Дикое Озеро

Ближайшие окрестности, условно всё, что находится в радиусе километра от замка
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:01

Дикое Озеро

Сообщение Дафна Буслаева » 21 май 2013, 08:16

-А я кто? Кукловод твой наверное.- Кассиан был зол... Это так на него не похоже... Блеск в глазах Даф пропал... Она взглянула на студента Магнуса... Попыталась встать,но тут же снова упала в руки Кассиана. -Нет... Я имела ввиду другое... Ты меня немного не так понял... Это было в мире маглов... Но я не хочу об этом говорить...-дождь почти кончился... И Даф,уже ничего не боясь,заревела,беззвучно,как научила жизнь в четырех стенах со злыми,вечно ругающимися родителями... С виду Дафна была вполне жизнерадостная,но это только маска... В душе у нее было столько боли... Даже не передать словами,сколько она натерпелась... Сейчас Даф думала только о том,что больше всего она боится потерять,одно,очень важное,в своей жизни-Кассиана...

Белослав Шуйский
Профессор
Маг-инспектор
Аватара пользователя
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:36

Дикое Озеро

Сообщение Белослав Шуйский » 21 май 2013, 11:53

- Ооо, ну я вас оставлю... - Белослав нерешительно глянул на ревущую Дафну и двинул к беседе. - Больничное крыло, видимо не понадобится.По хорошему надо было уходить. Но делать этого совсем не хотелось. Пума что-то говорила Рику - очень хотелось, чтобы это были не комментарии истерики Даф. - Профессор, я поговорил с ребятами нашего факультета, пришлю вам совой список, кто останется в замке на лето. Рик, ты , кстати, как? Остаешься?

Кассиан
Выпускник
Драконолог
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:26

Дикое Озеро

Сообщение Кассиан » 23 май 2013, 17:07

Я дурак Он обнял Девушку. - Дафна, прости, ну... Все, успокойся, не плачь Так уж получилось, что за короткий промежуток времени у Даф уже два человека просят прощения. Н Кассиан даже не задумался об этом. - Я люблю тебя, я просто не так понял. Дождь прекратился, но теперь не хотелось здесь гулять, хотелось побыть с Даф наедине, или по крайне мере в другой компании - Пойдем в замок? Посидим в столовой, сок с пирожками возьмем?

Master
NPC
Повелитель ролевой
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 03:16
Рейтинг: 14

Дикое Озеро

Сообщение Master » 28 июл 2013, 21:53

Изображение


Когда полностью стих дождь, небо прояснилось, показалось солнце. Но совсем не на долго, так как сумерки упали на Озеро и становилось все темнее и темнее. Жители замка направились на ужин, а после в свои комнаты. По дороге они еще обсуждали происходящее, но их голоса уже смолкали вдали. Наступал новый день.

Альяра
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:09

Дикое Озеро

Сообщение Альяра » 28 июл 2013, 21:55

Альяра решила прогуляться на улице, так как стены замка школы немного поднадоели. Не все же в 4х стенах сидеть. Тем более, что девушка должна была с Риком встретиться. На улице после дождя была приятная прохлада. Погода была просто отличная. Тишина и спокойствие. Али решила сесть под деревом около озера и подождать хоть кого-нибудь.

Криз Арт
Неактив

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:04

Дикое Озеро

Сообщение Криз Арт » 28 июл 2013, 21:57

Криз Арт медленно подходил к озеру. Он любовался прекрасным видом, который он возможно позже изобразит на холсте. Медленно вдыхая свежий, утренний воздух Криз почувствовал себя свободным и спокойным как никогда. Вдруг, он увидел сидящую под деревом однокурсницу Арьяну. - Привет Арьяна, не ожидал тебя встретить тут.

Альяра
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:09

Дикое Озеро

Сообщение Альяра » 28 июл 2013, 22:05

Али заметила Криза и помахала ему рукой. -Криииз! Девушка вскрикнула видимо через чур громко, так как где-то недалеко взлетели перепуганные птицы. Для кого-то может и жутко. Гулять в то время, как все обычно в комнатах, по меньшей мере странно. Но Альяру это не волновало. Криз неспешно шел к озеру, внимательно все осматривая. У него было такое сосредоточенное лицо, что Али невольно засмеялась.

Криз Арт
Неактив

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:04

Дикое Озеро

Сообщение Криз Арт » 28 июл 2013, 22:13

Криз медленно подошел к Арьяне и сел рядом с ней под деревом, некоторое время он молчал, но потом сказал : -Красивое место, неправда-ли? Я бы хотел изобразить это озеро на холсте, но увы, я не смогу подобрать краски, придется заказать из города. Я совсем недавно в этой школе, но я чувствую себя здесь как дома. А ты как? Нравится тебе тут? Он говорил это не поворачиваясь к Альяре, он любовался озером. Интересно есть-ли в нем русалки? И как было-бы хорошо покататься на коньках тут зимой... Криз погрузился в мечты сам,не замечая этого.

Альяра
Неактив

Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:09

Дикое Озеро

Сообщение Альяра » 29 июл 2013, 12:26

Али улыбнулась и подняла голову вверх. Небо было просто великолепным..Жаль, что Альяра не умеет летать. Она бы с большим удовольствием попробовала сесть на одно из облаков. Девушка почувствовала, что Криз сел рядом и перевела на него взгляд. Парень любовался озером. -Красивое место, неправда-ли? Я бы хотел изобразить это озеро на холсте, но увы, я не смогу подобрать краски, придется заказать из города. Я совсем недавно в этой школе, но я чувствую себя здесь как дома. А ты как? Нравится тебе тут? -Красиво, ты прав..Покажешь потом картину? Ну я тоже тут недолго. Каких-то пару дней, но мне нравится. Правильно маглы говорят: "Школа - второй дом". Тут хорошо.. Все дружелюбны и общительны. Я тут нашла много друзей. И совсем не хочу уезжать отсюда. Али заметила, что Криз прикрыл глаза и мечтательно улыбался. Он меня даже не слушал по ходу... Девушка решила не отвлекать сокурсника и перевела взгляд на озеро, думая о своем.

Криз Арт
Неактив

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:04

Дикое Озеро

Сообщение Криз Арт » 29 июл 2013, 12:56

Из мечтаний, Криза вывел голос Альяры. Она что-то спросила про картину. Криз не расслышал, что именно поэтому в качестве компромисса сказал: - Угу, я покажу, когда дорисую. Рассвет медленно наступал, освещая восходящим солнцем замок и озеро. Было прохладно, поэтому Криз достал палочку и прошептал заклинание. На траве загорелся маленький синий огонёк, но это был не простой огонек, он ничего не сжигал, а просто давал тепло и освещал все вокруг. Кризу стало теплее и почему-то веселее. -Огонь тебе не мешает?- Спросил он Альяру.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей