Кабинет Ректора

Проф. Метелона Листен

Альяра
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:09

Кабинет Ректора

Сообщение Альяра » 25 авг 2013, 23:32

эльда Ру,я на счет 20 баллов "" За префекство (4 семестр)"". Я же только в 5м пришла. И префектом только стала. Может меня с Нерейдой перепутали?Она ведь раньше префектом была.

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет Ректора

Сообщение Ру Инвизибл » 25 авг 2013, 23:45

Альяра, Ошибки нет. В этом семестре всем префектам (бывшим и настоящим) решено начислить баллы за работу. Тебе и Деметре на 10 баллов меньше, по причине, которую ты сама назвала. Не беспокойся)

AnPum
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 10 фев 2014, 14:13

Добрый день профессор Инвизибл. у меня к Вам важнейший вопрос. Моя лекция по рунологии написана для всех курсов (1-5) Что делать с тем, если студенты повторно сдают работы, например, студент писал работу по этой лекции на 1-ом курсе, и на 2-ом, опять же сдает ее. (проверить, такая же она или доработана я не могу, тк. просто не помню содержание прошлой работы) Я думаю я не одна такая, предлагаю решение по этому вопросу. Либо запретить, нам, ставить лекции для разных курсов (что бы одна лекция, была закреплена только за одним курсом) Либо хранить работы студентов в ЛК, в течении некоторого количество времени, а не удалять их каждый новый триместр. (Студент оказался честным, и подписал, что работу к этой лекции он уже сдавал, но хочет еще раз, а если бы он не написал? Я бы, может быть, даже не вспомнила о том, что он сдавал работу)

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет Ректора

Сообщение Ру Инвизибл » 10 фев 2014, 20:47

AnPum, на самом деле, в идеале нужно чтобы небыло лекций "для всех курсов". Лично у меня таких проблем никогда не возникало. Но некоторые преподаватели, особенно новые, имеют очень мало лекций ( 2- 3 ) , на все курсы не хватает. Исключение - Симвология. Думаю, со следующего семестра мы решим эту проблему, обязав преподавателей написать достаточное колличество лекций, чтобы предмет изучался на каждом из пяти лекций.

AnPum
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 10 фев 2014, 21:16

Ру Инвизибл Симвология, Магия камней и минералов, Правоведение, Чудеса природы, Магия снов и сновидений, Рунология, некоторые лекции по ИМС. Ну так, я поняла, что повторно работу проверять нельзя? и еще вопрос, почему Магия снов и сновидений до сих пор в расписании, если преподавателя по этому предмету нет, могу я закрыть данный предмет ,что бы не вводить в заблуждения студентов?

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 10 фев 2014, 22:04

AnPum, что значит преподавателя нет?! Я говорила, что до конца триместра мой предмет останется в расписании и по возможности я захожу и проверяю работы. О каком заблуждении вообще идёт речь?

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 10 фев 2014, 22:16

Тара Дримс Говорили? Ну значит я упустила этот момент. Хорошо, открыла лекции обратно до конца этого триместра.

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 10 фев 2014, 22:17

AnPum, благодарю.

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 14 фев 2014, 20:07

Профессор, скажите, почему, Тара дримс ушла,но её правила остались, у нас новый тех.директор, но она прислушивается к ней, а не к пожеланиям обитателей университета. Я как ни как тоже администрация, и хочу что бы функции которые я прошу сделать - делали, т.к они мне,как завучу,необходимы. Я не от балды пишу эти просьбы!

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Кабинет Ректора

Сообщение Ру Инвизибл » 14 фев 2014, 20:31

AnPum, профессор, Тара Дримс оставила пост ректора, но осталсь преподавателем. Поэтому, если она захочет, то сможет преподавать и после окончания этого семестра. Новый тех.директор делает все возможное, чтобы ввести все функции, о которых говорите вы, о которых говорю я. Наберитесь терпения и все будет)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей