Изумрудный сад (самоуправление)

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Луиза Блэквуд
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:08

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Луиза Блэквуд » 26 июл 2017, 02:31

Луиза как-то нервно хихикнула, на слова Дарвэна. - Знаешь, твои слова нисколько не воодушевляют, учитывая, что меня уже несколько дней кошмары мучают... - пробормотала девушка. Становиться безумной ей совсем, совсем не хотелось. Блэквуд передернула плечами. - Я тоже полный ноль в этом. И правда, по-моему, лучше отнести сундук в Магисмо. Наши профессора, во всяком случае, смогут разобраться. Если честно, теперь даже этих сокровищ не хочется, - альва вздохнула. - Пошлите в замок, что ли?..

Дарвэн Оринмвэ
Профессор

Аватара пользователя
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Дарвэн Оринмвэ » 26 июл 2017, 16:36

Дарвэн выслушал Сернею и Луизу, потом вслушался в себя и решил, что он тоже вряд ли сможет полностью очистить сокровища от проклятия. — Да, вы правы, — признал он, — лучше не рисковать. Думаю, эльда Дианора и кто-нибудь еще из преподавателей справятся с расколдовыванием клада лучше. А вот с кошмарами разобраться можно. С этими словами эльф коснулся плеча Луизы и на мгновение прикрыл глаза. От руки разлилось едва видимое серебристое сияние, охватившее голову девушки и пропавшее, когда Дарвэн убрал ладонь. — Теперь если кошмары и будут, то намного менее изматывающими, — улыбнулся он. Кошка, прежде внимательно следившая за разговорами, поняла, что касаться клада никто не будет, и выскочила из сундука, деловито отойдя в кусты. Она проводила взглядом студентов, которые втроем несли перед собой клад левитирующим заклинанием, и убежала только тогда, когда Сернея, Луиза и Дарвэн покинули Изумрудный сад.

Серж Корвус
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 18:53

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Серж Корвус » 14 июн 2018, 17:55

Самоуправление. Время масок и сокрытых имён. Когда не знаешь, кто перед тобой. Но зато этот человек кажется кем-то новым, кого хочется узнать. Но в Изумрудный сад Серж пришёл не за тем, чтобы кого-то изобличать. Для начала ему просто хотелось прогуляться. Всё же это место открывалось раз в год, а ещё оно будто каждый раз менялось. Может, так и было? А может, Изумрудный сад - на самом деле аномалия? Или кусочек магического мира, что появляется только сейчас... Собственные мысли казались интересными и забавными. Остановившись у пруда, парень заглянул в прозрачную воду. Там плавали разноцветные карпы - настоящее произведение искусства водного мира. Вот одна из рыб оказалась совсем близко к поверхности, плеснула хвостом... И парню пришлось отпрыгнуть, чтобы на него попали лишь несколько брызг, а не полведра воды. Сделав ещё шаг назад, он будто врезался в кого-то. - Извините, я... - пробормотал Серж, оглянувшись, и понял, что рядом нет ни единой живой души. Для уверенности даже воздух рядом ощупал - тоже никого. Интересно... Нервы что ли расшалились? Или в новом теле путаюсь... Хмыкнув про себя, он на всякий случай оглядел всё вокруг ещё раз и побрёл осторожно дальше.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:56

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Ли Сафьо » 17 июн 2018, 10:57

Ли Сафьо взял инструменты. Он отправился в сад. Там надо было посадить саженцы на клумбе. Он взял лопату и начал копать ямки. Он услышал недалеко чье-то бормотание. Студенты гуляют. - День добрый! - поздоровался он со студентом, проходившем рядом. Наверно его не видно было из-за кустов.

Серж Корвус
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 18:53

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Серж Корвус » 18 июн 2018, 20:53

Серж так задумался о Изумрудном саде и его чудесах, что чужой голос, раздавшийся, кажется, откуда -то из-за поворота, заставил вздрогнуть. Вдох-выдох. Я же не настолько чувствительный и пугливый, чтобы от всего шарахаться. Сколько уже в Магисмо живу... Бормоча это, парень прошел вперед, натыкаясь на молодого человека, занятого тем, чем в саду обычно положено заниматься любителям растений. А, видимо, у нас появился садовник. Здорово. Теперь это место ещё больше расцветет. - Добрый, - кивнул Серж, оглядываясь - а вдруг тут ещё кто появится? - Серж, к вашим услугам... Вы недавно в замке, верно? И как вам у нас? Много уже странностей повидали?

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 23:14

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Винсента Мэлроуз » 23 июн 2018, 19:18

Винсента прошлась по Изумрудному саду, где увидела студента с Прешта, одного из своих коллег, который спрашивал о чем-то у их нового садовника. - Привет, Серж, привет, Ли. Чудесная погода, правда? - улыбнулась им преподаватель-в-маске.

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:56

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Ли Сафьо » 28 июн 2018, 22:29

- Серж, к вашим услугам... Вы недавно в замке, верно? И как вам у нас? Много уже странностей повидали? Колдун посмотрел на студента. - Меня зовут Ли Сафьо, будем знакомы. Странностей? Сафьо ответил. - Я повидал много их. В других мирах. А тут нет, тут хорошо. Пока был на балу. С какого вы факультета? Колдун пока не понял. К кому на ты и на вы. - Добрый день, юная леди. Мы знакомы?

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 23:14

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Винсента Мэлроуз » 12 июл 2018, 21:18

Винсента прикусила губу. - Да, я думаю встречались где-то раньше. Меня зовут Винсента Мэлроуз, я студентка Прешта. А студенты Прешта - это преподаватели, которые меняют внешность на время самоуправления.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 119

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Эрик ди Таэ » 16 июл 2018, 20:33

[url=https://magismo.ru/forum/index.php?t=711&a=stdforum_view&o=&st=80]Фридэклопея ---->> [/url] Летний бал ---->>> Удивительня штука лето - ждешь его весь год с нетерпением, а приходит все равно неожиданно, так что не успеваешь осознать, что вот оно, лето уже, радоваться надо. И заканчивается чересчур быстро. В этом году Эрик еще каким-то непостижимым даже для себя образом оказался активным участником самоуправления, да еще в роли ректора, на этом фоне даже факт его преподавательства уже не удивлял. Руководить замком оказалось не так трудно страшно как казалось, но все равно не просто. Вот и в Изумрудный сад выбрался уже ближе к середине лета, да и то больше от понимания, что буквально через неделю это волшебное место закроется и до следующео года он сюда не попадет, а ведь интересно что тут. Ну и что, что в прошлом году был, половина уже забылась, а может что и изменилось за целый год-то. Пройдя ажурную калитку парень неторопливо шел по дорожке любуясь видами, слушая чириканье птиц и просто отдыхая от повседневных забот. Впереди слышались голоса других жителей, интересно клад ищут или просто погулять выбрались? Пока извилистрая дорожка по которой шел Эрик не пересеклась с дорогой других магисмовцев, но кто знает что ждет его за поворотом.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 11:19

Изумрудный сад (самоуправление)

Сообщение Миша Ливингстон » 16 июл 2018, 20:59

Миша не очень любила лето, ей больше по душе приходилась золотая осень или цветущая весенняя пора. Летом было для нее слишком жарко, поэтому девушка поспешила укрыться в тени одного из деревьев в изумрудном саду.Соня хвостиком последовала за ней. - Смотри, помнишь эту книгу. Я прихватила ее с собой когда уезжала - похвасталась она своему фамильяру. Книга была в коричневой обложке и красивым позолоченным названием на ней "Сказания о драконах" - эльда и когда вы только успели, ей богу за вами глаз да глаз нужен - вздохнула белка и тут же немного напряглась услышав недалеко чьи то шаги.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей