Благодарности

Все важные редакционные новости, уголок главного редактора, запись журналистов в данной теме.
Ответить
Энже Кейн
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:47
Рейтинг: 22

Благодарности

Сообщение Энже Кейн » 29 июл 2020, 11:41

Я создам такую тему, да?))) 

Энже Кейн
Житель

Аватара пользователя
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 21:47
Рейтинг: 22

Благодарности

Сообщение Энже Кейн » 29 июл 2020, 11:44

Хотела поблагодарить всех, кто участвовал в создании 23 выпуска нашей газеты. Вы все большие молодцы, все статьи интересные. Спасибо всем за ваши старания, а главное, какой замечательный получился результат. Так держать ребята. А кто не успел поучаствовать в этом выпуске, не забудьте поучаствовать в будущем. И не забывайте, что за статьи и работу в газете начисляются дополнительные баллы. 

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Благодарности

Сообщение Тесия Нэтари » 23 мар 2021, 16:19

Напишу-ка я наконец-то отзыв на 25 выпуск) Пишу здесь, если вы не против, чтобы сразу всех поблагодарить)
Во-первых, Кавамура, ты настоящий герой, справилась с нашей газетной аномалией, сделала этот выпуск, ты молодец!)) И, пожалуй, про аномалии нашей газеты стоит написать в 26 выпуске))
Мари, твои интервью - отдельный вид искусства) Ты умеешь задавать правильные и интересные вопросы, на которые не менее интересно отвечать! Лично я за время ответа сама о своих персонажах много нового узнала) Ну а про наших гостей так тем более было интересно читать) Им тоже благодарность за интервью)
эльда Фрай, отличная рецензия на фильм, надо его всё-таки посмотреть) Не менее хорошая идея с рецептом - больше полезного в газету!) И про Хогвартский стиль тоже было весьма интересно (только там с картинками что-то, похоже, случилось, или у меня только так?). В общем, я ооочень рада, что вы так много пишете))
Эрик... Ну тут слов нет, одни эмоции) Прекрасный критический разбор, отдельное спасибо за хиромантию и за замечания по поводу 3го тура) Вот прям... Нет, за всё отдельное спасибо) Тыщу спасибо за всё) Не в бровь, а в глаз) И как приятно знать, что среди этого всего мы варились не одни, а вместе с нашим судьёй, самым-самым адекватным и храбрым)
эльда Листен, вам благодарность за обзор новостей, сколько всего у нас всё-таки произошло)
Мари - снова к тебе благодарность, да Х) - отличная сказка!)) Очень добрая, красивая) Хочу ещё)
Кавамура - статьи тоже прекрасны) Про гелфлинговс упоением прочитала, надо бы с этим фильмом и сериалом познакомиться. Мода прям бьёт в сердечко эльфа, тоже одежда такая природная, по-своему красивая, многослойная... И иллюстрации симпатичные) Про север было читать не менее интересно, особенно про способы создания одежды. Буквально всё идёт в дело, поразительно! И здорово, что ты описала всё по эпохам, всё развитие моды. Очень познавательная статья. Спасибо!

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Благодарности

Сообщение Тесия Нэтари » 15 янв 2022, 01:57

Последний выпуск вышел очень зимним, атмосферным, праздничным) Наконец добралась все статьи почитать и подробно рассмотреть красоту) И каждую статью откомментировать)))) Теперь надо бы в следующий выпуск всё же что-нибудь написать, а то давно не делала ничего) Благодарю журналистов и фотографов)

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Re: Благодарности

Сообщение Эрик ди Таэ » 02 дек 2023, 21:26

Я, наконец, добрался до того, чтобы нормально почитать газету и написать комментарии, 35 выпуск видел, часть статей читал, но второпях на бегу.
Выпуск очень большой и интересный. Реми - ты герой, столько статей разной тематики и фотографии и научные исследования и творчество, очень интересно было почитать и посмотреть.
Рецепт от эльды Листен интересный, а фото и видео у ручья на несколько минут вернули из зимы в лето. Согласен с вельмом Дарком, что новости должны быть, сколько много всего за первую половину осени у нас, оказывается произошло.
Оскар, веьм Эйкер, у вас тоже очень интересные статьи.
Тадера, ты как редактор умница, всё собрала и опубликовала. Надеюсь зимний выпуск газеты в этом семестре тоже будет.
Вообще здорово, что газета живёт и студенты активно пишут статьи, есть куда вот так в свободное время заглянуть, почитать, вспомнить недавние события, полюбоваться на красивые фотографии.

Тадера Найт
Студент
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 134

Re: Благодарности

Сообщение Тадера Найт » 04 дек 2023, 11:59

Большое спасибо профессору Листен за подготовку 33 номера, но у нас будет ещё один осенний выпуск как приятное воспоминание об осени. "Осенний блюз" - № 34.

Эрик ди Таэ
Выпускник
Боевой маг
Аватара пользователя
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 21:42
Рейтинг: 101

Re: Благодарности

Сообщение Эрик ди Таэ » 13 янв 2024, 22:33

Хочу поблагодарить всех, кто приложил руку к созданию новогоднего выпуска. Он получился очень разнообразным, интересным и праздничным, было интересно читать ваши статьи.

Тадера Найт
Студент
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 134

Re: Благодарности

Сообщение Тадера Найт » 14 янв 2024, 16:32

Благодарю Оскара, Эрика, профессора Листен за комментарии к статьям в нашей газете, поднимающие настроение. Я очень рада, что вы высказываете своё личное мнение.
Будем стараться делать газету лучше для Вас, наши дорогие читатели. До новых встреч!

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Re: Благодарности

Сообщение Метелона Листен » 22 мар 2024, 14:49

36 выпуск уже доступен для чтения.
Получился очень объёмным, интересным и информативным. Большое спасибо Тадере и всем приложившим руку к его созданию:)

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость