Азула

Тадера Найт
Студент
Префект Магнуса
Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 18:58
Рейтинг: 134

Re: Азула

Сообщение Тадера Найт » 25 янв 2024, 12:55

А новые приключения, как говорится, не заставили себя ждать. Корабль причалил в порту Клегейта. Тадера поспешила на выход.
Впереди шли министерские работники, возглавлял «шествие» Нерий Амрел с саквояжем, в котором, по-видимому и лежало то самое яйцо морского дракона, колдографию которого девушка показывала студентам.

-Вот и хорошо, что по городу сейчас не будем гулять, надо выполнить свою миссию и как можно скорее передать это «сокровище», а на обратном пути можно и на экскурсию куда-то сходить, если, конечно, министерские работники не закомандуют по-быстрому возвращаться, - подумала Тадера, когда было обьявлено о том, что сейчас никто никуда не расходится и все вместе они ждут карету, чтобы поехать на эльфийскую территорию.

-А мы что, все поместимся в карете? Может, на своём транспорте снова? – спросила Тадера присутствующих.

Министерских работники, услышав вопрос, с недовольным видом взглянули на неё, и девушка поняла, что зря она задала этот вопрос. Понятно, сейчас надо держаться всем вместе и на эльфийскую территорию тоже прибыть одной делегацией, тем более, что всё согласовано и их там уже ждут.

Через несколько минут прибыла довольно вместительная карета и все поспешили занять места.

водно-эльфийский район Клегейта

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей