Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Кир ЛайСи
Житель
Житель Магорса. Страж пространства.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 18:16

Кабинет секретаря

Сообщение Кир ЛайСи » 10 дек 2020, 20:21

Кир почувствовал чужое присутствие у себя в голове, но как мог не подавал этому виду. Лишь, когда в его ауру залезли ещё глубже, для него это было ощущением, сродни вонзенной иглы. Чувство вроде бы терпимое, но пронзительно неприятное. Кир инстинктивно закрыл глаза и отвернул голову чуть в сторону, поскольку чувство было не из приятных, А тело требовало хоть какой-то ответной реакции. Он старался улыбаться, дабы не подать виду, что ему неприятно вторжение в его разум. Хотя по сути реагирлвал на это не сам Кир, а то, что находилось внутри него. И наконец подошло время вопросов, которое он и ждал. Он не собирался прятать свою особенность от преподавателей, понимая, что это чревато последствиями. - документы в порядке, можно зачислять вас на факультет. Но скажите сначала вы знаете, что у вас с аурой творится? Откуда это тёмное... тёмная тень? Кир улыбнулся, ещё никто не называл Дахасу тенью. Однако тень все видели, кто пытался посмотреть хотя бы краем глаза на ауру мертвечины, исходившую от ЛайСи. В итоге парень чуть выставил руки вперёд, как бы показывая, что он не собирается ничего делать, поскольку знал, чем может обернуться даже середина его рассказа.  - Пожалуйста, выслушайте. Эта аура, которую вы почувствовали, это аура заключенного во мне существа. В отличие от ваших сенсорных способностей, я не вижу ничего такого. Я смотрю в душу собеседника. Это существо чувствует любое проявление пороков человека. Для вас оно не опасно, поскольку вы не совершали ничего такого страшного в своей жизни, а уж тем более этим не наслаждались. Этот Дахаса, которого ещё Каннибалом называют - это темная сущность, которая питается гнилыми душами, у которых нет ничего, кроме грешных мыслей и поступков. Кир на мгновение прервал рассказ и выдохнул, вспоминая, сколько людей ему пришлось повидать, полными страшных пороков. Я хочу учиться, чтобы научиться контролировать эту... её. Но поверьте, она не опасна для вас и всех тех, кто не совершал грехов. Потому Я и сказал, что вы добрая - на вашей душе нет ничего такого, что способно меня привлечь, как к пище. Кир уже и не знал, как ему изъясняться лучше, чтобы его не приняли за местное исчадие ада. Поэтому он ненадолго остановился, давая переварить всю ту информацию, которую он только что выложил а потом спросил. Я знаю всё о том, что внутри меня. И Я обещаю рассказать вам при условии, что вы выслушаете от начала и до конца и ни разу не перебьете. Пожалуйста, мне очень нужно учиться здесь. Кир только сейчас опустил руки. Он знал, какие ужасные вещи происходят с теми грешниками, которых он встречает. Чаще всего они пропадают без вести или жители находят иссушенные тела в канавах, подвалах или в собственной кровати. 

Elsa Baker
Студент

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:56

Кабинет секретаря

Сообщение Elsa Baker » 11 дек 2020, 07:08

Имя Elsa Baker Возраст (персонажа) 11 Факультет, курс/ желаемая должность Бертрайм, 1 курс

Elsa Baker
Студент

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:56

Кабинет секретаря

Сообщение Elsa Baker » 11 дек 2020, 07:09

[color=#ffffff][font=Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Имя Elsa Baker Возраст (персонажа) 11 Факультет, курс/ желаемая должность [color=#333333][font=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Бертрайм[/font][/color][/font][/color]

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 11 дек 2020, 14:50

Озадаченная увиденным магическим зрением, Метелона не сразу сообразила, что Кир почувствовал её взгляд в ауру и похоже ему это доставило несколько весьма неприятных секунд. Смотрела она не долго, обычно в таких случаях люди чувствовали лёгкий дискомфорт "как будто насквозь смотришь, в самую душу" ёжась от неприятного внимания волшебницы комментировала подруга в бытность Метелоны студенткой. Но болезненно и особо неприятно это не должно было быть, лекари тоже сканировали ауру для диагностике болезней особенно магических и ничего, никто не жаловался. Возможно магические способности парня вошли в резонанс или то самое заинтересовавшее проректора пятно было против внимания. Кир вопросу совсем не удивился, даже как будто ждал его, выставив руки вперёд в защитном жесте попросил выслушать... Н-да, дела, не позавидуешь парнишке. - Это не совсем сенсорика, я могу видеть ауры живых существ и твою сейчас просмотрела более внимательно, уж очень необычное явление, - это не было оправданием и даже извинением, но раз уж студент столкнулся с её способностями и, можно сказать, стал их невольной жертвой, то стоило объяснить что она делала и зачем, - Обычно мимолётный взгляд на ауру люди едва замечают, но у тебя явно особый случай, - и лучше лишний раз в ауру Кира не лезть, чтобы не доставлять неприятных моментов ни ему ни себе, смотреть на это существо было удовольствием ниже среднего. Как он только живёт с ним и с ума ещё не сошёл, Метелоне даже энергетически касаться этого Дахасы было неприятно. - Конечно выслушаю, - это было меньшее, что она сейчас могла сделать для Кира. Нашла взглядом на полке высокие стаканы, два из которых переместила на стол, вода в них появилась будто сама собой, повинуясь короткому жесту пальцев, тут же отпила половину из своего. Подобную информацию надо было переварить и осмыслить. Разум машинально просчитывал, чем грозит университету такой студент, сможет ли он ужиться с другими ребятами, не будет ли проблем с законом. Она ещё размышляла стоит ли его вообще принимать в Магисмо, но подсознательно уже всё решила - из этого кабинета он выйдет в приказом о зачислении и пропуском в башню. Однако, выслушать всё равно надо, узнать подробнее что это за сущность и чем она грозит ему самому и всем окружающим, всё таки проректор отвечала за всех в стенах университета и не имела права подвергать их опасности. Хотя... - Ты когда в замок входил ничего не почувствовал? У нас тут магическая защита от зла стоит, - и в самом деле, вошёл и спокойно находится на территории замка, а защита в Магисмо была на высоте, энфиеры бы никогда не допустили, чтобы в замок вошёл кто-то действительно опасный, - если ты будешь учиться у нас, то время на разговоры ещё будет, давай пока основное, то что считаешь мне нужно знать, - вопрос был довольно корявый, мало ли что по его мнению важно, но этот разговор похоже был нужен не только Метелоне, но и самому Киру, выговориться, рассказать кому-то о своей сущности не ожидая, что собеседник завопит в ужасе и убежит куда подальше.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 11 дек 2020, 14:50

Озадаченная увиденным магическим зрением, Метелона не сразу сообразила, что Кир почувствовал её взгляд в ауру и похоже ему это доставило несколько весьма неприятных секунд. Смотрела она не долго, обычно в таких случаях люди чувствовали лёгкий дискомфорт "как будто насквозь смотришь, в самую душу" ёжась от неприятного внимания волшебницы комментировала подруга в бытность Метелоны студенткой. Но болезненно и особо неприятно это не должно было быть, лекари тоже сканировали ауру для диагностике болезней особенно магических и ничего, никто не жаловался. Возможно магические способности парня вошли в резонанс или то самое заинтересовавшее проректора пятно было против внимания. Кир вопросу совсем не удивился, даже как будто ждал его, выставив руки вперёд в защитном жесте попросил выслушать... Н-да, дела, не позавидуешь парнишке. - Это не совсем сенсорика, я могу видеть ауры живых существ и твою сейчас просмотрела более внимательно, уж очень необычное явление, - это не было оправданием и даже извинением, но раз уж студент столкнулся с её способностями и, можно сказать, стал их невольной жертвой, то стоило объяснить что она делала и зачем, - Обычно мимолётный взгляд на ауру люди едва замечают, но у тебя явно особый случай, - и лучше лишний раз в ауру Кира не лезть, чтобы не доставлять неприятных моментов ни ему ни себе, смотреть на это существо было удовольствием ниже среднего. Как он только живёт с ним и с ума ещё не сошёл, Метелоне даже энергетически касаться этого Дахасы было неприятно. - Конечно выслушаю, - это было меньшее, что она сейчас могла сделать для Кира. Нашла взглядом на полке высокие стаканы, два из которых переместила на стол, вода в них появилась будто сама собой, повинуясь короткому жесту пальцев, тут же отпила половину из своего. Подобную информацию надо было переварить и осмыслить. Разум машинально просчитывал, чем грозит университету такой студент, сможет ли он ужиться с другими ребятами, не будет ли проблем с законом. Она ещё размышляла стоит ли его вообще принимать в Магисмо, но подсознательно уже всё решила - из этого кабинета он выйдет в приказом о зачислении и пропуском в башню. Однако, выслушать всё равно надо, узнать подробнее что это за сущность и чем она грозит ему самому и всем окружающим, всё таки проректор отвечала за всех в стенах университета и не имела права подвергать их опасности. Хотя... - Ты когда в замок входил ничего не почувствовал? У нас тут магическая защита от зла стоит, - и в самом деле, вошёл и спокойно находится на территории замка, а защита в Магисмо была на высоте, энфиеры бы никогда не допустили, чтобы в замок вошёл кто-то действительно опасный, - если ты будешь учиться у нас, то время на разговоры ещё будет, давай пока основное, то что считаешь мне нужно знать, - вопрос был довольно корявый, мало ли что по его мнению важно, но этот разговор похоже был нужен не только Метелоне, но и самому Киру, выговориться, рассказать кому-то о своей сущности не ожидая, что собеседник завопит в ужасе и убежит куда подальше.

Кир ЛайСи
Житель
Житель Магорса. Страж пространства.
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 18:16

Кабинет секретаря

Сообщение Кир ЛайСи » 11 дек 2020, 21:09

Кир внимательно слушал девушку и серьёзным видом кивал, показывая своё понимание её слов, но не перебивая. - Ты когда в замок входил ничего не почувствовал? У нас тут магическая защита от зла стоит. - На это Кир сперва пытался подобрать нужные слова, мысленно перебирая в голове нужные эпитеты, которыми он смог бы объяснить, что такое Дахаса в принципе. - Понимаете... Дахаса - это не исключительно злая сущность, которая хочет уничтожить мир или поработить его. Дальше он поднял глаза и слегка повысил голос, надеясь, что сам Дахаса услышит его слова. Не в обиду Дахасе... и дальше он снова продолжил обычным голосом. ... Но во время превращения в него я чувствую не злобу от него, а сильное чувство голода. Ему нужна тьма, чтобы ею питаться. А посему для учеников он будет не опасен. Ну по крайней мере, если среди них нет закоренелых маньяков или преступников. Потому скорее всего мы с барьером не среагировали друг на друга, ведь Дахаса - это не я сам, а то, что внутри меня... где-то глубоко. Да и себя он не проявляет просто так ни с того, ни с сего. Кир невольно улыбнулся от картины, которая образовалась у него в голове. Я бы показал вам, как он выглядит, но не думаю, что стоит это делать средь бела дня, ещё и войдёт кто ненароком. Думая о том, какая информация может понадобиться проректору, Кир поспешил добавить хотя бы один положительный момент. Есть один нюанс, который Дахаса просто обожает. При поглощении чужого естества, он наслаждается этими грехами. А следовательно, во время поглощения души, её грехи вижу и я. Я видел много убийств, изнасилований и тёмных обрядов. Картины не самые приятные. Но с ними Я научился понимать, как и о чём думают преступники, совершая то или иное злодеяние. Очень часто это был страх быть обнаруженными и продумывание процесса заметания следов. В общем, если понадобится помощь в расследовании, мало ли, что может произойти, то я к вашим услугам. Не зная, что ещё будет интересно узнать проректору, Кир покрутил головой и добавил. Если вам что-то ещё интересно узнать, то спрашивайте. Сам же ЛайСи был в небольшом замешательстве, поскольку его тайну теперь знал не только он, но ему нельзя скрывать что-то подобное. Всё таки это его будущий руководитель, а от такого уровня он не хотел прятать Дахасу, дабы потом не создавать проблемы.

Anthony Hughes
Житель
Житель Магорса. Страж пространства.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 09:23

Кабинет секретаря

Сообщение Anthony Hughes » 12 дек 2020, 09:25

[color=#ffffff][font=Arial]Anthony Hughes 18 лет Бертрайм[/font][/color]

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 12 дек 2020, 10:55

Метелона внимательно слушала Кира, не перебивая, ему и я так было не просто собраться с мыслями, только временами кивала, запоминая важные моменты и пару раз что-то пометила себе в блокноте. Что ж, примерно понятно, тёмная сущность -штука, конечно, нехорошая, но парень более менее контролировал её, а маньяков в университет не принимали, значит за студентов и преподавателей можно было не волноваться. А учиться ему действительно надо, развивать свои способности. - Значит по своему желанию показать эту сущность ты тоже можешь? Но действительно, сейчас не надо, начало семестра - время приёма абитуриентов, не стоит пугать, - а то чего доброго будущие первокурсники разбегутся едва успев переступить порог кабинета. Словно подтверждая её слова в кабинет заглянула сначала девушка, а следом парень с тонкими папками документов на зачисление. С ними проблем не возникло, кое какие вопросы были, но их можно будет решить потом, поэтому быстро подписав приказы и выдав пропуски, отправила новичков заселяться. - Хорошо, в общих чертах я поняла. Маньяков и злобных личностей в университете нет, поэтому в замке можешь жить спокойно. Будь только осторожнее при выходе в город, мне будет крайне неприятно увидеть лицо студента на ориентировке министерства магии. Дедукция - это хорошо, учтём, - и правда полезный навык и вдвойне приятно, что парень в такой непростой ситуации не озлобился сам, насмотревшись чужих грехов, а ищет в сосуществовании с сущностью что-то положительное, стремится развиваться и приносить пользу. - Энже я сообщу о твоих особенностях, она как завуч и моя главная помощница должна знать, остальным расскажешь сам, если захочешь. Хотя, у вас на факультете учится старшекурсник, Томас, он спиритист, может общаться с духами и всякой потусторонщиной, скорее всего и Дахасу твою засечёт, лучше сразу предупреди, - Метелоне даже стало интересно как эти двое уживутся в одной башне, но всерьёз навредить друг другу им никто не даст, пусть ищут общий язык, Томасу тоже общение не повредит. Звякнув в колокольчик, вызвала домового, похожего на предыдущего как две капли воды, только в красной рубашке и поручила ему студента. - Сейчас заселяешься в башню факультета [url=http://forums.magismo.ru/magnus/]Магнус[/url], пропуск магический, один раз приложишь к двери, потом она будет узнавать тебя сама. Комнату выберешь на [url=http://forums.magismo.ru/lummagn/]жилом этаже[/url] (тему можно создать самостоятельно) *** Elsa Baker, Anthony Hughes, вам выданы пропуски в [url=http://forums.magismo.ru/bertraim/] башню Бертрайма[/url], заселяйтесь, пообщаться можно в гостиной, жилые комнаты [url=http://forums.magismo.ru/lumbert/]здесь[/url]

Нина Беннетт
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 16:30

Кабинет секретаря

Сообщение Нина Беннетт » 24 дек 2020, 20:39

[font=Helvetica Neue]Мороз обжигал щёки, снег скрипел под ногами, а хрупкая девичья фигура целенаправленно следовала к замку, пробираясь сквозь сугробы. Тяжелые чемоданы, в которых аккуратно сложенные вещи были скорее прослойками для книг, чем наоборот, упрямо тянулись к земле. Нина шумно выдохнула, выпуская облачко тёплого пара, стиснула зубы, автоматически улыбаясь, чтобы лицо не казалось сердитым, и продолжила свой путь. Впереди её ждала новая жизнь, полная учёбы и приключений. И тут никакие преграды её не остановят. [/font] [font=Helvetica Neue]Добравшись до своего места назначения, Нина с упоением опустила на пол чемоданы по обе стороны от себя, аккуратно размотала шарф. Волосы, наполовину в него заправленные отдалённо напоминали воронье гнездо, а девушка не могла позволить себе так выглядеть, тем более на первой встрече. В миниатюрной сумочке через плечо, скрытой от снега под полами пальто, быстро нашлось маленькое зеркальце. Аккуратным движением Нина сняла перчатки, и редким гребешком провела по тёмно-медным волосам. Довольная результатом, она взглянула на свои чемоданы. Впереди оставалась лишь лестница. «Я справлюсь. Это последний рывок» - мысленно подбадривала себя девушка.[/font] [font=Helvetica Neue]Уже стоя перед заветной дверью, Нина ещё раз проинспектировала свой внешний вид, достала все документы, которые у неё были с собой и деликатно постучала. Спустя пару мгновений бесшумно вошла в кабинет и поставила у входа свои чемоданы.[/font] [font=Helvetica Neue]- Добрый день. Моё имя Нина Аннабель Беннетт. Я по поводу поступления в Университет Магисмо на факультет Бертрайм. [/font] [font=Helvetica Neue]Нина легко улыбнулась, протягивая стопку документов. [/font]

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 136

Кабинет секретаря

Сообщение Джеймс Эйкер » 24 дек 2020, 22:04

Нина Беннетт, добро пожаловать в Магисмо! Доступ в башню Бертрайма выдан ;)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей