Зал совещаний

Все важные редакционные новости, уголок главного редактора, запись журналистов в данной теме.
Эрин Бэлл
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:48

Зал совещаний

Сообщение Эрин Бэлл » 23 мар 2013, 11:44

Давайте выпуск №8 назовем как в передаче - "Необъяснимо, но факт" ?))

Ру Инвизибл
Основательница
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:34

Зал совещаний

Сообщение Ру Инвизибл » 24 мар 2013, 14:57

Эрин, теперь это решать тебе!)

Эрин Бэлл
Выпускница

Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:48

Зал совещаний

Сообщение Эрин Бэлл » 25 мар 2013, 15:29

эльда Дримс, вы писали, что можете помочь в создании обложек? Это действительно нужно сделать в первую очередь, а то правда, совсем не привлекательно выглядят названия выпусков. Но вся надежда на вас или на тех, кто владеет фотошопом или какими-то програмами для работы с графическими файлами. У меня самой нет такой возможности, дорогие журналисты, отзовитесь!

Тара Дримс
Основательница

Аватара пользователя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:24

Зал совещаний

Сообщение Тара Дримс » 26 мар 2013, 11:35

Мы подумаем об этом.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 207

Зал совещаний

Сообщение Метелона Листен » 09 мар 2015, 08:02

Все замечания по газете и выпуску напишу здесь, чтобы не флудить в комментариях.
Не отправилась статья с профиля Авеста, при нажатии на строчку "отправить статью" выпадает надпись "у вас нет доступа для просмотра темы", пришлось отправлять стихотворение в ЛС редактору. Думаю это техническая ошибка, а не дискриминация обитателей.
Хотелось бы иметь возможность листать статьи по порядку, а не возвращаться каждый раз на главную страницу, что не очень удобно.
В текстах статей бросаются в глаза большие отступы между абзацами, особенно заметно в сочинении Анжелины, что не очень красиво смотрится, цельный текст выглядел бы лучше.

AnPum
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 18:42

Зал совещаний

Сообщение AnPum » 23 апр 2015, 14:46

эльда Дримс, не знаю куда лучше написать. Напишу тут :arrow: Возможно ли сделать так, что бы около названий статей было видно сколько человек прокомментировал статью? Что бы каждый раз не открывать и не листать вниз в поиске нового комментария :)

Тесия Нэтари
Профессор
Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 02:22

Зал совещаний

Сообщение Тесия Нэтари » 18 сен 2016, 22:47

Ещё раз напоминаю, что от работников газеты статьи должны поступать каждый выпуск! Без уважительной причины не пропускайте, пожалуйста, выпуск. Тем более статей мало! Особенно хотелось бы увидеть статьи про юбилей университета и его празднование.

Джеймс Эйкер
Техномаг
Страж замка. Профессор. Декан Магнуса. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 06:42
Рейтинг: 153

Зал совещаний

Сообщение Джеймс Эйкер » 18 сен 2016, 23:30

AnPum писал(а):озможно ли сделать так, что бы около названий статей было видно сколько человек прокомментировал статью? Что бы каждый раз не открывать и не листать вниз в поиске нового комментария
Не знаю, насколько актуально это сообщение (честно говоря, я его впервые вижу), но я написал такую программу, теперь вы можете видеть сколько комментариев написано в статье. :D

Аэлле Лэйт
Профессор
Артефактолог
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:52
Рейтинг: 30

Зал совещаний

Сообщение Аэлле Лэйт » 23 июн 2017, 08:53

Джеймс Эйкер, актуально, очень полезная функция.)

Народ, мы с эльдой Метелоной посовещались и решили, что до конца месяца газету надо выпустить.
В связи с этим призываем вас всех напрячь свои творческие способности и написать статьи.

А еще мы собираем новости, событий произошло много и половина уже забылась. Поэтому прошу сообщить мне в Л/С на форуме или в ВК, что у нас произошло с конца марта до сегодняшнего дня, коротко, буквально только само событие, подробно мы сами распишем.

Метелона Листен
Ректор
Профессор. Член СУ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:54
Рейтинг: 207

Зал совещаний

Сообщение Метелона Листен » 08 янв 2020, 13:58

Магисмовцы, а вы помните, что у нас, своя университетская газеты есть? В последнее время выпусков не было, давайте это исправим. В хороший выпуск надо 6-7 статей, хотя бы 5. Новости я напишу, есть студенты, учавствовашие в конкурсе-выставке новогодних ёлочек, еще одна статья будет. У меня много зимних фотографий природы. Уже три статьи получается, еще парочку и можно выпускаться. Есть желающие попробовать себя в роли журналистов или возобновить свою работу в газете? Естественно ваш труд не останется неоценённым, все читатели будут благодарны, кроме того за статьи всегда выдаются админ.баллы.

Ответить

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей