Кабинет секретаря

Всем прибывающим подавать документы сюда

Ответы на вопросы гостей и жителей Магисмо. Всем новым игрокам необходимо подать документы в кабинет секретаря для выдачи доступов
Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 160

Кабинет секретаря

Сообщение Метелона Листен » 01 июл 2020, 19:45

Изображение

Заявку на доступы подавать по форме:

Имя
Возраст (персонажа)
Факультет, курс/ желаемая должность


Гости, прибывшие на турнир пишут:
Имя
Из какой школы прибыли
Факультет, курс/должность персонажа
Прибыли участником турнира или болельщиком


Подачу документов желательно (не обязательно) сопроводить отыгрышем вашего прибытия в замок. Здесь ваши документы примет секретарь и укажет жилые комнаты. Студентов обычно встречает староста или кто-то из студентов факультета и провожает в башню.

Более подробная анкета (квента) заполняется по желанию в соседней теме. Начать игру можно без анкеты, но в этом случае вам будут недоступны магические способности.

Студенты, обратите внимание: в университет Магисмо принимаются студенты в возрасте 14-18 лет с начальным магическим образованием.

Иорвит Лейк
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:09

Кабинет секретаря

Сообщение Иорвит Лейк » 06 авг 2021, 22:30

Иорвит был совсем не рад покинуть дом, а его отправили в школу. Вот зачем спрашивается? Что он кому-то мешал? С этими мыслями паренек ехал в школу Магисмо.  Прибыв в учебное заведение Иорвит отправился искать кабинет секриторя. Найти его он смог довольно быстро и постучал.  -Простите, здравствуйте я Иорвит Лейк. Я новый студент.  Имя: Иорвит Лейк, 14 лет.  Подготовительное отделение (ПО) 

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 137

Кабинет секретаря

Сообщение Джеймс Эйкер » 07 авг 2021, 15:17

[size=7]545

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 11:13

Кабинет секретаря

Сообщение Томас Мортемер » 07 авг 2021, 19:05

Потянешь за одну ниточку - за ней распустится весь клубок? Томас тихо хмыкнул от этой пришедшей ему на ум мысли, когда на пороге кабинета секретаря буквально спустя пару дней появился очередной абитуриент с необходимым набором документов и взором, горящим желанием учиться. Хотя, вот тут он, конечно, приврал - взор конкретно этого парня горел, разве что, желанием дать дёру обратно домой. Молодой возраст поступившего уже не удивлял и не заставлял вскидывать в недоумении бровь. Хотя в ответ на «Простите» так и хотелось автоматом съязвить что-то в духе «Прощаю, хватит топтаться на пороге, вы нервируете паука Аркадия» - но Томас только ограничился адресованной господину Лейку дежурной улыбкой. Вполне дружелюбной, как ему показалось, для выросшего в роду некромантов, но на осунувшемся после бессонной ночи лице выглядела она откровенно зловеще. - Добрый день, добро пожаловать в университет магии Магисмо, - произнес Томас, делая особое ударение на слове «университет». Абитуриенты возраста Иоверта могли изредка по прибытии в замок не вполне понимать, куда именно занесла их нелёгкая в лице родителей. Так что, дабы впоследствии не поправлять их через слово, Томас взял себе за правило сразу обозначать молодым обучающимся, что беззаботная жизнь школяра закончилась в тот же миг, как они переступили порог его кабинета. А взамен её началась долгая, полная тернистых окольных путей и сомнительных приключений, пора... студенчества. - Мое имя Томас Мортемер, я занимаюсь встречей поступивших и регистрацией их личных дел. На данный момент вы зачислены на Подготовительное отделение, что означает, что пока вы еще не полноправный студент, а лишь на стадии преподготовки к нему. Чтобы вас зачислили официально на один из трёх университетских факультетов, вам нужно будет сдать две домашние работы по курсу Магисмоведения, что преподаётся в башне ПО. После этого мы вас поздравим с зачислением, обретением почетного статуса студента, и выдадим пропуска в святая святых вашего будущего учебного дома. А пока путь ваш лежит до башни Подготовительного отделения, до которого вас проводит... Томас сделал небольшую паузу, взглянув куда-то за спину пареньку. - Эр-Юэ, не стой в дверях, пройди и познакомься с нашим новым абитуриентом. Шаги того, кого герцог назвал Эр-Юэ, были абсолютно неслышны, словно его в принципе не существовало в плоскости этой реальности. В поле обозрения студента через мгновение появился мальчишка в белых восточных одеждах, ростом несколько ниже новоприбывшего обучающегося. Весьма примечательным в нем было наличие лисьих ушей и хвоста, что сразу выдавало в нем явно нечеловеческое происхождение - как и длинные звериные клыки, которые мальчик не преминул продемонстрировать, широко зевнув. Смотрел на мир вокруг он безразлично и отрешённо, будто сна, как если бы он только недавно встал с постели. Иорвиту лисенок молча поклонился в знак приветствия, внешне не проявив к абитуриенту ровным счетом никакого особого интереса, как в принципе и ко всей окружающей его обстановке, и сразу перевел взгляд на Мастера в ожидании дальнейших указаний. Тот, сообразив, что, видимо, согласно придуманному младшими лисами расписанию, сегодня была очередь Эр-Юэ провожать новичков, кивнул ему, проговаривая: - Помоги, будь добр, вельму Лейку добраться до башни ПО. Потом можешь вернуться сюда и передохнуть, если ты не успел за сегодня полноценно выспаться. Лисенок внимательно выслушал слова Мастера и качнул головой утвердительно, показывая, что все понял. Томас же переключил внимание обратно на абитуриента. - Если у вас пока нет никаких вопросов по поводу обучения, можете идти заселяться и отдыхать с дороги.

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 18:46

Кабинет секретаря

Сообщение Хадзёка Комацу » 08 авг 2021, 21:04

Поначалу, отправляясь в Магисмо, Хадзёка нервинчала, особенно из-за языка. Она довольно сносно знала английский и французский, с грехом пополам разбирала китайский, но сомневалась, что эти знания пригодядся ей в другом мире. Все оказалось проще, и стоять немым столбиком у ворот замка, слоняться немой рыбкой по коридорам не пришлось. Зайдя в кабинет секретаря, она поклонилась и, протянув документы хозяйке,  проговорила: - Здравствуйте, сенсей! Я Хадзёка Комацу, пожалуйста, примите мои документы! Имя: Комацу Хадзёка Возраст: 18 лет факультет/курс:  любой факультет (ведь программа одинакова?), 1 курс

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Кабинет секретаря

Сообщение Мари Бернсон » 09 авг 2021, 20:20

Мари сидела в своей комнате и писала домашние роботы, а также думала на счет наград для активных студент Магнуса, выпускников и профессоров. Ну и конечно на счет мотивирующего плаката, который создавался и переделывался много раз, да и сейчас переделывается так, как все совсем не то. "И как я все успею? Эххх...а я еще и одновременно в Магисмо и в Хогвартсе, вернее пол дня там, пол дня там, ведь не зря же нас пригласили? Хотя там только я и Лир. Самые свободные"-подумала Мари и от последней мысли усмехнулась, а потом отодвинула от себя пергамент с пером и книги. Девушка решила немного отдохнуть и потянулась за кружкой кофе, которое конечно же остыло. Правда немного волшебства и кофе снова можно было пить. Именно в этот же момент в комнату залетела сова с письмом и знакомой печатью. Это письмо было от эльда Листен и сначала Мари подумала, что это ответ на домашнее задание, но прочитав письмо поняла - на их улице праздник, на Магнусе новенький. Волшебница быстро привела себя в порядок, забрала письмо и сумку, а потом отправилась в кабинет секретаря. Перед этим предупредив эльфа, то есть домового Хогвартс оставляет свои следы, чтобы тот подготовил одну комнату для новенького. В замке было тихо, но чем ближе Мари подходила к кабинету секретаря, тем больше слышала шум. Рядом с ней пролетело приведение, вернее знакомый дух-лисички. В башне Магнуса некоторым доводилось их видеть, а Мари вообще довелось даже побывать на практике с одной из таких духов Томаса. Было интересно узнать откуда они, что еще может Томас и т.д., но Мари во-первых не хотела напомнить о чем-то не хорошем, а оно точно было если ничего не рассказывали пока не спросят, а во-вторых, Томас никогда сильно не горел желанием разговаривать и мучать его не хотелось. Да и Томас теперь работал в кабинете секретаря и принимал новеньких, а это означало, что разговоров было и так слишком много. Его было даже с одной стороны жалко, но с другой Мари полностью поддерживала выбор эльда Листен, все-таки общение ему нужно. Рядом с духом-лисички, шел паренек и что-то подсказывало, что именно его зачислили на Магнус. - Извините, вы Иорвит Лейк?,-спросила Мари, перед этим смотря в документы, чтобы правильно прочитать имя и фамилию...Фамилию. Фамилия парня была очень знакомой, слишком знакомой. Именно эту фамилию носила её тетя, бабушка и дедушка. Это просто совпадение. Это же совпадение, да?-подумала девушка, но стала не начинать опять впадать в раздумья и улыбнулась парню. Он и правда оказался тем самым студентом, который поступил недавно на Магнус. - Рада с вами познакомиться. Давайте вернемся к вельму Мортемеру, так как он наверное еще не знает, что вы уже были распределены. Он должен будет выдать вам еще пару доступов.-сказала Марианна и отправилась назад вместе с Иорвитом в кабинет секретаря. - Прошу прощение, за то что не представилась. Меня зовут Мари Бернсон и я префект Магнуса. То есть это означает, что если будут какие-то вопросы, вы всегда можете мне их задавать.,-добавила девушка. Кабинет секретаря немного изменился, что не удивительно. Особенно заставило улыбнуться изобретение Томаса, которое оповещало о новых посетителях и необычный паук, который сразу же спрятался. Никогда не думала, что и духи насекомые есть,-подумала она и улыбнулась. Главное, чтобы не было скучно и удобно, да и Томаса можно понять, ему сложно было идти на контакт, а тут еще и такая должность. В общем Мари решила сделать вид, что ничего не заметила и просто произнесла: - Волшебного дня, вельм Мортемер. Совсем недавно, вельма Лейк распределили на Магнус. А если точнее пару минут назад, вот письмо от эльда Листен,-на стол прилетело письмо,- Пожалуйста, не могли бы вы выдать ему новые доступы? А к башне я уже сама проведу и все покажу,-добавила Мари при этом делая пометки на бумагах в своих руках. Потом в кабинет вошла девушка, или Мари её не заметила? Ужас, уже второй раз за месяц она кого-то не замечает. А что дальше? Нужно выпуститься и отдохнуть - Добро пожаловать в Магисмо, эльда. Как вам у нас? Только приехали?,-сказала Мари пытаясь хоть как-то извинится за свою рассеянность,-вельм Мортемер, тогда принимайте документы эльда, а потом уже разберитесь с нами,-обратилась Мари уже к Томасу.

Джоди Этвуд
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 18:17

Кабинет секретаря

Сообщение Джоди Этвуд » 09 авг 2021, 22:39

Магисмо. Слово вселяло в Джоди благоговейный ужас, как и все неизведанное детскому сердцу. Бабушка сказала, что методы обучения магии в ее деревне очень устарели и чтобы не похоронить дар так же, как и счастливое детство с мамой и папой, лучше отправиться учиться в достойное место, такое как университет магии Магисмо. Джоди не стала сопротивляться и демонстрировать свой страх и сомнение, в конце концов эмоции девочки не волновали родственников до той степени, как вопрос зарабатывания денег. Джо решила, что так будет лучше всем. "Так" - вдали от незаинтересованных в воспитании ребенка родителей. "Так" - имея возможность стать образованнее и сильнее, чтобы не остаться навечно жить на опушке леса в бабушкиной хибарке. Прибыв в университет, Джоди растерялась. Никогда прежде ей не доводилось иметь дело с такими масштабными во всех смыслах учебными заведениями. Девочка даже умудрилась заблудиться и плутала по одним и тем же коридорам долгие минуты, пока не решилась постучать в кабинет секретаря, мимо которого проходила несколько раз. Не с кабинета директора ей ведь начинать. Тем более это помещение она вроде как не видела. - Доброго времени суток, - поздоровалась девочка, нерешительно заглядывая в кабинет после короткого стука в дверь. - К вам можно? Джоди пару раз провела по черной кофточке руками, разглаживая складки, и нерешительно подошла к столу секретаря, рядом с которым стояла девушка. - Здравствуйте, - на всякий случай кивнула ей и перевела взгляд на секретаря. - Я Джоди Этвуд и единственное, что мне извество - я пришла точно по адресу, в Магисмо. А еще знаю, что должна сдать несколько работ перед распределением, но я даже не могу найти свою комнату, а писать на коленке в коридоре очень неудобно. Не поможете? Имя: Джоди Этвуд Возраст: 14 Факультет, курс: ПО

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 11:13

Кабинет секретаря

Сообщение Томас Мортемер » 13 авг 2021, 14:28

"Надо было всё-таки воспользоваться советом эльда Кравец и уехать в отпуск" - мелькнула в голове Томаса запоздалая мысль, когда над дверью второй раз за это утро прозвенели колокольчики, возвещая о прибытии ещё одного студента. Не успел он и рта раскрыть, чтобы поприветствовать поступившую, как тут же следом за ней зашла Мари под ручку с недавно выпроваженным Иорвитом - господи, только ж этим утром виделись, что еще успело случиться за те пять минут, пока он пытался осознать происходящее? Попытка вникнуть в суть просьбы магнусовского префекта тоже не увенчалась успехом - потому что дверь в очередной раз распахнулась, являя на пороге уже четвёртого человека, и третьего по счету абитуриента. Томас с философским видом осуждённого на казнь прикрыл глаза, начиная медленно считать до десяти - со стороны выглядело так, будто герцог с минуты на минуту готов вознестись к небу, оставив всех здесь к чертовой матери самим разбираться с их мирскими суетами. А он пошел пить чай к привратнику райских врат, всё. "Может если я не буду обращать на них внимание, они уйдут?" - жалкая, малодушная мысль, но во всяком случае это было лучше едва подавленного желания воскликнуть в ответ на "Можно?" от Джоди: "Нет!!! Нельзя! У меня перерыв! Обед! Мы никого не принимаем! Приходите завтра!!" От одного только вида столь огромной толпы людей на один квадратный метр у Томаса начинало ломить в висках. Но кто-то же должен был их всех принять и оказать достойный приём. Мортемер робко приоткрыл один глаз, в надежде увидеть, что это у него просто с недосыпа начались глюки. Нет. Глюки оставались пугающе реальными. Герцогу ничего больше не оставалось, кроме как глубоко вздохнуть, словно перед прыжком в ледяную воду: - В порядке живой очереди, господа, будьте так любезны, - ужасно чесались руки выгнать всех прочь из кабинета и сказать заходить по одному. Но раз уж они все забились ему в секретарскую, аки сельди в бочку, то ладно уж. Будем работать с тем, что есть. - Госпожа Хадзёка, - он невольно поклонился, уложив руку на левую сторону груди в ответ на столь уважительное "сенсей". Не ожидал, если честно, что когда-нибудь ему придется столкнуться с еще одним представителем восточных народов. Только с горячей кровью, на сей раз. - Добро пожаловать в университет Магисмо. Во-первых, меня зовут Томас Мортемер, и я не преподаю, чтобы быть достойным упомянутого вами обращения. Поэтому впредь ко мне можно обращаться по имени. Во-вторых, принять на любой факультет вот так сразу мы вас не можем, для начала вам нужно будет пойти на Подготовительное отделение... Герцог на полуслове осекся, когда почувствовал легкое прикосновение к руке. Это незаметно для окружающих рядом с его столом появился домовик, и теперь с деловым видом дергал аристократа за рукав рубашки, привлекая к себе внимание. Мужчина вздохнул, но наклонился, чтобы послушать, что такого важного тихим полушепотои ему решил рассказать посыльный от, оказывается, эльда Листен. - А.. о, - герцог недоуменно взглянул на духа. Тот лишь кивнул, подтверждая свои слова, и тихо исчез, оставив Томаса осмыслять полученную информацию. - Что ж, забудьте, что я вам говорил до этого. Секретарь вновь повернулся к первой вошедшей сюда абитуриентке. - Вы приняты на факультет Сайрес. Держите ваш приказ о зачислении, там же в бумагах находятся доступы в башню и расписание лекций. И будьте добры постойте пока в сторонке, я разберусь с вашими коллегами, и выдам вам после сопровождающего, который отведет вас до башни. Теперь настала очередь разбираться с вопросом Мари. - Дай мне его приказ о зачислении на Подготовительное отделение, пожалуйста, - едва в его руке оказалась нужная бумага, он одним легким движением ребра ладони стёр ранее написанное ПО, внеся туда имя славного факкльтета Кариеля Магнусстонга. Затем поставил уже официальную магическую печать университета и протянул обратно Иорвиту со всеми необходимыми доступами. - Что ж, поздравляю вас, теперь вы официальный студент, можете идти хвастаться вашим однокурсникам. Леди Мари, можно же доверить в твои надежные руки новенького и попросить его провести до нашей башни верно? Теперь последняя девушка... вот она удивила герцога больше всего. Удивила даже приятно. Поразительная осведомлённость о правилах поступления для только что прибывшей! Вот бы все так внимательно читали устав Магисмо перед приездом, ему бы вообще не пришлось работать. - эльда Этвуд, - аристократ кивнул ей в знак приветствия. - Никто вас и не оставит писать домашние работы в коридоре на коленке, у нас в Магисмо не принято так зверски пытать студентов, - хотя, Томас здорово сомневался, что у них в принципе существовали хоть какие-то рабочие системы университетских санкций. Кроме отчислений спустя несколько лет отсутствия. - В общем, не беспокойтесь, без комнаты мы вас не оставим. Эр-Юэ. Мальчик-кицунэ, что до этого практически сливался со стеной и безмолвно ожидал дальнейших указаний Мастера, - раз уж недавнего ПОшку так ловко из-под его носа увела госпожа-префект - беззвучно прошел сквозь Мари и Иорвита, опалив их могильным холодком, и подошёл ближе к герцогу. - Раз уж господин Лейк остался на заботу леди Мари, то будь добр отвести госпожу Хадзёку в башню Сайреса и госпожу Этвуд в Подготовительное отделение. Можешь позвать И-Юэ, пусть он доведёт одну из девушек до её комнаты, а то я смотрю, он совсем от рук отбился. Раздав последние указания - и выдав на руки Джоди необходимые документы - герцог обвел взглядом всю компанию студиозосов. - Я никого не оставил обделенным? Можете тогда быть свободными. "В отпуск. Завтра же в отпуск. И от людей подальше. В горы Тибета"

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 18:46

Кабинет секретаря

Сообщение Хадзёка Комацу » 15 авг 2021, 16:35

Хадзёка,  немного смущенная, ещё раз поклонилась и отошла в уголок, как и было велено. Впрочем, уголок этот был уже оккупирован духом-паучком и его тонкой паутиной. Как-то неуместно смотрелась паутина в секретарской, так что означать это могло одно: паук несёт здесь свою службу. "Паук паутину Сплел у дверей. Так я узнала, Что у порога Гость из Нагано", - вспомнилось девушке школьное стихотворение. Её амулет,  подаренный мамой, уже не казался ей уместны. Кого тут отгонять? Зловредных призраков тут не водилось.  - Извини, - проговорила она и встала чуть в стороне. "Сайрес! Это хорошо... Какой девиз у факультета? "Никогда не отступать" Придётся как следует постараться, чтобы соответствовать", - размышлял она. А секретарь тем временем занялся другими студентами.  Девушку с длинными светлыми волосами Хадзёка узнала: Мари, она прислала Хадзёке приглашение в каминный зал и научила пить оборотное зелье. С нею пришел молодой человек с упрямым ртом, с которым сейчас и разговаривал секретарь. Вместе с ними в комнате ещё была девушка, девочка, в чёрной блузке, довольно неприветливая на вид но очень воспитанная. О порядках в Магисмо она, похоже, знала больше Хадзёки, хотя, судя по внешности, была младше. Может, лет 14 или 15. Кроме людей, здесь находился и дух-помощник: рядом с девушкой, почти сливаясь со стеной,  стоял маленький кицуне. - Эээ... Привет! - пробормотала Хадзёка, но кицуне и ухом не повел.  Когда его назвали по имени, он отделился от стены и, пройдя прямо сквозь Мари, остановился возле Томаса-сан . - ...Будь добр отвести госпожу Хадзёку в башню Сайреса и госпожу Этвуд в Подготовительное отделение, - проговорил тем временем Томас-сан, и вручил девочке её бумаги. Вид у него был утомлённый и слегка раздраженный. Хадзрешила, что теперь ей можно подойти ближе, что она и сделала . Она прошла вперёд и, встав рядом с Этвуд-тян,  пооизнесла: - Благодарю вас. Я буду стараться быть хорошей студенткой!

Иорвит Лейк
Студент

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:09

Кабинет секретаря

Сообщение Иорвит Лейк » 18 авг 2021, 02:16

Парень отдал документы и ждал, когда их примут и вот наконец-то ему сообщили радостную новость. Он принят и теперь он студент Магнуса. Что не могло не радовать, только проблема ему куда теперь идти то? Иорвит вышил из кабинета секретаря и медленно направился по коридору. Ему на встречу шла девушка и обратилась к нему. - Да, я Иорвит Лейт. – ответил на вопрос парень и кивнул он даже и не знал, что ему делать, но девушка очень быстро ответила, что необходимо делать. Разумеется, он был готов ко всему и наконец они вернулись в кабинет и получил все необходимые допуски, и они могли бы спокойно идти в обитель факультета Магнуса. Так хотелось уже добраться до мягкого кресла или дивана и расслабится. - Мне очень приятно с вами познакомится Мари. Ну что идем? «Допуски я получил или есть какие-то еще планы или дела?» —спросил Иорвит очень надеясь, что больше никаких указаний от девушки не поступит и ни отправятся уже в гостиную.

Мари Бернсон
Житель
Археолог. Артефактолог.
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 15:57

Кабинет секретаря

Сообщение Мари Бернсон » 18 авг 2021, 14:58

Было интересно наблюдать за суматохой. Мари отошла в сторонку вместе с новым студентом Магнуса и ждала своей очереди. За это время она представляла как сейчас негодует Томас, ведь прекрасно знала, что некромант не любит такие толпы людей. "Интересно, как вообще он согласился на эту должность и почему согласился? "-промелькнула мысль в голове девушки. Сначала он обратился к девушке, которую кажется звали Хадзёка. Её Мари узнала. Было сложно не узнать первокурсницу, с которой ты общалась и которую приглашала заглянуть на зелье, то есть чаек в каминный зал. Девушка киванием головы и улыбкой поздоровалась с ней. В кабинет секретаря зашла еще одна девушка и кажется сегодня и правда был день абитуриентов, ведь как иначе объяснить такой набег на кабинет секретаря? Девушка поздоровалась с Мари и Мари тоже поздоровалась с ней в ответ. Раньше казалось, что Томас старался быть кратким даже в такой должности, ведь у него такая натура, не многословная. Не все же имеют такой безбашенно-активный характер как у Мари, чтобы часами что-то рассказывать. Но или сегодня просто такой день, или многословность распространяется на всех студентов Магнуса, так, как Томас и здоровался, и все объяснял довольно нормально. "Нужно будет как-то оставить отзыв об услугах Томаса. Новичков встречает хорошо, интересно, еще и их проводят личный гид в виде духов, то есть в подарок еще идут развлечения. В общем пять звезд сразу" . После девушки с сложным именем, которое Мари боялась не правильно сказать (в принципе обычный страх людей с ответственными должностями) настала её очередь. Мари передала Томасу приказ о зачислении Иорвита на подготовительное отделения и он был переделан на новый приказ на зачисление на Магнус. -Леди Мари, можно же доверить в твои надежные руки новенького и попросить его провести до нашей башни верно? - Не можно, а нужно, ведь это мои обязанности. Благодарю, удачи с остальными новенькими,-ответила Мари Томасу, а потом просмотрев еще раз приказ об зачислении на Магнус отправилась вместе с новым студентов в башню Магнуса. - Да, вот ваш допуск. Я только позже сделаю несколько копий, чтобы одна отправилась к администрации, а вторая осталась у меня. Я бы могла провести как и всем экскурсию по замку, но думаю сейчас вы устали, потому пока мы направимся в башню факультета. Домовые уже по моей просьбе подготовили вашу комнату и занесли туда вещи. Если у вас еще остались вопросы, вы всегда можете мне их задать,-сказала Мари парню пока они направлялись в башню Магнуса. ---------------->[url=https://forums.magismo.ru/magnus/69/]Башня Магнуса[/url]

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей