Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 03 мар 2013, 06:37

Дафна узнала,что недалеко от школы появилось озеро и,перенеся тяжёлую болезнь,из-за которой может остаться на второй год,решила прогулятся около него. От озера неспешно шли двое: девушка и парень. Парня Даф знала,это Онер с Бертрайма,а девушку видела впервые,хотя она была явно старше. Дафна прошла мимо них прямо к беседке. Там была Кэтрин. Она лежала на траве и глядела вслед Онеру. -Кэтрин,привет!- Даф осторожно приблизилась. Кэт ей нравилась,такая милая девчонка. "Мы бы могли подружится,ведь у меня здесь нет подруг..."

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 03 мар 2013, 19:41

Решив прогуляться на свежем воздухе, Белослав вышел из замка. До этого он заглянул в совятню, проверить свою почту. Его совы на месте не было - она вчера вечером улетела относить письмо для младшей сестренки, которой еще рано было поступать в школу. Родителям он ничего не написал, все равно и мама и отец желали слышать только о том, что он лучший студент в школе, и пока так было, Белослав им писал, но сейчас это уже не так, более того их факультет позорно отстал на один балл от Магнуса - отец обязательно свалил бы всю вину на своего сына. Погода стояла прекрасная Рядом с беседкой, на траве, лежала Кэтрин. Еще заметил Онера и Свету. Мимо последней он прошел молча мимо - мысли про один балл все еще не оставляли его в покое. - Здорово! - Белослав поравнялся с Онером и тронул его слегка по рукаву и опустил взгляд вниз, на траву. - Кэт , привет! - У нее в руке была волшебная палочка Дафна тоже подошла видимо только что, он ее видел , когда она выходила из замка. Он ей улыбнулся и произнес - Вы здесь клуб какой-то открыли? Или , Кэтрин, чего ты на траве то?

Дафна Буслаева
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 04 мар 2013, 10:25

-Кэт,привет!-услышала Даф приятный мужской голос. Она обернулась и увидела Белослава Шуйского с Бертрайма. Он был на 3 курсе и королём новогоднего бала. Парень улыбнулся ей и спросил: -Вы здесь клуб какой-то открыли? Или,Кэтрин,чего ты на траве то? Дафна с интересом посмотрела на Белослава и подумала про себя:"Интересно,кто ему нравится?.." И мысленно выругала себя. -Привет,Белос-слав..-девушка слегка заикнулась от волнения и тут же задала вопрос Шуйскому и Кэт, -А вы знаете о том,что собираются проводить Весенний бал? Я организатор...Не хотите помочь мне приготовить бальный зал? А то я,боюсь,не справлюсь в одиночку..

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 04 мар 2013, 16:49

- Я организатор...Не хотите помочь мне приготовить бальный зал? А то я,боюсь,не справлюсь в одиночку.. Слова Дафны слегка сбили Белослава с мысли, он обернулся - Кто организатор? Мне казалось , организатор и ведущий - это король. А король - это я? Ну, ведь правда, он же король, что за бред. - И моя королева, разумеется, которой здесь нет. Дафна помогала украсить бальный зал, ее помощь была очень кстати в этой суматохе, когда непонятно было, то ли будет бал, то ли нет.

Дафна Буслаева
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 04 мар 2013, 18:07

-Ой,я немного ошиблась.. Не организатор,а оформитель,помогаю украсить зал к Весеннему балу..- Даф смутилась. Ей стало стыдно за такую глупую ошибку. Что же теперь о ней подумает Белослав? Он конечно был старше и мог решить,что Даф слишком мала для него... "Что же я натворила?! Организаторы: Белослав и эльда AnPum! Глупая ситуация"-подумала девушка и почувствовала,что краснеет. Ей хотелось убежать отсюда,но нельзя было показывать трусости,надо быть сильной!

Кэтрин Хэйс
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:44

Дикое Озеро

Сообщение Кэтрин Хэйс » 05 мар 2013, 00:29

Кэтрин приподнялась на локтях и посмотрела на Белослава, потом на Дафну. С Дафной явно что-то происходило, возможно присутствие Белослава сбивало её с толку. На самом деле Белослав что ни год - становился все виднее и виднее, рано или поздно им "заболевали" то одна, то другая. Самой Кэтрин раньше нравился Кассиан, но отношения у них текли вяло, почти ни как. - Нет, я здесь тренировалась, случайно Онера задела. А трава просто притянула меня, хочешь - ложись рядом, говорят она лечебная.

Takеt Neumann
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:22

Дикое Озеро

Сообщение Takеt Neumann » 05 мар 2013, 12:10

Еле заметным движением головы, которое сделала Такет в сторону окна из замка, девушка заметила на озере оживление. Выглянув в окно, ей показалось, что она видит Белослава, но с такого расстояние что-то разглядеть было нереально. Такет уже пол часа искала Нерейду и ей показалось, что её она тоже видит на озере. Не долго думая, девушка спустилась вниз. вышла из ворот замка. Тут она столкнулась с Онером и Светой. Последнюю то она и спутала с Нерейдой. - Привет! Вы с Озера? Белослав не там случайно? То, что Онер прогуливался со Светой, Такет удивило только тотом, когда она уже прошла парочку. Весна... Во всем виновата весна, не иначе.

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 05 мар 2013, 14:31

Помедлив мгновение, Белослав, казалось, собирался с мыслями. - А от чего ты меня лечить то собралась? - он ухмыльнулся и , жестом предложив Кэтрин подвинуться, сел на траву рядом. Дафна стояла над ними, удачно загораживая собой солнце. Если сейчас Пума посмотрела бы в окно, то увидила удручающую картину, как он сидит на траве в окружении симпотичных девушек. Но в тот момент мысли Белослава были заняты совсем другим, опять же, солнце припекало и все дела - Даф, ничего страшного, спасибо за помощь, ты нам очень помогла. Кстати, я знаю, у тебя долги остались с того семестра, если хочешь, я бы мог помочь тебе по некоторым предметам. - Парень покосился на Кэтрин - Ну, Кэтрин тоже могла бы тебе помочь, да, Кэт?

Дафна Буслаева
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 05 мар 2013, 15:05

Даф была в растерянности. Белослав сам предложил ей свою помощь! "О боже,неужели он хочет мне помочь? Как мило с его стороны" -Белослав,я была бы очень признательна,если б ты помог.. Даф боялась сказать что-нибудь не то и молча изучала лицо короля бала. Он был слишком хорош для нее и наверняка ему уже кто-то нравится. Та же Кэт,рядом с которой он прилег. Дафна подумала,не присесть ли ей вместе с ними,но,поразмыслив,решила постоять..

Кэтрин Хэйс
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:44

Дикое Озеро

Сообщение Кэтрин Хэйс » 05 мар 2013, 21:26

Краем глаза Кэт заметила, что к ним еще кто-то шел. Это была, на сколько можно было понять, Такет. Ха. Ну прямо как почувствовала. Девушка едва сдержала ухмылку, которую коряво замаскировала под зевок. В этот момент Белослав решил помочь Дафне с уроками - Конечно. Я тоже помогу. Пожалуй, Белослав, я даже могу полностью на себя взять эту работу, у тебя же и своих, кого подтягивать, великая туча. Даф, ты всегда можешь ко мне обращаться! Дафна нависала над ними и это несколько напрягало - Садись - Кэт улыбнулась, приглашающе кивнув на траву. Правда, то, что Даф сядет сейчас рядом с Белославом, Кэтрин как-то не учла, но было поздно - Трава то какая!

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей