Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Джереми Скай
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 15:51
Рейтинг: 1

Кабинет секретаря

Сообщение Джереми Скай » 21 авг 2020, 11:05

Замок Магисмо был очень большой и красивый, пожалуй не меньше, а то и больше ильверморни, в которой он учился до недавнего времени. Поднимаясь по широкой лестнице юный волшебник вовсю вертел головой, стараясь увидеть и запомнить как можно больше и совтавить первое впечателение об этом месте. К счастью или сожалению кабинет секретаря находился недалеко, постучавшись Джер вошёл, доставая папку с документами.
- Здравствуйте, вот мои документы.

Имя. Джереми Скай
Возраст (персонажа) 15 лет
Факультет, курс/ желаемая должность. Бертрайм, 1 курс

Энже Кейн
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:47
Рейтинг: 22

Кабинет секретаря

Сообщение Энже Кейн » 21 авг 2020, 20:53

Энже подняла взгляд от документов, когда дверь открылась. 
- Добрый день, - улыбнулась прибывшему студенту и просмотрела еще раз документы. - Я Энже Эльтино, завуч университета, рада вас приветствовать в стенах нашего замка. - Еще одна чуть заметная улыбка. 
- С вашими документами все в порядке. Можете заселяться в башню и обживаться. Если хотите, можете немного прогуляться по замку самостоятельно, а можете тут подождать сопровождающего, - чуть склонила голову, ожидая решения студента. 

Джереми Скай
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 15:51
Рейтинг: 1

Кабинет секретаря

Сообщение Джереми Скай » 22 авг 2020, 09:54

В кабинете его встретила серьёзная, но доброжелательная молодая женщина, представившаяся завучем университета. Она взяла его документы, просмотрела, что-то подписала и сказала что он может заселяться в башню. - Спасибо, значит я принят? - слегка удивлённо и неуверенно спросил Джер. И это всё? Никаких больше вопросов, собеседования, вступительных экзаменов? Он ожидал, чего угодно, что втакое серьёзное заведение поступить будет не легко, придётся доказывать, что он сможет здесь учиться, демонстрировать свои знания. А оказалось всё так просто. Пришёл, предоставил документы и сразу взяли. Они сюда всех подряд берут или заранее узнали обо всё что нужно? Раз так, то глупо возмущаться, он ведь добился чего хотел - поступил в магический университет другого мира. Поблагодарив завуча двинулся было к двери, но вовремя осознал, что понятия не имеет куда идти и где эта башня, в которой ему предлагают жить. - Извините, можно, чтобы мне показали комнату в которой буду жить? Я ведь совсем не знаю замок и куда идти, - сейчас первым делом надо было заселиться, потом уже можно бродить по коридорам, изучать замок и местные порядки.

Энже Кейн
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:47
Рейтинг: 22

Кабинет секретаря

Сообщение Энже Кейн » 24 авг 2020, 15:52

Удивленно взглянула на нового студента и широко улыбнулась.  - Да, Джереми, вы приняты. Никаких страшных испытаний, проверок и экзаменов, - рассмеялась чуть слышно. - Не стоит волноваться, я отправила сову, сейчас за вами подойдет кто-то из свободных студентов, и все покажет. 

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Кабинет секретаря

Сообщение Лукьяна Гладиш » 24 авг 2020, 16:08

Подбежала к кабинету секретаря и тут же постучала.  - Драсте, эльда Энже, звали? - И тут же сверкнула глазами увидев новенького. - Привет. Это тебя нужно забрать и все показать? Пойдем.  Подскочила к пареньку и протянула ладошку.  - Лукьяна. Бертрайм. Первый курс. Для друзей просто Янка, если ты не сноб холодный, то мы подружимся. - И тут же выскочила за дверь, - тебе как с экскурсией по замку или сразу в твою комнату? Устал? Хочешь на кухню к домовым сбегаем? - эльда Энже, студента я украла, мы ушли, - попрощалась уже из коридора.  

Джереми Скай
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 15:51
Рейтинг: 1

Кабинет секретаря

Сообщение Джереми Скай » 24 авг 2020, 16:50

Да, всё действительно оказалось проще, чем он предполагал, профессор Эльтино подтвержила, что он принят и она уже сообщила кому-то о его приезде и сейчас придёт кто-то кто ему всё покажет. когда только успела, Джер не заметил никаких сов, может потому что был слишком волновался, был занят своими мыслями и мало обращал внимания на то что проиходит вокруг. Родителей было сложнее уговорить. Явившийся провожатый оказался молодой светловолосой девушкой, которая была очень жизнерадостной и деятельной натурой. Джер во все глаза смотрел на этот вихрь в человеческом обличье, не сразу осознав, что она уже поздоровался с профессором и обращается к нему. - Привет, я Джереми Скай, только что поступил. - До свидания, - только и успел попрощаться с хозяйкой кабинета, влекомый девушкой из кабинета. - Сначала хотел бы увидеть свою комнату, потом кухню или столовую, где тут у вас кормят, - как бы приземлённо это не выглядело, сначала стоило устроить быт, узнать где он будет спать и что есть, а потом уже осматривать остальные части замка, узнавать расписание и систему обучения в этом месте.

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Кабинет секретаря

Сообщение Лукьяна Гладиш » 24 авг 2020, 17:11

Ухватила нового знакомого за ладонь и тут же повела дальше. 
- Тогда нам с тобой сюда, смотри внимательное, вот, вот и вот, - показала на несколько камней, - тут самый короткий путь из основной части замка сразу в нашу башню. Тебе сюда. - Провела к двери в комнату. - Если что, я буду в гостиной, или шли сову, и я прибегу и покажу тебе все. И не стесняйся задавать вопросы, можно даже первому отловленному в замке, у нас тут никто не кусается. 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 09:07

Кабинет секретаря

Сообщение Агата Кенсингтон » 26 авг 2020, 11:48

Отзвук каблуков отражался от каменного пола гулким эхо. Агата неспешно поднималась к кабинету секретаря, путь до которого ей обозначили в письме. Камни стен мерцали и поблескивали, несмотря на то, что было утро, в замке темновато из-за пасмурной погоды. Дождь, промозглый и влажный воздух заставляли воображать теплый камин и горячие угли в нем. Дверь, тяжелая и дубовая, поддалась легко. Со стуком Агата вплыла в комнату, едва касаясь пола.  — Здравствуйте. Я новый преподаватель, — низким грудным голосом представилась девушка, решив, что сказанного ей ярлыка будет достаточно, чтобы понять, кто вошел в секретарский кабинет. 

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 31 авг 2020, 19:01

Секретаря в Магисмо не было, приходилось его обязанности выполнять Метелоне с Энже, хорошо, что кабинет располагался удачно, между кабинетами завуча и проректора и в него можно было пройти через боковую дверь.
- Здравствуйте, - поздоровавшись, Метелона заняла секретарский стол. Новый преподаватель не представилась, но характерная внешность с рожками, а так же то, что в последнюю неделю она рассматривала только один контракт, помогало без труда опознать личность вошедшей девушки.
- Агата Кенсигтон, профессор ритуальной магии верно? - уточнила на всякий случай, а то мало ли что, Я Метелона Листен проректор университета, также преподаю травологию и зельеварение. Добро пожаловать в Магисмо. Ваш контракт мы получили, конспект первой лекции тоже. Возможно придётся уточнить некоторые моменты по материалам ваших будущих лекций, а пока можете заселяться в башню преподавателей.

Вам сюда Башня преподавателей

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость