Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 160

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 20:33
Рейтинг: 5

Кабинет секретаря

Сообщение Артём Деманов » 19 дек 2022, 21:03

Артём шёл по замку Магисмо, находя в нём множество схожих черт с "Черепахой" Тибидохса. И между тем они разительно отличались друг от друга, как двоюродные братья. Арт уже подходил к нужной двери и заметил там знакомую рыжую голову, Камилку Копилку, Главу его отделения. Парень помахал ей рукой и встал в очередь, достав из кармана листок с надписью: "Артём Деманов, студент 3 курса Светлого Отделения Первого Тибидохса Сети, участник турнира".

Рогнеда Хольмгрен
Победительница II турнира ЧВ

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 15:20

Кабинет секретаря

Сообщение Рогнеда Хольмгрен » 20 дек 2022, 14:56

Ожидая ответа секретаря, Рогнеда была рада увидеть знакомое лицо в толпе незнакомых людей. - Спелл, рада видеть! Спасибо, поддержка мне пригодится, - немного нервно усмехнулась девушка, чувствуя, как от одного упоминания об участии в Турнире её начинает мутить. Внимательно выслушав секретаря и стараясь запомнить, что где находится и куда идти, Рогнеда потянула пропуск и уже собиралась отойти, чтобы пропустить следующего в очереди, как вдруг взгляд слизеринки упал на выданную ей карточку. - Прошу прощения, эльда Дэй! Тут, вероятно, произошла какая-то ошибка, - сдвинув брови, Рогнеда вчитывалась в текст пропуска.  - Тут написано, что я болельщик из Тибидохса, а я заявлялась участником из Хогвартса Дамблдора, - слизеринка протянула пропуск секретарю, чтобы та смогла убедиться в сказанном девушкой. Впрочем, Неда могла понять бедную женщину, которая, небось, зашивалась в таком наплыве гостей из других миров.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 20 дек 2022, 17:35

Постепенно поток прибывающих уменьшился, получившие пропуски волшебники, отправлялись заселяться и в кабинете стало свободнее. - Здравствуйте, вельм Деманов, держите ваш пропуск, вам туда же в гостевую башню, комнату выберете по своему вкусу, какая понравится. по всем бытовым и хозяйственным вопросам обращайтесь к домовым. Только Сафирия отправила на заселение студента Тибидохса как к ней вернулась едва отошедшая от секретарского стола девушка. Что-то у неё было не в порядке с пропуском. - эльда, я замужем. Давайте посмотрим что у вас с пропуском, - Сафирия посмотрела протянутую карточку плотного пергамента, на саму Рогнеду, предоставленные ей документы, пытаясь понять что не так и как оно могло произойти. Действительно, ошибка закралась незаметно. - Вы правы, я перепутала бланки, прошу прощения. Вот ваш пропуск, теперь должно быть всё в порядке. - Все, кто предоставил мне документы получили пропуски? Если кто-то ещё остался в коридоре, зовите сразу сюда, без нужных доступов ваше передвижение по замку будет ограничено. - Обратилась ко всем находящимся в кабинете. Кажется, все кто здесь документы получили, осталось дождаться задерживающихся. Сафирия мысленно пожелала, чтобы они явились поскорее и это нашествие иномирных волшебников закончилось.

Рогнеда Хольмгрен
Победительница II турнира ЧВ

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 15:20

Кабинет секретаря

Сообщение Рогнеда Хольмгрен » 20 дек 2022, 18:37

Рогнеда улыбнулась, наблюдая за секретарём, что меняла надпись на её пропуске. - Прошу прощения, эльда Дэй. Спасибо! - сделав лёгкий акцент на слове "эльда", слизеринка взяла протянутый пропуск, где теперь её принадлежность к Хогвартсу была указана. Что ж, как там говорила эльда Дэй? По коридору направо и на четвёртый этаж? Стоило выбрать себе комнату, прежде чем отправиться исследовать Магисмо.

Томас Брук
Гость

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:38

Кабинет секретаря

Сообщение Томас Брук » 20 дек 2022, 21:58

Все что требовалось Бруку для путешествий - это его походный рюкзак. Томас часто брал его и на мракоборческие практики и просто в поездки. Вот и сейчас слизеринец добрался до еще одного приключения в его жизни. Турнир Четырех Волшебников. Что это, как это все происходит и с чем это едят Тому было неизвестно, но совершенно не пугало молодого человека. Он точно знал, что получит здесь незабываемый опыт. Посматривая на лист с инструкцией полученный от директора, Том добрался до кабинета секретаря, не забыв до этого заполнить кучу бумаг. Сначала он заполнил анкету участника, потом подписал несколько документов. И вот теперь он здесь. - Доброго времени суток. - твердым и уверенным голосом заговорил молодой человек. - Мое имя Томас. Томас Брук. Я прибыл из Хогвартса Дамблдора для участия в Турнире. Студент факультета Слизерин. Шестого курса. Хотел бы получить пропуск.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 01:33

Кабинет секретаря

Сообщение Блейк Эллингтон » 21 дек 2022, 01:51

Блейк торопливо шагала по совсем неизвестному ей коридору. Она нетерпеливо поправила сумку на своем плече и бегло посмотрела по сторонам. Всё вокруг было новым и притягивало внимание юной первокурсницы. Но прежде, чем начать исследование нового мира, нужно было зарегистрироваться и получить пропуск секретаря, ведь это так невежливо вырваться в новый мир и нарушать его правила. Блейк огляделся по сторонам и ещё раз сверилась с инструкцией, которую получила перед отъездом из своей школы. Судя по всему, она пришла в нужное место. Завернув за поворот Блейк увидела смутно знакомого ей молодого волшебника. Блейк не смогла точно вспомнить его имя, но все же вежливо кивнула и произнесла, слегка запинаясь: - Привет, я...тоже из Хогвартса Дамблдора. Удачи на испытаниях...- Блейк отвкла взгляд и обратилась к волшебнице, которая выдавала документы всем новоприбывшим:  - Добрый день, Блейк Эллингтон, школа Хогвартс Дамблдора, Когтевран, первый курс. Я из команды болельщиков.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 21 дек 2022, 19:28

Со второго раза эльда Хольмгрен получила нужный пропуск и отправилась на заселение, в кабинет же один за другим зашли ещё двое представителей Хогвартса. - Добрый день, вельм Брук, добро пожаловать в Магисмо, - поздоровалась Сафирия. Народу в кабинете поубавилось и она имела возможность уделить каждому гостю чуть больше внимания. - Ваши, документы, ага, держите ваш пропуск, домовые покажут гостевую башню. Вещей судя по всему у парня было не много или он оставил их в коридоре, с собой же взял один только рюкзак. Хотя кто их знает иномирных волшебников, может с артефактной сумкой путешествует, в которую помещается в десять раз больше видимого объёма. - Здравствуйте, эльда Эллингтон, вы молодец, что приехали поддержать своих. Ваш пропуск готов, держите, не забудьте прикрепить портрет к личному делу. [url=https://forums.magismo.ru/osurelt/254/]В инструкции[/url] есть информация как это сделать, в случае проблем посылайте сову мне или эльда Листен. Проживать вам обоим предстоит [url=https://forums.magismo.ru/torn/]в гостевой башне[/url], комнаты уже готовы, можно заселяться по одному или компаниями до четырёх человек. [url=https://forums.magismo.ru/torn/]Столовая [/url]у нас находится на первом этаже. Комендантского часа как такового в Магисмо нет, ваше передвижение по замку не ограничено в любое время, но выходить за его пределы в ночное время не желательно в целях вашей безопасности. Ничего такого очень опасного вокруг замка не было и слишком агрессивных животных не водилось, разве что дальше, в лесу, но мало ли что могло случиться с юными волшебниками ночью. Упадут ещё в какой-нибудь овраг или заблудятся, а на улице зима, холодно.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 13:21

Кабинет секретаря

Сообщение Фэйт Гросвенор » 22 дек 2022, 13:28

Девочка забежала в кабинет и поправив свою мантию обратилась:

- Здравствуйте! Я прибыла из Хогвартса Дамблдора, Фэйт Гросвенор, Гриффиндор, 1 курс. Прибыла в Магисмо, как участник турнира! Прошу пропуск! 

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 22 дек 2022, 17:50

- Здравствуйте, эльда Гроссвенор, не стоит так торопиться, на произвол судьбы мы вас не оставим, - обратилась Сафирия к слегка запыхавшейся девочке, буквально влетевшей в кабинет и на ходу поправлявшей одежду. Эта с другого факультета, отметила между делом. Большинство приехавших из Хогвартса были со Слизерина, это не имело особого значения в Магисмо, просто как факт, возможно обучающимся вместе в Хогвартсе будет удобнее и в Магисмо поселиться вместе.
- Держите ваш пропуск, не забудьте прикрепить портрет к личному делу. В инструкции есть информация как это сделать, в случае проблем посылайте сову мне или эльда Листен.
Комнаты в гостевой башне, уже готовы, можете заселяться отдельно или в компанию к кому-нибудь, большинство комнат рассчитаны на компанию до четырёх человек. Столовая у нас находится на первом этаже. Комендантского часа как такового в Магисмо нет, ваше передвижение по замку не ограничено в любое время, но выходить за его пределы в ночное время не желательно в целях вашей безопасности.

Выдав пропуск, Сафирия кратко проинструктировала девочку о правилах проживания в Магисмо, возможно они слегка отличались от принятых в её школе.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 19:06

Кабинет секретаря

Сообщение Даниил Конёв » 22 дек 2022, 19:03

Конев небрежно поправил свои растрепанные волосы: резинка, обычно собирающая их в хвост на затылке, подло и по непонятной ему причине лопнула во время путешествия, и теперь шевелюра, обычно целиком парня устраивающая, стала бесконечным источником раздражения, систематически стремясь попасть в глаза. Избавившись от этого отвлекающего фактора, артефактолог коротко постучал в дверь, перед которой он сейчас стоял и, не дожидаясь разрешения, зашел в кабинет секретаря.
- А это я, надеюсь, вы меня очень ждали, ибо я вот возможности попасть к вам очень даже ждал. Даниил Конев, Тибидохс, магспирант и преподаватель артефактологии, прибыл воровать ваши магические знания. Ой, я имею в виду, болельщиком я прибыл, конечно же, болельщиком. Можно мне там доступы и короткую инструкцию, куда заселяться и как жить эту жизнь? Был бы отдельно благодарен за явки, пароли и ключи от библиотеки.
Голос Конева был наполнен дружелюбием пополам с легкой иронией, подпитываемой неизменно-завышенной самооценкой и целиком считаемой артефактологом морально оправданной. В конце концов, господа-таможенники наотрез отказались пропускать его в Магисмо с любимым револьвером, по какой-то причине не желая верить в то, что парень является потомственным колдуном-ковбоем и считает оружие своим катализатором.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей