Кабинет Ректора

Проф. Метелона Листен

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 14 фев 2014, 20:34

Мне это нравится. А ничего что Тара является основателем этого учебного заведения? Я думаю, что я имею полное право вносить свои правила и оставлять их в силе после своего ухода. Айрин я назначила сама и советуется она периодически со мной, вот и прислушивается она ко мне. И не нужно обобщать, "не прислушивается к пожеланием обитателей университета". Я и ранее высказывала свою позицию на этот счёт. Повторюсь. Я категорически против того, чтобы проводить тотальный контроль над всеми домашними работами и проверку объективности оценивания. Неужели вы сомневаетесь в объективности наших уважаемых преподавателей? Я думаю, что каждый оценивает работу, так как считает нужным в пределах установленных правил на территории университета. Для чего нужны все эти систематические проверки?! Не сомневайтесь, все работы, которые сдают студенты, не пустые и полностью оправдывают себя своей оценкой. Останется всё как и есть. У меня всё.

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 14 фев 2014, 20:37

Я не против, что бы эльда Тара преподавала. Но почему, новый тех директор пишет, что какие то действия ей запретила делать Тара Дримс или надо узнать у Тары. ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ? Когда Тара Дримс уже не является ректором и тех. директором и администрацией университета, тк. по своей воле покинула эти посты, почему тогда новый тех. директор должен у нее это узнавать?

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 14 фев 2014, 20:46

Тара Дримс о том, что вы создатель никто не забывал. Ответьте тогда на вопрос, зачем было писать, что вы потеряли интерес к проекту и уходить с постов, что бы оставаться и вводить свои правила? Зачем менять тех. директора, если отчасти, получаете, что вы ей все говорите? Я категорически против. Вы создатель,да, но теперь не администрация и не тех. директор. а просто преподаватель. Поэтому я против того, что бы вы приводили в действия какие либо команды. Я хочу оценить объективность работ и то как проверяют их преподаватели. А вы мне это запрещаете и нет нормального ответа почему. Не смотря на то, что недавно мы общались по этому поводу и таких категоричных высказываний, на счет того, что я сомневаюсь в объективности наших преподавателей, не было. Я хочу видеть айпи жителей, и прошу об этом не первый раз. Вы говорили, что на форуме могут видеть только два человека из администрации, поскольку вы больше не администрация и по сути не имеете права, как обычный преподаватель видеть айпи, значит видеть их должны эльда Инвизибл и я. На что, новый тех.директор, говорит, что надо узнать у Тара.

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 14 фев 2014, 22:39

Никаких дискуссий проводить мне здесь не хочется и доказывать кому-то что-то тоже. Вы сказали очень много того, что является по сути нелогичным. Назначила я Айрин добровольно, не отрицаю. Но и спрашивать меня она имеет право? Имеет. Я ей всё объяснить должна? Должна. Почитайте устав, основатель имеет такие же права и полномочия как и администрация. Так что я вполне имею права давать какие-либо указания и вмешиваться в процесс администрирования. Далее. О домашних и объективности. В этом вопросе я непреклонна. И что же вам тут не понятно? Неужели вы не понимаете что тотальный контроль всегда приводит к полному недоверию, ненависти. А дальше вы захотите проверять все личные сообщения жителей? Ну мало ли кто замышляет что плохое или говорит что-то против администрации. Что касается ip адресов на форуме, так это тоже невозможно. Только создатели этого форума могут видеть ай пи адреса. Создатели - это я и Ру. Это константа и она неизменна. Даже если я и ушла из Магисмо, у меня всё равно везде останутся доступы администратора. И никто ничего менять не будет.

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 14 фев 2014, 22:58

Тара Дримс А я не вижу логики в ваших действиях. Уйти добровольна с постов, написать прощальный пост, снять с себя должностей, сменить тех.директора. и остаться в университете имея доступ администрации и руководить процессами. Были инциденты, когда преподаватель оценивал студента не объективно. И случаи когда вы сами смотрели работы студентов. Значит так можно, а что бы я контролировала преподавателей, нельзя. Хорошо. У меня нет больше вопросов и предложений, и я думаю в ближайшее время вряд ли возникнут, тк. желание полностью отбито. И кто нибудь, посоветуйте написать новому тех.директору, в своем кабинете, что жители могут предлагать, что угодно, но делать она это будет, с согласия основателя Тары Дримс, не обращая внимание на другую администрацию.

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 14 фев 2014, 23:36

Логика как раз-таки есть. Я появляюсь здесь потому что у меня пока есть время и на мне до конца семестра возлежит ответственность за мой предмет. После окончания семестра я уйду и насладитесь моим отсутствием. Но даже несмотря на то, что сняла с себя пост ректора, мне не безразлична судьба полюбившегося мне проекта. И как только я разрешу все свои проблемы в реальной жизни, я обязательно вернусь на пост ректора, как бы вам этого не хотелось.

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 14 фев 2014, 23:44

Не надо говорить глупости. Вы с основания школы, ныне университета были ректором, я не имела ни каких претензий. Сейчас , они есть и я их описала. Потому, что я такой человек. По мне, раз вы написали прощальную речь и ушли с постов, то вы больше не являетесь администрацией университета, до тех пор, пока не вернетесь в проект полностью ,а звание основатель с вас никто не снимает. Для меня вы сейчас просто преподаватель, поэтому меня подбешивает то, что уйдя с постов, остались какие то ваши правила, когда они должны аннулироваться, до тех пор пока вы не вернетесь на пост ректора.

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Кабинет Ректора

Сообщение Тара Дримс » 15 фев 2014, 22:25

Глупости говорите вы. Что значит мои правила должны аннулироваться?! Я строила этот проект, вкладывала душу и силы, чтобы мне потом в итоге сказали, что уйдя с поста мои правила должны аннулироваться? Ну, это по меньшей мере, неуважение по отношению ко мне. Теперь я знаю кто меня ценит в Магисмо, а кто нет. Я могу покинуть проект совсем и пропади оно всё пропадом. И вводите какие хотите правила, упраздняйте старые, развивайте проект в тех. плане сами, пишите дизайны сами. И кстати говоря, есть куда более поважнее дела в университете, чем добиваться упразднения моих правил в корне. Плюс ко всему, я думаю, что Ру не собирается ничего убирать и всё останется так как есть.

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 15 фев 2014, 22:40

То есть вы и нового тех.директора с сбой заберете? Я не говорю,что надо менять устав, какие то основные правила, а началось все с того, чо меня взбесило, что новый тех директор, сказал, что какие то действия ей запретили делать вы. Толком не объяснив почему, т.к я не с болды беру эти пожелания. Я хочу, что бы прислушивались ко всем членам администрации, а в итого, меня не во что тут не ставят, даже то,что вы остались преподавать до конца триместра, я узнала на много позже чем должна была. И я считаю, что доступны и права у каждого члена администрации должны быть одинаковы. По поводу вашего ухода, я говорила, что сожалею об этом, ещё когда это было просто на словах, и не надо сейчас козырять тем, что вы уйдете, а мы тут, как хотим так и вертимся. Вот это как раз таки не вежливо. Уже хватило того, что вы говорите, что проект дорог и вложено много сил, но вы написали в прощальной теме то, что вам это надоело...!

AnPum
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Кабинет Ректора

Сообщение AnPum » 15 фев 2014, 22:55

И кстати то,что я высказываю своё мнение ни как не говорит о том, что я вас ценю или нет. Я говорю то, что думаю, а не таю обиду или жалуюсь кому то другому, мы просто не понимаем друг друга вот и все.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей