Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Вера Полынь
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 16:43

Кабинет секретаря

Сообщение Вера Полынь » 26 май 2022, 11:28

Вера кивнула. — Неожиданно точно не покину - предупрежу, — улыбнулась она. Уходить, только прийдя, она не собиралась. — Думаю, что пока что не пойду в студенты. Хочется отдохнуть от учебы... А ее у меня много было в последние годы. Разве что... Экзамены сдам, если позволите.  В следующее мгновение Вера почувствовала вокруг себя теплые руки Яны. Девушка было выше и крупнее, поэтому Вера почувствовала себя невыносимо маленькой. Она снова улыбнулась, обнимая Яну в ответ.  — У меня еще много этой пыльцы, — она немного повела крылышками, которые заискрились и замерцали, как мыльная пленка на воде. — Надеюсь, что надолго... Сладкое? Конечно, любим, ты же знаешь, — Вера с благодарностью приняла неожиданный подарок. Наверное, нужно было бы что-то тоже принести с собой, ведь в деревне было множество различных закусок, которые в Магисмо могли бы сойти за деликатес или экзотику.

Ауретта Бхиан
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2022, 20:03

Кабинет секретаря

Сообщение Ауретта Бхиан » 26 май 2022, 20:09

[color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Имя: Ауретта Бхиан Возраст (персонажа): 14 лет Факультет, курс/ желаемая должность: ПО[/font][/color]

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Кабинет секретаря

Сообщение Лукьяна Гладиш » 31 май 2022, 21:51

Ловко подмахнув предоставленные бумаги, Янка смахнула ключик от комнаты в карман, и усмехнулась. - Да, мне определенно это понравится, я его обязательно разбужу в рань раннюю, - принцип “Я не сплю, и ты не спи” в исполнении Лукьяны всегда работал просто замечательно. Ведь это была не вредность истинно ведьминской натуры, а просто деятельный и неусидчивый характер, девушка вполне искренне считала, что просто спать - это очень и очень скучно, а потому с легкостью меняла законный сон на более интересные и вдохновляющие дела. Внимательно выслушав, кто отправился на задание, девушка кивнула. - Эрик все проконтролирует, я в него верю. Муру знаю, а с Киром мы пересекались на турнире, вспыльчивый, но отходчивый паренек, так что хорошая команда. - Слова Метелоны только подтвердили то, что пока Янке точно делать на месте преступления нечего, там разберутся без нее. А она пока заселится спокойно и рассмотрит поближе целительское крыло. Улыбнулась феечке, рассматривая переливающиеся крылья. Магия в любом созидающем направлении все так же не переставала восхищать Янку. Попав однажды в магический мир, девушка понимала, что ее жизнь стала в самом деле очень волшебной, она жила в том, о чем многие могли только мечтать. И не разучилась видеть чудеса магического мира. - Интересно, как сладости влияют на волшебство фей? - проговорила чуть задумчиво улыбаясь. И подставила ладонь, когда Вера повела крыльями, и словив несколько искорок пыльцы, полюбовалась. - Как маленькие звезды в ладошке, - улыбнулась девушке, и подмигнув подхватила свой чемодан, вновь заставляя взлететь борд. - Все, я унеслась закидывать вещи и осматривать личное целительское королевство. Если что, зовите на чай, - Махнула рукой обеим, оставив их разбираться со скучными бумажками. Вновь каблучки звонко застучали по каменным плитам замка, отдаваясь таким знакомым легким эхом.

Сиюнь Фэй
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2022, 13:46

Кабинет секретаря

Сообщение Сиюнь Фэй » 23 июн 2022, 13:50

Здравствуйте, можно получить пропуск? Имя: Сиюнь Фэй Факультет, курс:Прешт, 1 курс

Дина Дайнес
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 15:14

Кабинет секретаря

Сообщение Дина Дайнес » 27 июн 2022, 15:18

- Добрый день, - поздоровалась Дина, заглядывая в кабинет секретаря. - Можно мне получить пропуск в башню Прешта? На летнее самоуправление студентка прешта отчаянно опаздывала, но надеялась, что ещё успеет побывать на лекциях и может быть поучаствовать в некоторых других событиях. Имя Дина Дайнес Возраст (персонажа) 15 Факультет, курс/ желаемая должность Прешт, 1 курс

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 21:54

Кабинет секретаря

Сообщение Морриган Кауфман » 13 июл 2022, 21:03

На входе в замок особенно обострилось чувство нового этапа, нависло над вот-вот случащимся студентом как сводчатый потолок замка и задело за живое. Сморщившись, Морриган выдал дежурную мягкую улыбку и проследовал до кабинета секретаря. В животе комом засела лёгкая тревога, но в целом, когда это останавливало. - Добрый день, - он легко кивнул, заходя в помещение, в приветствии было что-то вопросительное. Выудил из внутреннего кармана сложенные бумаги, расправил одной рукой, второй придерживая сумку на плече. - Надеюсь, не наделал ошибок в абитуриентских документах. Вот, прошу. [color=#ffffff][font=Trebuchet MS] Имя Морриган Кауфман Возраст 18 Факультет, курс ПО (абитуриент)[/font][/color]

Октавия Блейк
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 11:49

Кабинет секретаря

Сообщение Октавия Блейк » 31 июл 2022, 13:55

"Хех. А они говорили у меня не получиться. То ли действительно наивные. То ли просто недальновидные. В любом случае. У меня получилось. Вот я. А вот..." — карие глаза девушки смотрели на возвещающийся замок, в тени которого она буквально утопала, — "он. Тот самый замок в котором мне самое место. Школьная программа, как и те кто мне её преподавал ничему толком и не научили. Так." — О мысленно отмахнулась рукой, — "Базовые знания которые я могла получить и из книг. Благо теперь всё, ну или многое должно измениться в лучшую, я надеюсь, сторону." — мысли в этой головушке были разнообразные, но никому не отнять того, что Октавия действительно была рада тому, что находится в Магорсе, а не в своём родном мире. Постояв ещё минутку, Блейк уверенно совершает свой первый шаг, и ступает на каменные ступени всем известной академии Магисмо. Преодолев вход, оставив за своей спиной двор, Октавия оказывается в просторном холле замка. Естественно новенькая сразу же растерялась. — "Куда идти дальше?" — благо впереди была замечена другая представительница слабого пола. — Простите?! — окликнет Октавия незнакомку, на что получит приветливую улыбку, и скромное — Да, я слушаю.Я новенькая. И мне бы узнать куда топать дальше. — озвучила Блейк свою просьбу. В итоге милая незнакомка довела новенькую до кабинета секретаря, в двери которого и постучала О. — Здравствуйте! — поприветствует девушка того человека, что вскоре выдаст ей некие документы. Сама Блейк пока лишь перешагнула порог этого кабинета. ____________________ [font=Trebuchet MS][color=#ffffff]Имя: [/color][color=#c10300]Октавия Блейк[/color] [color=#ffffff]Возраст: [/color][color=#c10300]18 лет[/color] [color=#ffffff]Факультет:[/color] [color=#c10300]ПО[/color][/font]

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 112

Кабинет секретаря

Сообщение Эрик ди Таэ » 02 авг 2022, 20:29

Как быстро летит время, особенно летом, кажется вот только что было начало семестра и заселение прештовцев, точнее по факту переезд, ведь на самом деле они были замаскированными профессорами. Очень хитро замаскированными, Эрику так и не удалось пока даже предположить кто есть кто, впрочем они и на глаза особо не попадались, даже на лекций, что было довольно удивительно. Ну да ладно, видимо решили дружно устроить себе отпуск, тоже дело хорошее. Эрика же уже ждали личные дела обычных первокурсников, приём которых шёл в течение всего летнего семестра, который медленно, но верно подходил к концу. Ну ладно, не совсем концу, но к последней трети точно. - Добрый день, рад видеть вас в замке, меня зовут Эрик ди Таэ, ректор университета на время самоуправления, это значит, что сейчас всем в замке руководят студенты и выпускники, а преподаватели заныкались под личинами студентов Прешта и наблюдают за всем этим безобразием со стороны. Подробнее можете на доске объявлений почитать, что это такое. вельм Коуфман, выраспределны на факультет Магнус, держите пропуск и расписание лекций, домовой сейчас покажет как добраться до башни. Не успел временный проректор оформить одного первокурсника как на пороге секретарской появился ещё один, точнее появилась, следующий новичок был девушкой, приятное разнообразие. - Добрый день, рад знакомству, - представившись и в очередной раз объяснив что сейчас происходит в замке приветливо улыбнулся парень. - Вы у нас новоиспечённая первокурсница Бертрайма, вот ваш пропуск, расписание лекций, впрочем летний семестр не обязательный, можетене торопиться с домашками и пока просто обжиться в замке. Домовой покажет вам комнату, обживайтесь. Кстати, ребята, советую сходить в Изумрудный сад - это очень красивое место, которое доступно только летом, в остальное время его скрывает друвняя магия друидов, даже сверху не подобраться. Сложно сказать могли ли пробраться туда с осени по весну проподаватели и администрация, может у кого и были тайные пароли в ходы, но любопытному Эрику это пока не удалось, а он честно бытался.

Октавия Блейк
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 11:49

Кабинет секретаря

Сообщение Октавия Блейк » 03 авг 2022, 19:52

И правильно сделала что не стала распылять ненужный актив в кабинете секретаря. Тот был занят. Впереди стоял молодой человек, который судя по словам Эрика являлся таким же новичком, как и сама Блейк. Отчего О смиренно дождалась когда ректор, или лучше сказать “временный ректор”, закончит с этим неизвестным ей человеком. И исходя из слов Эрика, они не являлись однокурсниками. — Здравствуйте! Октавия Блейк. — представилась в ответ черноволосая девушка. Эрик оказался весьма приветливым ректором, что поведал Октавии обо всё что та хотела знать, но по какой-то причине не успела озвучить, — Большое спасибо. — ответит она в тот момент, когда её руки протянуться, чтобы забрать пропуск и расписание. Впрочем, всё остальное было понятно. Осталось дождаться какого-то таинственного домового, и отправиться в свою новую обитель. На самом деле в планах самой Блейк было посещение местной библиотеки, а затем уже пойти и посмотреть на этот чудо сад, о котором так сладко распевал ректор. Но также девушка прекрасно понимала и то, что необходимо “кинуть кости”, дабы перевести дыхание после проделанного пути. “Не мельчащи. Как сказал Эрик, у тебя ещё полно времени, чтобы понять что тут да как устроено. Отчего скажу так. Отдыхай, пока есть время. Обустраивайся.” — с такими мыслями О встретила пришедшего за ней домового. — Ещё раз спасибо. — снова стоя на пороге кабинета обернётся девушка, дабы словесно отблагодарить ректора, а затем милое существо станет её сопровождающим аж до самой [url=https://forums.magismo.ru/bertraim/43/#p45]гостиной[/url] её факультета.

Джин Фрай
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:56

Кабинет секретаря

Сообщение Джин Фрай » 11 сен 2022, 09:24

[color=#ffffff][font=Trebuchet MS]- Добрый день, -[/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS] поздоровалась Джин, заглядывая в кабинет секретаря. [/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS]- Можно мне получить доступы?[/font][/color] [color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Джин не очень понимала даже где находится башня ее факультета, но надеялась, что ей расскажут. [/font][/color] [color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Имя[/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS] Джин Фрай[/font][/color] [color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Возраст (персонажа)[/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS] 17[/font][/color] [color=#ffffff][font=Trebuchet MS]Факультет, курс/ желаемая должность[/font][/color][color=#ffffff][font=Trebuchet MS] Магнус, 1 курс[/font][/color]

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей