Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 135

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 16:58
Рейтинг: 12

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Джиакомо Росси » 22 янв 2024, 22:57

Имя Джиакомо Росси
Возраст (персонажа) - 17
Джиакомо все же попал в Кабинет Секретаря. Факультет он еще не выбрал, но скоро попадет и на первый курс. А пока он абитуриет. Ищущий знаний и знакомств. Юноша грациозной и плавной походкой подошел к столу и протянул девушке кожаную папку:- - Мои документы, синьора! Я зачислен.
Итальянский акцент был едва уловим, но придавал голосу мелодичности.
- Вы не могли бы предоставить доступы и показать, где что?
Юноша ще больше смутился от испытующих глаз секретаря.
- Джиакомо. Но, наверно, здесь лучше звать Яшей.

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 23 янв 2024, 10:12

Во время турнира четырёх волшебников в замке было необычно людно и шумно, кроме профессоров и студентов Магисмо в это время в замке жили гости из Тибидохса, но кабинет секретаря эта суета обходила стороной. Точнее в начале турнира этот кабинет подвергся небольшому нашествию гостей, желающих получить пропуски и доступы, а теперь эта волна переместилась в другие места - жилые башни и полигоны для испытаний. Тем приятнее было видеть здесь новое лицо, да ещё поступающего в университет. Парень был вежливый с грациозной походкой и приятным голосом с едва заметным акцентом.
- Здравствуйте, вельм Росси. Я Сафирия Дэй, профессор теоретической и практической магии, по совместительству являюсь секретарём. Присаживайтесь, сейчас оформим вам документы, - ответила Сафирия, открывая нужную папку.
Так, анкета, приказ о принятии на ПО, направление на лекции по магисмоведению. Землянин, итальянец, хорошо, ребята сэтого мира обычно быстро адаптируются в Магисмо. Попросив юношу подождать минутку, через боковую дверь прошла в кабинет ректора, вернулась очень скоро с ещё одним листом бумаги за подписью эльды Листен.
- Поздравляю, ваши домашние работы по магисмоведению были уже проверены профессором Эйкером и вы распределены на факультет Магнус. Держите приказ о зачислении, ключ от комнаты и пропуск в башню факультета, он магический, приложите к двери один раз, потом дверь будет вас узнавать.
Домовые проводят вас в башню и помогут с вещами, если нужна будет помощь по обустройству комнаты - обращайтесь к ним. Раз вы уже были на вводных лекция, то краткую экскурсию профессор Листен вам провела, более подробно можете посмотреть замок самостоятельно или в компании однокурсников. У вас есть ещё вопросы по учёбе или проживанию?


Вельм - с новиальского "господин", вежливое обращение к мужчине, аналог английского mister/
Эльда - "госпожа", обращение к женщине, аналог miss и missis.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 19:35
Рейтинг: 5

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Мирослава Альд » 30 мар 2024, 21:30

Мирослава, неуверенно подошла к нужному кабинету, она не была уверена, что необходимо обновлять свой статус пребывания в Магисмо. Но как человек ответственный предпочитала, все же соблюсти необходимые условия.
-Здравствуйте, Мирослава Альд 4 курс, светлого отделения Тибидохса, теперь нахожусь здесь по обмену!

Сафирия Дэй
Профессор
Секретарь
Аватара пользователя
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:15
Рейтинг: 9

Re: Кабинет секретаря

Сообщение Сафирия Дэй » 31 мар 2024, 16:23

Давненько в этот кабинет никто не заходил, Сафирия уже грешным делом подумала, что из-за турнира приём новых студентов в Магисмо приостановлен или в мире вдруг случился острый дефицит молодых волшебников. Вероятнее всего юные волшебники предпочитали более спокойное домашнее обучение или индивидуальные занятия с наставниками. Это, конечно, неплохо, но университет даёт всестороннее академическое образование, подтверждающееся дипломом.
Дверь скрипнула, н это оказался не новичок-первокурсник, хотя в некотором роде первокурсник, точнее первокурсница по обмену.
- Добрый день, Мирослава, список студентов по обмену из Тибидохса передан вашим завучем Алалиной Рейн, больше никаких формальностей не требуется. Проверьте только, что вам доступны все учебные кабинеты Магисмо. Успешной вам учёбы в нашем университете и приятного времяпровождения в замке.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя