Зал общения   »   Главный холл   »   Магисмо выходит в реальность
RSS

Магисмо выходит в реальность

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Печать

Джеймс Эйкер
Администрация
Технический директор
Декан Магнуса
Председатель совета университета
Джеймс Эйкер
Всего сообщений: 33
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ВНИМАНИЕ!

Магисмо выходит в реальность!

В этом году Магисмо исполняется целых 7 лет! Я думаю, что вы согласитесь с тем, что 7 - это магическое число, приносящее удачу. Идея о которой, я бы хотел поведать Вам, дорогие мои, давно витала в стенах нашего замка, да вот только все никак не воплощалась в мир реальный. Полагаю, что время для этого пришло.

Официально приглашаю всех желающих Магисмовчан на встречу в реальном мире. Что это значит? Это значит, что наш проект может раздвинуть свои горизонты и выйти на ваши улицы. Вы спросите а каким образом это реализовать? Предположительно, желающие прийти на встречу соберутся в заранее обговоренном месте и проведут незабываемое время в веселой компании. Что даст вам эта встреча? Прежде всего, дозу хорошего настроения от общения с уникальными людьми (да-да, Вы в том числе), незабываемый опыт и расширение своего круга общения, а также много разных плюшек и подарков!

Встреча сия планируется на конец лета/начало осени (к празднику 11 сентября) ИЛИ ЖЕ на следующий год. Это уже как Вы, дорогие жители, решите. Место встречи: город Москва. На этой встрече планируется экскурсия по Московским достопримечательностям, будет организован какой-нибудь пикник в тематике Магисмо, или закатим пир. На данном этапе идея находится в стадии разработки, посему если у вас есть какие-то предположения - буду рад выслушать Ваши идеи.

В случае, если нас наберется достаточное количество, то вполне возможно, что подготовим какую-нибудь тематическую увлекательную программу, чтобы скрасить наше времяпрепровождение.

Лично я, планирую вручить реальные дипломы (о выпуске из Магисмо) тем, кто из выпускников приедет на встречу. Думаю, что вам понравится.

Еще небольшая заметка. Так как я живу заграницей, я готов приехать на данную встречу. При этом, я должен быть уверен, что соберется компания людей. Я знаю, Россия большая и в Москву не всем так просто добраться, но живем один раз, будет здорово, уверяю Вас. ;) И самое главное: не стесняйтесь и не ищите причину, чтобы не пойти на встречу (иначе читайте далее). :rolleyes:

Дабы заранее избежать негодование по поводу того, что это неприемлимо и нужно разграничивать виртуальную жизнь и реальную - любезно прошу закрыть данную вкладку и не переживать на этот счет. Встреча организовывается исключительно для тех, для кого как таковых границ не существует. Данное предложение является сугубо добровольным. Спасибо за понимание.

Желающие присутствовать на данной встрече: (список будет пополняться, надеюсь)
Ру Инвизибл
Дианора
Джеймс Эйкер
Сернея Милавская
Метелона Листен

ЖДУ ВАШИХ ИДЕЙ И ОТКЛИКОВ :dance:
Сернея Милавская
Студент университета
Ф-т Сайрес
Сернея Милавская
Всего сообщений: 70
Ссылка

3 июня 2017
Я не против встретится в реале. Правда, лучше, чтобы встреча была в выходной, потому что я планирую летом работать.

---
Ну и что здесь происходит?
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 825
Ссылка

11 дек. 2011
Москва и область, обращаюсь к вам,поддержите идею! Гости приедут/прилетят из далека, нужно помочь им с крышей над головой ;)
Я уверена, что это будет очень интересный опыт и мы хорошо проведем время.
На счёт смешения реальности и виртуальности - они уже давно смешались) Раньше общение между жителями было исключительно в рамках сайти и лк на форуме. Те, кто сдружились, могли перейти в соц сети. Сегодня половина жителей не скрывают свои настоящие странички, мы многих знаем в лицо. И никого это не смущает, люди как люди. Кроме всего прочего мы всегда обращаем внимание, что в Магисмо поступаете или подаете контракт не вы, а ваш персонаж. Вы здесь играете не себя, а созданного персонажа и никто на полном серьезе не считает, что вы действительно родились на другой планете, вы другой расы или ночами превращаетесь в левый глаз единорога)) Так что и нету никакого смешения реальностей. Это только объединит нас, а другим скажет о том, что проект такой ( прилагательное в превосхолной форме самими придумайте;), что люди съезжаются со всего мира

---
Будьте осторожны с магией.
Dianora
Администрация
Завуч. Предмет - ЗОТИ <br>Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 496
Ссылка

23 июня 2015
Поддерживаю обеими руками!
Могу пригласить с ночевкой двух человек. Если есть любители поспать в спальниках на ковриках или есть раскладушки - можно больше. Кстати спальники есть.
Об особенностях - в лс.

С удовольствием покажу свои любимые местечки в Мск, можем отправиться в музеи, 18+ повожу по историческим каменоломням (подземные туннели, практически пещеры) в Подмосковье. 18+ - это опасно.

Все предложения рассматриваются, и абстрактные, и конкретные, от всех, и тех кто тут живет, и тех, кто когда-нибудь был и никогда не был. Предлагайте))))
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Ру Инвизибл
Ссылка

11 дек. 2011
Ах, да, к жителям дальних городов и других стран прямая агитация: разве вы не хотели бы побывать в столице России?) Такой шанс, такие фотки, такие впечатления, геолактация в инстограмме с местоположением "Москва, Кремль" или прямая трансляция с Красной площади. Обзавидуются все))
Мы сделаем все, чтобы достойно принять вас, разместим, накормим, все покажем, обещаю :rolleyes:

---
Dianora
Администрация
Завуч. Предмет - ЗОТИ <br>Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 496
Ссылка

23 июня 2015
Да, накормим естественно!)))))))))
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Ру Инвизибл
Ссылка

11 дек. 2011
Я могу принять и разместить троих человек.
В любом случае разместить- это поспать, покушать, принять душ. А так мы все дни будем днём опять собираться и гулять.
Хотя)) А экскурсия по ночной Москве? Ночная Москва очень востребована у туристов))

---
Кристина Арманди
Студент университета
Префект, Ф-т Бертрайм.
Кристина Арманди
Всего сообщений: 53
Ссылка

3 янв. 2018
Москву люблю пламенно и нежно, но все будет упираться в даты и возможность выбраться (чисто по работе). Так что ничего не обещаю, но только "за", особенно если конец лета (вроде как должен быть отпуск как раз).
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>>Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0230. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0040