Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 30 май 2014, 16:57

Подул ветерок, Юле стала прохладно, но Авест зажёг магический костёр.Стало потеплей. эльда Листен телепортировала ужин из замка, потому что ребята не успевали в столовую. - Жалко вы не полетите с нами эльда Листен!- с разочарованием сказала Юля. - Ну, а ты думай, - сказала Юля Авесту. - ВЫ не против, если я перевоплащусь в Нео -Кошку? Просто вечером и ночью мне не удобно быть человеком обычным. - спросила Юля у всех сидящих на скамейке.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 30 май 2014, 21:10

-с любопытными магичками общаются.. - это был явно камень в ее огород,... - Но ведь интересно, я раньше не встречала драконов, - сказала Авесту. Тут он заметил, что девочкам стало прохладно и сотворил огонь, а эльда Листен телепортировала из замка чай и выпечку. - Спасибо, - поблагодарив, аккуратно притянула к себе чашку чая и булочку, телекинез она освоила уже достаточно хорошо, чтобы не пролить напиток. - Я не против, превращайся - Ответила, слегка пожав плечами, ей было все равно в каком облике находится Юля.

Анжелина Мэджин
Выпускница
Историк
Аватара пользователя
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:22

Дикое Озеро

Сообщение Анжелина Мэджин » 31 май 2014, 19:08

-Держи. Осторожно, горячо,-сказал Авест, когда передавал Энжи чашку с горячим чаем. Вторую он взял себе. Анжелине, как и любой другой девушке, это было очень приятно. Университетские мальчишки,видимо, стесняются общаться с девчёнками, а уж поухаживать за ними тем более. Интересно, я ему правда понравилась, или ему просто приятно со мной пообщаться? -Ну, мне нравятся многие цвета. Значимость, скорее,в оттенке. Оттенок тоже может быть приятным глазу и не очень., ответила она Юле, когда та спросила о её любимом цвете. На улице уже был вечер, все присутствующие так заинтересовались общением друг с другом, что не заметили этого. И не важно было кто ты-волшебница из магловского мира, нео-кошка,преподаватель или дракон, главное было то, что всем было весело и интересно. Между скамейками потрескивала тонкая полоса пламени, дул прохладный ветерок и солнце уже садилось. С востока уже темнело, но запад переливался жёлтым, красным, розовым и всеми их оттенками. На озере было очень красиво. Вола была прозрачной. Обстановка была прекрасной. Юля перевоплотилась в нео-кошку. Энжи никапельки не возрожала в этом,ей очень даже было интересно посмотреть на Юлю в виде нео-кошки. эльда Листен телепортировала еду из столовки, и Анжелина взяла бутерброд. Он был вкусным. -А в магловских столовках еда мне никогда не нравилась, сказала она

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 31 май 2014, 22:06

- Здесь еда намного вкуснее, чем в моей магловской школе, - согласилась с Энжи, - у маглов вообще все по-другому... - Она сидела на скамейке, смотрела в огонь и была очень довольна, что выбралась сегодня на прогулку. Аэлле поднесла руку к огню, аккуратно пошевелила пальцами почти касаясь языков пламени, он был приятно теплым, согревал, но не обжигал, интересно как он это делает? Ей как, владеющей магией огня было это очень интересно, создать костер она могла и сама, но он обязательно бы оставил выжженый участок травы и тратил много сил на поддержание. Мы же не первый раз видимся, успею еще расспросить... - Хорошо здесь, раньше я не очень часто бывала на природе, а уж чтобы вот так вечером у костра... Кажется, что здесь даже воздух другой, чем в большом городе.- Заходящее солнце раскрасило небо и облака яркими красками, солнце отражалось в озере и вода приобрела розовый и оранжевый оттенки. Аэлле казалось, что она попала в какой-то волшебный мир, в какой-то степени так и было, ведь она жила среди магов, в настоящем замке и училась в университете волшебников.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 205

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 01 июн 2014, 20:29

- Да, здесь замечательно! Мы с друзьями, когда были студентами часто выбирались куда-нибудь, просто на природе отдохнуть или исследовать что-нибудь интересное. Все окрестные интересные места исследовали, один раз даже настоящий артефакт нашли. - чародейка с удовольствием вспоминала времена своего студенчества, что только не творили молодые маги: лазили в заброшенные дома и местные катакомбы, вызывали призраков на кладбище, искали в чаще леса лешего. - Здесь тоже много всего интересного: озеро, лес, горы, надо будет еще куда-нибудь с вами сходить. - как она успела заметить студенты не торопились изучать окрестности замка, сидели по своим комнатам, делали домашние задания, и за пределы университета далеко не ходили, на каникулах большинство разъезжалось по домам и на территории замка становилось совсем тихо.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 01 июн 2014, 21:31

Молча Юля отошла в сторону и прикоснувшись до своего колье взлетела, закружилась в синим огненном шаре, и выпрыгнула из него как настоящая кошка, но удержалась на двух ногах.Ухты, это новое перевоплощение!Да ещё и перчатки появились! Супер! - Ну как моё новое перевоплощение? Немного страшно сначала было мне, а потом всё нормально. Теперь нужно учиться без огненного шара перевоплощаться. -Юля улыбнулась и чуть-чуть хихикнула. Вообще Юля почти никогда не смеётся.

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Дикое Озеро

Сообщение Аэлле Лэйт » 02 июн 2014, 20:58

- Здорово! А раньше ты без всяких спецэффектов превращалась, - Аэлле искренне радовалась за подругу, ее второй облик изменился, Юля стала выглядеть немного взрослее. - тебе идет новый облик, думаю твои родные на Эфларии тоже порадуются за тебя. - Аэлле допила чай и с помощью телекинеза аккуратно поставила пустую чашку на поднос. - Спасибо эльда Листен, было очень вкусно. Я с удовольствием еще куда-нибудь схожу. - ей стало очень интересно, что находится вокруг их университета, и почему я раньше никуда не ходила? На каникулах мы решили побывать у Юли, а потом надо обязательно все вокруг исследовать. - Может во время самоуправления у а нас будет время погулять вокруг, изучить местность... - задумчиво сказала вслух.

Юлия Мецек
Неактив

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:09

Дикое Озеро

Сообщение Юлия Мецек » 02 июн 2014, 21:17

Аэлле порадовалась за Юлю: - Здорово! А раньше ты без всяких спецэффектов превращалась. - Спасибо! Да, раньше я только при прикосновении к колье перевоплащалась. - решила сказать Юля. Интересно, а тут много загадочных мест?!

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 205

Дикое Озеро

Сообщение Метелона Листен » 03 июн 2014, 18:31

Метелона разглядывала новый облик Юли, она радовалась успехам своих студентов, приятно было осознавать, что она тоже приложила руку к их обучению, смогла передать им немного своих знаний.
- Тебе и правда идет этот облик, а без огня научишься постепенно. Обязательно изучите все вокруг, это же университет магии, здесь наверняка много всяких интересных и загадочных мест, может найдете что-нибудь удивительное. - Конечно все вокруг было не раз осмотрено преподавателями и ничего опасного студенты найти не могли, но сам процесс исследования был для них интересен.
- Поздно уже, пойду я пожалуй в замок, - сказала вставая со скамейки, - вы тоже надолго не засиживайтесь, - сказала чуть более строгим голосом, в ней заговорил преподаватель.

Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 15

Дикое Озеро

Сообщение Master » 07 июн 2014, 13:04

На замок накатились сумерки. Студенты поглядывали на часы, чтобы не пропустить время отбоя. Режим есть режим. Ребята , вздыхая , направились вслед за профессором Листен, которая уже скрылась из виду. А вот если бы жители могли прогуляться по Дикому озеру еще чуть-чуть - ночью, ощущение безопасности покинуло бы их. Все ночные жители этого места будут стараться нарушить их покой. Выдержки и спокойствия путников хватит лишь до того момента, пока не пройдет пьянящий вкус свободы, с которой они расстануться, как уже было сказано, очень и очень скоро... Дикое Озеро не любит разглашать свои тайны...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей