Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Дикое Озеро

Сообщение AnPum » 15 май 2013, 01:39

Не знакомый парень, которого профессор еще ни разу не видела на своих лекциях зашел в беседку. Белослав представил ему Пуму. -Здравствуй Рик. Приятно познакомиться. Профессор взглянула в глаза студенту Ярослав с Анабеллой пошли прогуляться под дождем. Весна так и чувствуется -Все в порядке, Белослав. Интересно о чем он думал... И почему Дафна так смотрит на него?! -Похоже дождь стихает...

Рик Столмэн
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:07

Дикое Озеро

Сообщение Рик Столмэн » 15 май 2013, 15:41

Кассиана Рик уже видел, потому пожал ему руку -Привет, как дела? Выглянул из подбеседки и согласно кивнул - Действительно, дождь стихает Рик проводил взглядом уходящих Ярослава с Беллой, подумал о том, что девушка очень красивая. Но мысль быстро перетекла в другое русло. Сейчас он чувствовал, что тут какие-то странные отношения. У маглов все было не так. И пока Рик не мог к тому привыкнуть. Вот что-то не мог он припомнить, когда в последний раз стоял со своей группой и преподавателями и вот так запросто смотрели на дождь, а рядом с преподавателями парочки обнимались,продолжая вести беседу. Не помнил когда мог просто написать письмо преподавателю с целью пообщаться во вне урочное время, о жизни, о вечном... Так,стоп, то, что у нас такого не было, не значит, что нигде нет. Самое главное, что ни какой фамилиарности, что в магическом мире с преподавателями дружат, но все равно есть дистанция. К преподавателям как и везде относятся уважительно, ценят советы, спрашивают его мнение, что не мешает студентам зайти в кабинет и просто так выпить чайку с печеньками, пошутить, обсудить последние новости жизни. Вот и стоял Рик, крепко задумавшись над всем, что казалось ему странным и непонятным

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 17 май 2013, 01:15

Как их всех выпроводить? Вопрос терзал Белослава уже целых две последние минуты, но ситуация выглядела безнадежной. Промелькнула идея пригласить Пуму куда-то прогуляться позже, но опять-таки Что делать? Была вероятность, что она откажется, посчитает его поведение не корректным. Дафна выглядела несколько обескураженной. Интересно, она у маглов тоже так парнями играла? Сообразив, что Даф по прежнему может читать его мысли, он проклиная всё и вся стал ставить все блоки, какие только знал от проникновения в сознание. Блоки слабенькие, но по голове и по ушам настучать могли. Ярослав с Анабеллой ушли. Где Ярослав достал зонт, он так и не понял, проглядел, но вряд ли это был карманный зонт-трансформер. Вот Кассиан молодец - его одежда была сухой и об этом факте Белослав незамедлил у того поинтересоваться, широким жестом указывая на сухую одежду - Это заклинание? Сам он знал только заклинание , которое сушит вещи. Но чтобы совсем не намокать, такого, пожалуй, не слышал.

Дафна Буслаева
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 17 май 2013, 06:44

Даф смотрела на Белослава,не понимая,что в нем ее привлекает... Может взгляд,глубокий и загадочный,манящий... Может привлекательная внешность... Неожиданно девушка рассмеялась,глядя на Белослава. "Как глупо ставить блоки против меня. Хахах!!! Тем более такие слабые... Мда..." Затем девушка,прочитав мысли парня,сказала: -Нет, Белослав,не играю....Такому не обучена...Это со мной постоянно все играют... Я чувствую себя куклой в чьих-то руках...-Даф посмотрела на мокрую траву,вышла из беседки,чтобы,еще не стихший,дождь попадал прямо на нее... Капли падали на длинные волосы,стекали по лицу,скрывая,внезапно нахлынувшие,слезы. Дафна не хотела,чтоб кто-либо видел ее слез,тем более Кассиан, Белослав и эльда Пума... Как ей хотелось плюнуть

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 18 май 2013, 02:10

Дафна развернулась и вышла под дождь, Белослав слегка опешил. - Даф! - он окликнул ее, дернул головой в сторону Кассиана, Пумы, но ноги уже делали шаги. Блин Белослав помедлил еще секунду и поравнялся с девушкой. - Даф, прости, я не хотел... То есть... Я не думал... В смысле, я думал, но не хотел... Слова путались, ничего внятного сказать не получалось. Он положил руку на ее плечо, заставляя остановиться и посмотреть, обернуться. На ее лице был ли дождь или следы слез. - Прости, я совсем так не думал. Мне только одно не понятно, ты с Кассианом... Твоя фраза, - быстро оглянулся на беседку - он же слышал, то есть,... Зачем ты так говоришь? Все шло кувырком. Там, за спиной - беседка, из которой на них смотрели Касиан, Пума. Только сейчас Белослав понял, что со стороны эта сцена выглядит, мягко сказать, не очень.

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дикое Озеро

Сообщение Кассиан » 18 май 2013, 02:38

Рик протянул руку, Кассиан ответил рукопожатием и произнес - Привет, нормально - напряженно отмечая, что Даф странно смотрит на Белослава. Промелькнула мысль, что она применяет способности. Но зачем? Белослав рукой указал на его одежду - Это заклинание? - Да - он кивнул - еще руна дождя. Я ее модифицировал слегка. эльда AnPum, скажите, на сколько вообще это безопасно, если руну превращать в ее противоположность? Когда он задавал вопрос, внезапно Дафна, сначала засмеялась, затем - Это со мной постоянно все играют... Я чувствую себя куклой в чьих-то руках.. Кассиан замер. Что?? Он пораженно уставился на девушку, а та выскочила из беседки прямо под дождь. Кассиан открыл было рот, но голос Белослава его опередил. А после тот кинулся за Дафной. - Эй! - Кассиан спустя пару мгновений оказался рядом. - Дафна? Что здесь происходит?! Что там мог подумать такого Белослав его интересовало, но совсем не так, как то, с какого перепугу Дафна выдала именно то, что сказала

Дафна Буслаева
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 18 май 2013, 05:53

-Даф!-окликнул девушку Белослав. Затем Дафна почувствовала,что парень положил руку ей на плечо. Блин... Как неловко... Хоть бы он не понял,что девушка плачет... Ей не хотелось этого показывать... Белослав говорил,путаясь в словах,сбиваясь,но Даф уловила смысл сказанного. -Белослав,не обращай внимания...просто...-девушка не успела договорить. -Дафна! Что здесь происходит?!-это был уже Кассиан. -Эмм... Просто голова немного разболелась... Ерунда... Сейчас пройдет...-действительно,у девушки резко заныли виски,голова закружилась,в глазах помутнело... Девушка сделала шаг и... Не удержав равновесие,начала медленно падать... Да что же со мной такое!?-пронеслась в голове одна единственная мысль.

AnPum
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Дикое Озеро

Сообщение AnPum » 18 май 2013, 20:07

Интересно, Кассиан обнимал Дафну, а она смотрела на Белослава Да, она просто читает его мысли, не более... я успокаиваю себя? Интересно, а куда пропал Матвей, благо, он не видит всего этого... Вероятно Белослав подумал о чем то обидном... раз Дафна так резко, можно сказать, выбежала из беседки, бросив Кассиана одного. Белослав рванул за Дафной. ???? Кассиан задал вопрос профессору, но она не смогла на него ответить, парень вышел из беседке в след за Беловлавом и Дафной. Думаю Кассиану уже не до этого . "Троица" о чем то разговаривали. Профессор и Рик остались в беседке одни. - Хах, я чувствую себя лишней в этом... Профессор спохватилась... -Рик, вижу ты о чем то задумался?

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 20 май 2013, 02:13

Дафна стала падать, Белослав стоял ближе и подхватил её за талию. В тот же момент он прикусил себе язык, он неожиданности ослабил руки, потом второй раз уже крепче держал Дафну. - Что с тобой? - потом посмотрел на Кассиана, которому передавал девушку на руки. - Стой тут, я сейчас. Он кинулся к беседке - Профессор, Дафне плохо, не знаете, эльда Вин на месте? Может в магпункт надо? Может она беременна? Мысль закралась, он посмотрел на Кассиана. Если что, Белослав точно не при делах. - Посади ее что ль на траву

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дикое Озеро

Сообщение Кассиан » 21 май 2013, 02:07

- Спокойно. Все с ней нормально - Кассиан достал волшебную палочку и произнес заклинание нашатырного спирта. Это должно было помочь. - Посади ее что ль на траву - Трава мокрая, ок да? - накатило жуткое, всепоглошающее раздражение, что совсем не свойственно было для спокойного и уравновешенного Кассиана. Он услышал и увидел достаточно. Если бы не свидетели, он бы сказал пару ласковых слов им обоим, передал Дафну обратно на руки Белослава и ушел подальше от вранья и предательства. Но Белослав паниковал, звал эльда AnPum, Он произнес, обращаясь не к Белославу, а просто так, к пустоте перед собой - Что она про куклу там говорила? Дафна, слышишь меня? Значит, ты у нас кукла... Наряженная пауза зависла в воздухе. Ткие не предвещали ничего хорошего. - А я кто?Кукловод твой наверное. Обидно было ужасно. Парень смотрел куда-то вних, на траву. В голове прокручивалось как вот тут, на этом самом месте, Даф признавалась ему в любви, целовала... Чёрт бы все побрал!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей