Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 205

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 205

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 12 сен 2022, 18:21

- Здравствуйте, - доброжелательно улыбнулась Метелона новой студентке. Разумеется доступы, пропуски и все необходимые документы не можно было получить, а нужно, иначе как она сможет попасть в факультетскую башню и во все учебные помещения. - Ваши документы уже готовы, держите приказ о зачислении и пропуск в полагающиеся студентке Магнуса помещения. Вам сейчас на четвёртый этаж и по лестнице направо в[url=https://forums.magismo.ru/magnus/]башню Магнуса[/url] на заселение. Домовой покажет свободную комнату и поможет с обустройством. Если есть какие-то вопросы по учёбе или проживанию можете спросить у меня или любого старшекурсника кого встретите. Пока проректор подписывала и передавала первокурснице документы, в кабинете появился аккуратный домовичок, предложивший проводить девушку до её комнаты. [spoiler=Домовой][img]https://fsd.multiurok.ru/html/2022/01/15/s_61e2c0d24e16e/phpY5hup2_Tehnologiya.-Izdelie-domovoj-2-g_html_2651bb81f7c8ac41.jpg[/img][/spoiler] - Пойдём, девонька, всё как есть покажу, помогу уют в твоей комнате создать, чтобы жилось хорошо и училось прилежно.

Ильмиза Пекле
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:48

Кабинет секретаря

Сообщение Ильмиза Пекле » 02 окт 2022, 18:58

С трудом волоча за собой здоровенный чемодан, Ильмиза вошла в замок, выдохнула и огляделась. Замок был огромным, до сих пор девушка не видела таких больших зданий с множеством расходящихся коридоров и слегка растерялась. Так, в письме было написано, что мне нужно в кабинет секретаря, осталось его найти. К счастью замок не был пустым, кто из студентов не только показал направление, но и помог дотащить чемоданище до нужно кабинета. - Здравствуйте, можно мне получить доступы? - вежливо спросила абитуриентка. - Ильмиза Пекле, 16 лет, студентка ПО.

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Кабинет секретаря

Сообщение Лукьяна Гладиш » 05 окт 2022, 19:27

Янка вот уже полдня торчала в кабинете секретаря, перебирая бумажки, которые велись до нее и вникая в суть написанного. Написано было много, понятно, но от этого не менее тоскливо. И только девушка заварила себя чай, достав коробку с засахаренными фруктами, как дверь открылась, пропуская новенькую жительницу. - Привет, заходи, - Янка тут же приветливо махнула рукой, и призвала с полки вторую чашку, - доступы сейчас дам. Чай будешь? Погода уже за окном все холоднее, замерзла в дороге? Пока болтала ловко выписала пропуски, чтоб отдать новенькой студентке, ради которой тут и торчит вот уже полдня. - Ах, да, меня зовут Лукьяна, - девушка улыбнулась, - и можно на ты.

Лоуэлл Батори
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 05:59
Рейтинг: 7

Кабинет секретаря

Сообщение Лоуэлл Батори » 06 окт 2022, 08:45

Левитируя перед собой чемодан, Лоуэлл неспешной походкой шагал к кабинету секретаря, словно вовсе просто вышел на прогулку, а не пытался разобраться с бюрократическими делишками. Оказавшись у нужной двери, он постучался и тут же вошел: - Здрасьте, можно? - Обворожительно улыбнувшись, он посмотрел на секретаря, - Лоуэлл Батори, 17 лет, студент ПО, - Молодой человек покрепче сжал несколько пергаментов с черновиками отправленных домашек, - По крайней мере, пока что. 

Ильмиза Пекле
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:48

Кабинет секретаря

Сообщение Ильмиза Пекле » 06 окт 2022, 09:51

Ильмиза ожидала сухого и официального приёма, быстрого заполнения бумаг и выпроваживания её в башню ПО, чтобы не мешалась в кабинете. По пути даже гадала кто же будет за дверью серьёзный строгий мужчина или строгая волшебница вроде библиотекаря эльда Букс в их городской библиотеке, которая держала в строгости всех входящих в библиотеку. Вопреки ожиданиям, секретарь оказалась молодой и приветливой девушкой, казалось, она была очень рада приходу Пошки и даже предложила чаю. Неожиданно и приятно. - Нет, не замёрзла, погода сегодня хорошая сухая, но от чая не откажусь, спасибо, - с улыбкой поблагодарила Лукьяну за угощение и расположилась напротив неё с чашкой чая, едва ли не жмурясь от удовольствия. Чай был замечательный, в меру горячий, ароматный, он согревал и помогал расслабиться, почувствовать, что ты дома, ну почти, осталось только заселиться в комнату. Через пару минут все документы были готовы, девушка встала, прощаясь с Лукьяной и тут в кабинет вошёл ещё один посетитель. - Здравствуйте, я тоже пришла оформлять документы на ПО. Ильмиза, рада познакомиться, мы получается будем учиться на одном курсе. Не буду мешать, пойду заселяться. Будь секретарь более строгий, она бы просто тихо выскользнула из кабинета и, возможно, дождалась Лоуэлла в коридоре, но Лукьяна вряд ли будет сердиться на небольшую задержку на пороге кабинета.

Лоуэлл Батори
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 05:59
Рейтинг: 7

Кабинет секретаря

Сообщение Лоуэлл Батори » 06 окт 2022, 10:33

Пока секретарь разбиралась с бумагами, Лоуэлл обратил внимание на представившуюся ему девушку. - О, круто! Рад знакомству! - Проследив за ней взглядом, он с неудовольствием для себя отметил, что она направляется к выходу. Чтобы Лоуэлл упустил возможность пообщаться с девушкой? Да ни за что! - Ильмиза, может быть подождешь меня, и мы прогуляемся по окрестностям? Уверен, что меня долго не будут задерживать, - Батори заговорщицки подмигнул и улыбнулся, - Ничего, что я сразу на "ты"?

Ильмиза Пекле
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:48

Кабинет секретаря

Сообщение Ильмиза Пекле » 06 окт 2022, 20:07

Энтузиазм с которым Лоуэлл обрадовался их знакомству слегка смутил девушку, а вопросы заставили всерьёз задуматься. Не сказать, чтобы она была против прогулки, но сначала хотела заселиться в комнату, привести себя в порядок с дороги, узнать где столовая и куда ей идти на первые лекции. В общем заняться делами простыми и приземлёнными на взгляд некоторых, но такими необходимыми для девушки. Матушка всегда учила её, что в новом месте первым делом стоит узнать где ты будешь спать, где есть и где умываться, потом уже всё остальное, сейчас ей предстояло освоить эту науку на практике самостоятельно, без помощи родных и подруг. - Я не против прогулки, - ответила Ильмиза с небольшой заминкой, - только давай сначала заселимся в комнаты и оставим вещи, тогда уже пойдём осматривать окрестности. - Узнать что находится вокруг замка тоже будет полезно, решила ПОшка, а исследовать территория в компании будет интереснее и спокойнее, всё не одной бродить по незнакомым местам. - Да нет, ничего, давай на ты, - такое неформальное общение с малознакомым человеком было для Ильмизы в новинку, но они же будут учиться вместе, так что действительно так будет удобнее, хоть и непривычно.

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:32

Кабинет секретаря

Сообщение Лукьяна Гладиш » 07 окт 2022, 10:53

Увидев еще одного паренька на входе, Лукьяна приглашающе махнула рукой. - Можно-можно, заходи, - Какой сегодня урожайный день, отметила мысленно. С сожалением взглянув на чашку с чаем, полезла за очередными документами, быстро выписывая необходимые пропуски. - Держи, уверенна в ПОшках ты долго не задержишься. Меня зовут Лукьяна, можно, и даже желательно, тоже та ты, - девушка улыбнулась передавая пропуск, - Со всеми вопросами тоже можно ко мне, или к любому, кого встретишь в замке. Помогут, расскажут, сориентируют и в приключения затянут.

Лоуэлл Батори
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 05:59
Рейтинг: 7

Кабинет секретаря

Сообщение Лоуэлл Батори » 07 окт 2022, 13:21

Лоуэлл был достаточно впечатлен внезапно открывшимися ему возможностями и неизведанными территориями, чтобы безрассудно пойти изучать все сразу же, как только вступил на порог замка. Но девушка, пожалуй, была права - не мешало бы хотя бы чемоданы закинуть. - Да, конечно, - Улыбнулся и обернулся на обратившегося к нему секретаря, - Приятно познакомиться! И спасибо Члены администрации, которые приветствуют обращение «на ты» - это определенно что-то новенькое, и что-то, что Лоуэллу точно было по вкусу. - Как бы я не успел тебе надоесть своими вопросами - а я ведь могу! - Батори подмигнул секретарю, прокручивая в руках пропуск и приближаясь к выходу из кабинета. - Еще раз спасибо! Хорошего дня, Лукьяна, - Лоуэлл улыбнулся и посмотрел на другую ПО-шку, - Ну что, пойдем поищем комнаты?

Ильмиза Пекле
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 18:48

Кабинет секретаря

Сообщение Ильмиза Пекле » 07 окт 2022, 13:47

- Спасибо, если что, обязательно обращусь с вопросами, - пообещала секретарю, пока всё было вроде бы понятно, а если что, так она не одна, с ней ещё один поступающий, вместе как-нибудь разберутся куда идти. или по совету Лукьяны спросят первого встречного. - До свидания. - Да, идём, - кивнула Лоуэллу. Лукьяна была доброжелательна и приветлива, но злоупотреблять её терпением всё же не стоило. пропуски получены и больше их тут ничего не задерживало. --- >>Комната девушек в башне ПО

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей