Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 160

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 09:42

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Айнери Фламель » 25 июн 2024, 22:16

Айнери Фламель
18 лет
Факультет ПО

(я не могу сдать дз, у меня пусто, помогите)

Изображение
 ! Сообщение от: Метелона Листен
Этот скрин вам нужно было отправить в первый же день, как обнаружилась проблема. При активации самоуправления лекции оказались скрыты в расписании. Сейчас всё восстановлено, бегите на занятия.
В ролевом пространстве вас встретит Мавка, мне отвечать не надо.
Так меня встретили и я рассказала проблему, но человек сказал, что все улажено. Я даже в вк отправляла.

Мавка
Профессор
Ректор, преподаватель на самоуправлении
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 май 2024, 18:47

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Мавка » 26 июн 2024, 10:43

-Добрый день, эльда Айнери!
Рада видеть Вас в Магисмо! Надеюсь, все технические проблемы улажены и Вы можете приступать к выполнению домашних работ ПО. Располагайтесь, пожалуйста, домовые помогут отнести вещи в комнату, где Вы будете проживать до распределения на факультет Удачи и да пребудет с Вами магия,
-сказала Мавка, выдавая девушке ключи от комнаты.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей