Зал общения   »   Общение   »   День веселья
RSS

День веселья

Праздник веселья 1 апреля, начало в 18-00 мск.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Печать

Метелона Листен
Преподаватель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 764
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2014
Начало в 18-оо мск, желательно не опаздывать
Общение полуролевое, посты короткие, пишем активно.
Кто придет в масках, постарайтесь не выдать себя до конца праздника.)
Всем хорошего настроения :)

Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Всего сообщений: 13
Ссылка

1 апр. 2018
Бетти Дарквуд вошла в комнату с огромным мешком. Она хихикнула пару раз, запихивая мешок под кресло. А сама спряталась за креслом.
Mike Bosworth
Новоприбывший

Mike Bosworth
Всего сообщений: 11
Ссылка

1 апр. 2018
Праздник получится импровизированным - такие мысли в голове у парня, и вот он приоткрыл дверь и вошел внутрь комнаты и осмотрелся.
- Я рано? - острый глаз заметил девушку, но виду не подал
Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Ссылка

1 апр. 2018
Похоже вошедший все же заметил ее. Кому еще мог он задать вопрос.
Упс, кажется, плохо спряталась...
Дарквуд вышла из-за кресла и мило улыбнулась незнакомцу.
- Да, кажется, рановато. Больше тут пока никого нет.
Ариан Берте
Новоприбывший

Ариан Берте
Всего сообщений: 8
Ссылка

1 апр. 2018
Непросто приходить в место, где ты никого не знаешь, особенно когда ты до этого всю сознательную жизнь обитал в лесу. А оборотни как раз там обычно и живут, правда, занимаются охотой, а вот Ариан в качестве дела всей жизни выбрал травничество. Необычно? Пожалуй. Но вот острых нюх всегда помогал ему выискивать нужные травы и отличать их от ядовитых, тех, что старательно маскируются под безобидные или полезные.
Итак, ещё пара шагов и...
Вот и зал.
- Всех приветствую, - юноша поклонился, оглядев тех, кто уже пришёл - девушку в ярком платье и ещё одного парня. Похоже, он тоже рано, но не настолько, чтобы сидеть тут в одиночестве.
- Пусть зима уходит, и вас начинает радовать весна, если ещё к вам не заглянула, - произнёс он традиционное для этого времени года приветствие.
Mike Bosworth
Новоприбывший

Mike Bosworth
Всего сообщений: 11
Ссылка

1 апр. 2018
Парень старается быть немногословным. Сатир кивнул девушке, кивнул новоприбывшему незнакомцу, присел на второе мягкое кресло.
Острый глаз видит, что он чуть диковат, но воспитан, это хорошо.
- Сегодня многие рано. Намечается долгожданный праздник
Виктория Ламберте
Новоприбывший

Виктория Ламберте
Всего сообщений: 9
Ссылка

1 апр. 2018
Виктории казалось, что еще рано и она будет одной из первых, но открыв дверь увидела, что уже собралось несколько человек.
- Приветствую, - чуть улыбнувшись из-под легкой вуали, молодая аристократка прошествовала к ближайшему креслу.
Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Ссылка

1 апр. 2018
Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Ссылка

1 апр. 2018
Незнакомец кивнул девушке, не представившись, и точно также кивнул третьему вошедшему в комнату и устроился в кресле.
Бетти не менее мило улыбнулась второму парню, очень вежливому:
- Привет, с праздником. О, кажется я забыла представиться. Меня зовут Бетти Дарквуд, дитя леса.
Девушка кокетливо поглядела на парней и хитро - на вошедшую девушку, с которой поздоровалась в ответ, ожидая, что они раскроют свои сегодняшние имена... а то может и настоящие, случайно.
Ариан Берте
Новоприбывший

Ариан Берте
Всего сообщений: 8
Ссылка

1 апр. 2018
Интересно, заметно ли то, насколько я не привык бывать среди людей? Надеюсь, не напортачу в этот раз...
Ариан тихо вздохнул, отгоняя непрошеные мысли, и шагнул вперёд, сомневаясь, стоит ли предлагать рукопожатие. Вместо этого - снова поклон, а потом улыбка ещё одной вошедшей девушке, явно аристократке, благородной и прекрасной.
- И вас тоже приветствую!
Чуть неуверенно оглядевшись, оборотень хотел было сесть в кресло, но тут сообразил одну очень важную вещь.
- Да, меня зовут Ариан Берте, я оборотень, прибыл к вас из далёких северных лесов.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0269. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0048