Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 143

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Felicidad Cortez
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 13:34

Кабинет секретаря

Сообщение Felicidad Cortez » 11 янв 2021, 15:17

Начальная магическая школа осталась позади. Теперь впереди более высокое учебное заведение — Университет "Магисмо".  Именно сюда сегодня приехала черноволосая мексиканка. Кортес уверенной походкой прошла до кабинета секретаря. По словам встреченной по пути девушки, которая скорей всего также являлась студенткой, это помещение стоило очаровать собственным появлением в первую очередь. Она застыла у дверей лишь на долю секунды. После прозвучал тройной стук по деревянной поверхности преграды. Ожидать приглашения войти Фелисидад не стала. Отворив дверь мексиканка преодолела порог. — Здравствуйте! Мне бы пропуск получить. — ровным голосом проговорила Кортес. _____________________________________________ Имя: Фелисидад Кортес Возраст: 18 лет Факультет (курс): Сайрес (1 курс)

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 143

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 11 янв 2021, 15:31

- Здравствуйте, эльда Кортес, - поприветствовала Метелона первокурсницу, довольно взрослую уже и уверенную в себе девушку. Приняла документы, мельком просмотрела их, отмечая, что всё в порядке, прибыла новая студентка Сайреса из мира Земля как и многие другие студенты, аттестат о начальном магическом образовании тоже присутствовал. - Всё в порядке, держите приказ о зачислении и магический пропуск, приложите его к двери в факультетскую башню, на ней изображён феникс не перепутаете. Сами доберётесь или выделить провожатого?

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 13:34

Кабинет секретаря

Сообщение Фелисидад Кортес » 11 янв 2021, 15:59

На просмотр её документов ушло несколько минут. За это время Кортес внимательно оглядела женщину что, была напротив. Весьма приятная дама. Фели таких называла "со стержнем". Что выдавало в ней именно такие ассоциации? Может её голос? Или ровная осанка? В любом случае эту часть своего не так давно начавшегося пути в окрестностях этого замка Кортес прошла с положительным результатом. Ей вручили пропуск и приказ о зачислении. — Большое спасибо. — пауза, но та была сделана не для того чтобы Кортес поразмышляла на тему нужен ли ей сопровождающий или нет, пауза была сделана для того, чтобы убрать приказ в сумку, — Я сама разберусь. — после этого мексиканка удалилась из кабинета, дабы продолжить свой путь.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 17:51

Кабинет секретаря

Сообщение Виктория Говард » 23 янв 2021, 19:42

Зима на события выдалась крайне богатая, поэтому Виктория была готова уже, кажется, ко всему. Тем не менее, получив предложение приехать в гости в Магисмо, девушка всё-таки удивилась. Она сама не очень понимала причин своего удивления, в конце концов, вроде как ничего необычного в этом не было, но.... Но, как бы то ни было, она уже здесь, и даже без особых проблем нашла вход в замок. Коридоров было бесконечное множество, поэтому, если бы не чёткие объяснения в письме от Мари, префект рисковала потеряться уже в первые две минуты после прибытия. Вздохнув, слизеринка очнулась от задумчивости как раз вовремя: табличка на одной из дверей, которую она едва не прошла мимо, гласила "Кабинет секретаря". Отлично, мне сюда. Говард негромко постучала в дверь костяшками пальцев, и, помедлив несколько секунд, зашла внутрь. - Добрый вечер! - поздоровалась она, затягивая следом за собой чемодан. - Меня зовут Виктория Говард, я к вам в гости приехала, из Хогвартса Дамблдора. Не знаю, имеет ли это какое-то значение, там я учусь на факультете Слизерин. - Викки чуть растерянно замерла в ожидании ответа, потому что понятия не имела, что нужно делать дальше. 

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 143

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 23 янв 2021, 20:43

Зимний семестр в Магисмо начался активно, студентов Магисмо пригласили на турнир в Хогвартс. Это было неожиданно, но приятно, других посмотреть себя показать, поучаствовать в соревновании с волшебниками других школ. Турнир правда длился долго и встал вопрос с учёбой, но удалось договориться с британским Министерством магии и настроить портал между Магисмо и Хогвартсом. Первый месяц туда-сюда шныряли магисмовцы, участвовали в турнире, делились впечатлениями с оставшимися в Магисмо, обсуждали задания и гадали что будет дальше. Но потом решили пригласить студентов других школ в гости. Это не было чем-то странным, хотя и стало некоторой неожиданностью. А вот и первые гости прибыли, точнее гостья, на пороге стояла молодая девушка из Хогвартса. - Здравствуйте, эльда Говард, рада приветствовать вас в Магисмо. Меня зовут Метелона Листен, я проректор сего славного университета и профессор травологии и зельеварения по совместительству. Для вас уже подготовлены [url=http://forums.magismo.ru/lumnica/211/]комнаты для гостей[/url], сейчас кто-нибудь из наших студентов зайдёт, проводит и поможет разместиться или можете побродить по замку самостоятельно.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 20:40

Кабинет секретаря

Сообщение Эдвард Нотервуд » 23 янв 2021, 20:48

Эдвард прибыл в замок и сразу же направился в кабинет секретаря, волоча за собой чемодан. В Магисмо было огромное множество этажей, лестниц, коридоров, и был велик риск заблудиться. Благо, Мари объяснила, как туда добраться, поэтому долго искать кабинет секретаря не пришлось. Эд был очень рад тому, что его пригласили посетить Магисмо, потому что это была не только прекрасная возможность узнать, чему учат в других школах, а также возможность познакомиться с прекрасными людьми. И вот Эдвард подошёл к двери и открыл её: - Здравствуйте! Меня зовут Эдвард Нотервуд, я приехал из Хогвартса Дамблдора, - сказал Эд и легонько улыбнулся.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 21:01

Кабинет секретаря

Сообщение Грейс Даймонд-де-Кур » 23 янв 2021, 21:14

Грейс долго бегала по университету в поисках нужного кабинета. Иногда спрашивая у прохожих направление. Наконец после поворота, который был после поворота на лево, который был между небольшой галлереи и длинной лестницей. Но когтевранка добралась, поэтому теперь ей не нужно думать о пройденном пути. Грейс думала о встрече с Мари и и магисмовской библиотекой: "Кому что, а тебе библиотека" — проворчала себе под нос девочка входя в кабинет секретаря. — Здравствуйте! Я студентка из Хогвартса Дамблдора! — Грейс вышла в центр комнаты — Грейс Даймонд-де-Кур, можно просто де Кур. 11 лет, Когтевран первый курс. — ответила когтевранка на просьбу сказать свои данные.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:56

Кабинет секретаря

Сообщение Джиллиан Фрай-Барнс » 23 янв 2021, 21:18

Джиллиан вышла из портала, мысленно поблагодарив Ровену, что она добралась успешно, и даже с полным набором конечностей. Она не любила порталы под одной простой причине.  "Портал в Ад. Плавали, знаем," - подумала девушка, вспоминая стажировку в Аврорате. Там... Случалось всякое. Джиллиан отмахнулась от назойливых мыслей и поправила мантию, разглаживая складки. Чемодан, следующий за девушкой, нетерпеливо ткнулся ей под колено, заставив болезненно поморщится.  "Весь в меня. Такой же торопыга," - мысленно хмыкнула Джилл, доставая из кармана карту, которую наспех набросала Мари. Выбрав направление, когтевранка оторвала взгляд от карты и неторопливо направилась к кабинету секретаря.  "Самое главное - ничего не трогай. Пока," - предостерегла саму себя Джиллиан, борясь с желанием потрогать все, что она видела на своем пути.  Изредка сверяясь с картой, декан свернула в нужный коридор, и перед ней возникла дверь с нужной табличкой. Громко постучав три раза, Джилл толкнула дверь.  - Место встречи изменить нельзя, - улыбнулась Джилл, увидев знакомые лица. - Привет, Эд, привет, Викки и привет, Грейс!  Момент радостных объятий, как будто они не виделись сто лет. Джилл повернулась к Секретарю. - Доброго вечера, меня зовут Джиллиан Фрай-Барнс, я гость из Хогвартса Дамблдора, - вежливо представилась она. 

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Кабинет секретаря

Сообщение Мари Бернсон » 23 янв 2021, 21:23

Мари с самого утра планировала приезд гостей и хотела, чтобы все прошло хорошо. Она пригласила целых 6 гостей и многие удивлялись зачем так много и сможет ли девушка всех проводить, ответить на всех вопросы и т.д. а Мари была уверена, что могла бы принять и весь Хогвартс. Хорошо, что она написала в письмах, которые отправляла с помощью совы как добраться до кабинета секретаря, а то бы вообще потерялись, ведь сейчас девушка от волнения забрела не в той коридор и в итоге пришла совсем не туда. Хорошо, что коридоры были знакомы и все таки путь к кабинету секретаря найти получилось. -Здравствуйте, эльда Листен! Я всех как и обещала проведу, все покажу и т.д.,-сказала она преподавательнице, а потом улыбнулась и повернулась к прибывшим-знакомым. с которыми она успела не просто познакомится, а и подружится. -Вики! Ты как всегда прекрасно выглядишь, готова отдохнуть от всех префектских дел?,-сказала она слизеринке и обняла её. -Эд, очень рада, что ты согласился приехать к нам в гости. Может заодно вдохновения найдешь отдыхая.,-ответила с такой же улыбкой девушка. -Так, смотрите. Вики, ты говорила, что вы с Джилл и Амелией вместе поселитесь? Я все покажу и вас проведу к комнате. Эдварт, тебе отельная комната будет, о а вот и Грейс! Привет, готова изучать библиотеки вдоль и поперек? У тебя будет своя комната тоже. Мы ждем остальных, или я вас проведу а потом встречу остальных?-сказала Мари улыбаясь, а потом в кабинет пришла еще одна подруга. -Джилл! Как я рада тебя видеть!,-сказала Мари и обняла девушку ,-Так, думаю я вас сейчас проведу, а Амелию и Агату потом встречу. Пошли, сейчас я вас проведу в башню и поселю, а потом решим, что и куда пойдем изучать. Чемоданы можете оставить тут, их заберут домовые.,-сказала девушка улыбнувшись и повела всех в башню для гостей. ------>[url=https://forums.magismo.ru/torn/212/]Гостиная[/url]

Грейс Даймонд-де-Кур
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 21:01

Кабинет секретаря

Сообщение Грейс Даймонд-де-Кур » 23 янв 2021, 21:33

— Викки! Эд! Привет. - Грейс, оглядываясь, заметила своих... одношкольников?, однохогворчан? в общем знакомых. — Здравствуйте. — Девочка обернулась ещё на несколько градусов и заметила незнакомую женщину: "Вроде профессор". Грейс стояла возле стены и через несколько минут к ним присоединилась Джиллиан.— Джил, привет! — и девочка снова окунулась в свои мысли, вынырнула только тогда, когда услышала своё имя, и чуть приподняв голову улыбнулась пришедшей Мари, когтевранка взяла чемодан за ручку и пошла за эльда Бернсон.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость