Генераторы идей

Данный отдел создан специально для того, чтобы жители и гости замка могли сообщать о возможных ошибках на сайте, делиться новыми идеями по развитию проекта и узнавать последние новости о тех. нововведениях.
Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Генераторы идей

Сообщение Тесия Нэтари » 27 июн 2016, 23:53

Про лошадок - это круто)) А фишки - да! А то вроде как они зачем-то копятся и просто висят) "

Кларк Батлер
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:31

Генераторы идей

Сообщение Кларк Батлер » 01 июл 2016, 02:51

Где-то уже про фишки было рассказано

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Генераторы идей

Сообщение Тесия Нэтари » 01 июл 2016, 11:52

А где? Я искала-искала, не нашла(( А узнать бы хотелось)

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Генераторы идей

Сообщение Ру Инвизибл » 26 июл 2016, 13:27

Тесия Нэтари, фишки пока используются администрацией для выявления активности новых студентов. Но это был секрет =)

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Генераторы идей

Сообщение Тесия Нэтари » 26 июл 2016, 19:30

эльда Ру, понятно теперь) Благодарю за пояснение! Да-да, тссс)"

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Генераторы идей

Сообщение Аэлле Лэйт » 31 июл 2016, 12:24

Какие у нас гербы в истории факультетов красивые :)
У меня еще несколько идей появилось:
Сделать заголовок покрупнее и каким-нибудь другим шрифтом посерьезнее.
Информацию под заголовком "Добро пожаловать в университет" тоже написать покрупнее и поярче, чтобы ее лучше видно было.
Саму информацию тоже неплохо бы пересмотреть. Клубов у нас практически нет, языковой центр... ну разве что новьяльский язык изучается. Лучше написать что-то более соответствующее действительности про проводимые праздники, конкурсы, ролевую.
На форуме шапку сделать с заголовком, что он у нас безымянный, даже картинка с заголовком вроде была.
Учительскую переименовать в преподавательскую или профессорскую."

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Генераторы идей

Сообщение Ру Инвизибл » 31 июл 2016, 15:17

Аэлле, очень дельные советы, примем к сведению

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Генераторы идей

Сообщение Метелона Листен » 01 авг 2016, 10:02

Картинки есть:
Изображение
Изображение
Вторая лично мне нравится больше, но к существующему дизайну не очень подходит, под нее весь форум перекрашивать придется.
Если не подойдут могу переделать.

У меня еще пара предложений по форуму.
Раздел "Игры, развлечения и конкурсы" поделить на два: "Игры и развлечения" и "конкурсы", чтобы общефакультетские конкурсы на баллы не терялись среди игр в слова и тому подобных.
В кабинетах преподавателей в консультационном центре настроить Показывать первое сообщение на каждой странице, тогда в нем можно будет написать самую важную информацию, список дополнительных заданий и студентам не придется листать в начало темы.
и надо уже как то узаконить наше радио, например в министерстве сделать четвертый раздел Радиостанция. Чтобы можно было о выпусках объявлять, отзывы писать.
"

Dianora
Житель
Маг-практик
Аватара пользователя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:14

Генераторы идей

Сообщение Dianora » 04 авг 2016, 23:08

Джеймс Эйкер писал(а):Например, у меня есть идея создание банка в нашем волшебном мире. И я сделаю все, чтобы реализовать её.
Эрик ди Таэ писал(а):а вот покупать корм за денежку вполне. Пусть уж покупать товары можно будет только за деньги.
Аделина Карнест писал(а):На счет денежек я согласна с Эриком...Их в игре не хватает...Зарабатывать их можно, к примеру,за учебу.В конце месяца за хорошую учебу-стипендия ...Да,тогда для каждого игрока придется сделать страничку с его инвентарем,а в магазинах-кнопку купить...
И я согласна! Преподавателям, тех. Директору, библиотекарю, журналистам и другим работникам платить зарплату, студентам стипендию, повышать стипендию за хорошую учебу, активность, участие в организациях и конкурсы. можно за невыполнение обязанностей не выплачивать зарплату или стипендию (или сокращать).

И инвентарь конечно хорошо бы, т.к. Предметы какие-то в ходе игр появляются, либо могут быть куплены.
Аделина Карнест писал(а):Было бы не плохо,если у каждого Магисмовца была своя комнатушка ...Там бы и зверьков держали ...Ночь,вечер,пригласить друзей ...Фотки комнаты выбирали бы сами ученики...Можно сделать даже так,чтобы в комнате жили человека 2-3...Скучно не будет)))
А что если такие комнаты сделать темой (или несколькими) в башне ФРПГ? "Спальни в башне Магнуса", к примеру, и там можно описывать свою комнату.. И приглашать гостей."

Луиза Блэквуд
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:08

Генераторы идей

Сообщение Луиза Блэквуд » 05 авг 2016, 00:23

Да, было бы неплохо сделать спальни. К примеру, девушки могли бы устраивать девичники :) Да и вообще, была бы новая территория для отыгрышей))

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей