Генераторы идей

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Нагана
Профессор

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:57

Генераторы идей

Сообщение Нагана » 27 авг 2015, 16:22

Ру Инвизибл очень интересная мысль. Если это на самом деле получится претворить в реальность, то будет очень здорово))"

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 112

Генераторы идей

Сообщение Эрик ди Таэ » 27 авг 2015, 16:32

Для начала хотелось бы узнать что уже планируется делать. В замке есть разделы библиотека, питомник, на данный момент пустые, они будут разрабатываться? Согласен с эльдой Наганой, библиотека очень нужна и по предметам материалы можно разместить и истории, легенды о замке и может что-то художественное для развлечения. Питомник тоже хотелось бы видеть, особенно если будет банк, магазины и возможность покупать для питомцев корм, а может и не только его (домик для питомца, украшения, еще что-то) Кормить питомцев баллами по мне так бред, студенты набирают баллы на перевод, гонка факультетов, топ5 лучших, и тратить их на корм... ну лично я не буду, а вот покупать корм за денежку вполне. Пусть уж покупать товары можно будет только за деньги.
У нас есть описание местности вокруг замка, неподалеку расположен город Виархолл, в котором могут бывать магисмовцы, можно это как-то использовать. Создать базарную площадь или торговую улицу типа в городе, куда обитатели могут ходить за покупками. Может кто из выпускников захочет иметь свою лавку или мастерскую.
Идея игры у нас с Лукьяной есть, представляет собой что-то вроде полосы препятствий, сейчас еще додумываем и доделываем. Может кто еще что-то предложит, пусть у нас будет две игры )"

Dianora
Житель
Маг-практик
Аватара пользователя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:14

Генераторы идей

Сообщение Dianora » 03 июн 2016, 22:33

Предлагаю "Учительскую" переименовать в "Кабинет преподавателей и администрации", или "Профессорская" :))

Питомник... Может, туда сначала поместить нескольких ничьих (Магисмовских) Существ, рядом с каждым расписание, что нужно делать, и расписание дежурных студентов? Как вариант, может получиться сделать кнопки "покормить", "поменять воду", "сменить подстилку", "почистить клетку", "погулять с существом", "поиграть", "погладить"?

Дежурный все сделал - плюс баллы, не сделал и никого не попросил заменить его - минус баллы..

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Генераторы идей

Сообщение Тесия Нэтари » 04 июн 2016, 11:26

Насчёт питомника поддерживаю)) Интересно идея выглядит))) Или хотя бы просто эти действия совершать) За зверушками я была бы не прочь поухаживать) Начать, думаю, стоит с пары-тройки, чтобы посмотреть, как оно будет. "

Алиэн Карнес
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 00:46

Генераторы идей

Сообщение Алиэн Карнес » 04 июн 2016, 16:41

Я тоже за! Было бы интересно поухаживать за зверкшками)

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:20

Генераторы идей

Сообщение Аделина Карнест » 13 июн 2016, 16:09

И я за!+Было бы хорошо,если бы питомца можно было взять к себе в комнату.Кстати о комнатах...Было бы не плохо,если у каждого Магисмовца была своя комнатушка ...Там бы и зверьков держали ...Ночь,вечер,пригласить друзей ...Фотки комнаты выбирали бы сами ученики...Можно сделать даже так,чтобы в комнате жили человека 2-3...Скучно не будет)))

А с питомником...Если ученики хотят взять животное к себе,то смотрители должны решить ,отдадут,или нет...вдруг студент позабудет о нем, или не будет кормить?Что тогда?Животное умрет...Поэтому у ученика должен быть испытательный срок...Он должен будет приходить несколько раз в день в питомник и кормить существо,ухаживать за ним...
На счет денежек я согласна с Эриком...Их в игре не хватает...Зарабатывать их можно, к примеру,за учебу.В конце месяца за хорошую учебу-стипендия ...Да,тогда для каждого игрока придется сделать страничку с его инвентарем,а в магазинах-кнопку купить..."

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Генераторы идей

Сообщение Тесия Нэтари » 14 июн 2016, 16:13

Я за-за-за, всеми лапками за комнаты)) По-моему, это столько возможностей бы дало)) Можно было бы да, устраивать посиделки, или хранить что-то в комнатах) Оформить по своему вкусу) Провести даже конкурс на самую интересную комнату) А денежки ещё получать за какую-нибудь, так сказать, общественную работу, помощи и т.п. "

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:20

Генераторы идей

Сообщение Аделина Карнест » 25 июн 2016, 17:04

Залетела в голову идейка...Про животных, но всё же .А что, если создать ипподром?Можно будет лошадку иметь(обычную, единорога , пегаса) .Тренировать можно, потом устраивать соревнования , за которые будет победителю выделена премия.У каждого наездника будет "профиль" лошадки , на котором он отметит породу, вид, масть , навыки, на каких соревнованиях специализируется и т.п. Но для начала конягу стоит купить. :D :D :D Как-то так :D "

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:32

Генераторы идей

Сообщение Мэрианн Валериус » 25 июн 2016, 18:48

Аделина Карнест, хм-м, а в качестве денег что если использовать фишки? А то сколько уже копим их :think:

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 16:20

Генераторы идей

Сообщение Аделина Карнест » 25 июн 2016, 20:58

Мэрианн Валериус, да, Вы правы...Можно и фишки)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость