Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Кабинет секретаря

Сообщение Тесия Нэтари » 30 сен 2020, 21:21

Да, приветствие вышло... Не самым аккуратным и культурным. Следовало хотя бы для начала просто... Обратить на себя внимание. А не сразу с порога хватать так... Но что поделать. Последние несколько месяцев вымотали столько нервов, что Тесии, кажется, просто физически хотелось прикоснуться... И ощутить вместо неизвестности и подвешенности опору под ногами. А после она всё же смогла заставить себя успокоиться, опустить руки и отойти. Как полагается достойной преподавательнице. Не аристократке, конечно - куда ей до того же Томаса, который всем своим видом притягивает внимание и будто говорит, что его стезя там, где у каждого идеальная осанка и умение поклоном выразить то, что, возможно, долго облекать в слова. Но хотя бы стоит сейчас успокоиться и... Показать одному из своих подопечных в Магисмо, что она правда рада видеть его, а не просто прибежала сюда ради криков и беспорядочных маханий руками. - Я... Извиняюсь, - Тесия неловко отступила тоже на шаг, неосознанно зеркаля движения Томаса. Хотя то, как бывший-настоящий студент тоже отошёл на порядочную дистанцию, немного кольнуло в груди - всё-таки хочется после долгого расставания снова восстанавливать эти хрупкие отношения с магисмовцами, а она, вернувшись, заставляет только всех шарахаться... - Я не ожидала... В общем, Томас, ты производишь впечатление человека, который если и уходит откуда-то, то это... Навсегда, - девушка неловко улыбнулась. - Так что двойне рада тебя видеть! Что ж, по крайней мере слова о том, что её рады видеть, звучали искренне, а не ради приличия. От этого колкий мороз где-то выше солнечного сплетения сменился всё же приятным теплом. Которое всё же стало более явным после обещания Томаса объяснить своё внезапное исчезновение. По крайней мере она хотя бы заслуживает этого - если не как преподаватель, чей студент сбегает из-под крыла перед началом самой ответственной части обучения (всё-таки его право, чему и когда учиться), то как человек (ладно, полуэльф), который после исчезновения кого-то не махнёт рукой с мыслью "ну ушёл и ушёл, счастливой дороги". И пусть маги - народ порой неусидчивый и любящий сорваться с места, но каждое такое исчезновение порождало всё равно тоску где-то внутри. А с Томасом ведь и поучиться успели вместе, и посражаться плечом к плечу... Наверное, учитывая её собственное исчезновение, то и сама Тесия хороша, а теперь уже не застанет в замке и многих других, кого оставила, толком не попрощавшись. Но там поглядим. - Спасибо, - с облегчением выдохнула старшая Нэтари и в следующую секунду моргнула, когда Томас вдруг так стремительно пропал из кабинета. - Тогда до встречи... - слегка растерянно добавила она в пустоту. Как тень прям, аж опасения появились, не решил ли опять исчезнуть. Но раз попросился в студенты - то уж не должен так резко передумать. Ладно уж... Пока она хоть со своим преподаванием разберётся. И с Лирдарином... - Вот значит как, - едва услышав о том, как колоритно братец вернулся в замок, Тесия подняла глаза к потолку. - Ну да, учиться тут он никогда особо не стремился... Но спасибо, что не отправили восвояси. Хотя если будет упрямиться, может, увезу его как-нибудь всё же обратно в деревню. Порой я думаю, что родителям надо за него взяться крепко, - девушка не удержалась от чуть усталой, кривой улыбки. - И нет. Он уехал... Или ушёл, уж не знаю точно, но исчез он из замка первым. Просто я так спешила за ним, что, видимо, не смогла толком объяснить, куда тоже убегаю, - на этот раз улыбка стала виноватой. - И я не знаю, где он был и что делал, поэтому... Поэтому всё сложно. - Если с Лиром что-то не так будет - говори, - наконец озвучила не особо приятную мысль Тесия, а после удивлённо подняла брови - не думала, что лекции будут так тщательно хранить. У неё, конечно, были в блокноте первоначальные их версии и кое-какие заметки... Но всё равно именно эти, доработанные тексты были сейчас нужнее всего. - Ох... Спасибо, - искренне улыбнулась она. - Да, доработаю и буду снова преподавать. Интересно посмотреть, кто из новых студентов у нас появился. От предстоящих занятий и возможности снова войти в привычную колею настроение слегка приподнялось. Так что выходила из кабинета девушка уже не с такой тяжестью на сердце, какая была совсем недавно. Лира бы ещё тут выловить - и всё будет совсем хорошо.

Alita
Профессор
Член СУ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 20:01

Кабинет секретаря

Сообщение Alita » 01 ноя 2020, 20:13

Имя  Алита Фаер Возраст (персонажа)      16 лет Факультет, курс/ желаемая должность    Сайрес 1-курс

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 02 ноя 2020, 10:08

Здравствуйте, эльда Фаер, вы зачислены на первый курс факультета Сайрес, доступы в жилую башню выданы. Ваше имя во всех документах должно быть одинаково, поменяйте ник на форуме на Алита Фаер, это можно сделать в разделе профиль и настройки, там же устанавливается аватар.

Алита Фаер
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 20:01

Кабинет секретаря

Сообщение Алита Фаер » 02 ноя 2020, 11:55

Спасибо большое за информаций. Хорошо я поменяю.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 02 ноя 2020, 12:47

Теперь всё в порядке, вам сюда [url=http://forums.magismo.ru/sajres/]http://forums.magismo.ru/sajres/[/url] Успешной учёбы в Магисмо.

Алита Фаер
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 20:01

Кабинет секретаря

Сообщение Алита Фаер » 02 ноя 2020, 13:28

Спасибо.

Сара Паркер
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 18:05

Кабинет секретаря

Сообщение Сара Паркер » 02 ноя 2020, 18:12

Замок показался Саре очень красивым и огромным. И как здесь не заблудиться? эльда Паркер только что прибыла в Магисмо для дальнейшего обучения и сейчас направлялась в кабинет секретаря учебного заведения, чтобы отдать документы. И вот необходимый кабинет был наконец найден. Надо бы запомнить... Сара постучалась и толкнув дверь, просунула голову в помещение. - Можно? Я новенькая... Мне необходимо подать документы... - робко сказала девушка. [color=#ffffff][font=Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Имя. Сара Паркер Возраст (персонажа) 17 лет Факультет, курс/ желаемая должность. Сайрес, 1 курс[/font][/color]

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 159

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 02 ноя 2020, 18:47

Надо срочно искать секретаря, подумала Метелона, поднимая голову на звук открывшейся двери. Сегодня в замок прибыли сразу две новенькие студенки Сайреса, едва заселив одну, Метелоне пришлось встречать вторую. Новым студентам она была всегда рада и общалась с ними с удовольствием, заодно знакомилась с вновь прибывшими, но всё требовало времени, а у неё и так стопка документов, которые надо разобрать. Эх, непроста доля руководителя. - Добрый день, эльда Паркер. Можно, разумеется, проходите, - улыбнулась слегка застеснявшейся девушке, - держите приказ о зачислении и пропуск в башню факультета. Всю необходимую информацию и мире и замке можно найти здесь [url=http://forums.magismo.ru/scegal/]http://forums.magismo.ru/scegal/[/url] Жить будете в [url=http://forums.magismo.ru/sajres/]башне Сайреса[/url]

Сара Паркер
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 18:05

Кабинет секретаря

Сообщение Сара Паркер » 03 ноя 2020, 16:41

Сара вошла в кабинет секретаря и протянула документы. В ответ проректор протянула документы о зачислении. Девушка взяла в руки приказ о зачислении и, свернув его вдвое, положила в свою сумку. Вот, с пропиской в замке определились, теперь предстояло прогуляться до башни факультета, чтобы наконец определиться и с жильем. А то вдруг комнаты не достанется. Не в аудиториях же тогда спать, в самом деле! - Спасибо, - мандраж пропал и эльда Паркер даже улыбнулась. - Тогда я пожалуй отправлюсь в башню своего факультета... 

Ройс Тёрнер
Студент

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 09:57

Кабинет секретаря

Сообщение Ройс Тёрнер » 04 ноя 2020, 10:50

[color=#ffffff][font=Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Имя Ройс Тёрнер Возраст 16 лет Факультет, курс Бертрайм, 1 курс[/font][/color] "Что меня здесь ждет?" волнуясь, размышлял Ройс. Новый мир, где ему предстоит освоиться, новые люди и существа, к которым нужно найти подход. Здесь будет общежитие для тех, кто прибыл издалека? Из другого измерения как он, например... "Успокойся!" приказал себе парень, чувствуя как холодеют руки. Все будет хорошо.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей