Зал общения   »   Общение   »   День веселья
RSS

День веселья

Праздник веселья 1 апреля, начало в 18-00 мск.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Печать

Миюки Ли
Новоприбывший

Миюки Ли
Всего сообщений: 17
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2018
- Привет, Кирсан, а я Миюки или Мия как тебе удобнее!
- Ух ты, здорово! -
Бетти сказала, что раз они здесь, то праздник уже начался и открыла шкаф из которого стала вылетать посуда и угощение, - это все там было или телепорт с кухни или где там это все готовили?! - подскочив с кресла, на которое только что присела, девушка заглянула в шкаф, но ничего необычного не заметила. Посуда с вкусностями тем временем расставилась и разложилась на столе, - мм, вхушно, - тут же захрустела большим яблоком.
Виктория Ламберте
Новоприбывший

Виктория Ламберте
Всего сообщений: 9
Ссылка

1 апр. 2018
- Да, у нас есть такой праздник, - согласилась Виктория, - Здесь очень хорошее место, замок мне сразу понравился, - собравшиеся в зале тоже были приятными и веселыми. Когда из шкафа начали вылетать чашки и блюдца, а следом угощения, рыжая Мия тут же подпрыгнула чуть не с головой влезая в шкаф, желая разглядеть как и что там устроено, но тут же отвлеклась и стала есть большое яблоко с хрустом откусывая и одобрительно что-то говоря с набитым ртом. Манеры у нее конечно... Возможно здесь это было в порядке вещей, но Виктория не могла заставить вести себя подобным образом и положив пирожное на блюдце стала аккуратно есть его ложечкой.
- Пирожные очень вкусные, моя благодарность... тому кто это все готовил, - где-то в углу послышался тихий шелест и одобрительное хмыканье, домовые не очень любили показываться на глаза большому количеству народа.
Ян Тин Сиран
Студент университета
Префект Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 441
Ссылка

9 окт. 2016
Вдруг в середине комнаты появилось легкое мариво, короткая вспышка света, и... - оп! - перед изумленными гостями замка появился студент пятого курса Ян-Тин собственной персоной.
Телепортнувшийся в праздничный зал студент зачем-то отряхнул руки (после телепортации ему почему-то всегда хотелось их как следует отряхнуть), и весело улыбнулся присутствующим: -
- Приветствую вас, гости нашего Замка! Спасибо за то, что посетили наш праздник. Сейчас по программе начнётся игра "Магическая мафия", и меня отправили сюда, чтобы объяснить кое-какие правила.
Значит, так - в нашей магической мафии есть два разряда ролей - тёмные и светлые. Тёмные выходят на улицы города ночью, светлые - днём, но в их рядах часто находятся шпионы из того и другого лагеря. Для чего - мы еще не выяснили, но это пока не важно. Тёмным и светлым нужно вычислить шпиона среди их рядов.
Так как вас всех вместе - шестеро, вам придётся выбрать среди вас ведущего игры, с помощью жеребьевки.
Роли делятся таким образом: 1 ведущий, 2 темные, 2 светлые, целитель. Решать кто кем будет, надо методом "кости" - числом от 1 до 6 отправленным ведущему из каждого лагеря.
Вот, вроде все... Если есть какие-то вопросы есть, то можете их задать мне сейчас.
Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Всего сообщений: 13
Ссылка

1 апр. 2018
Бетти осторожно взяла шоколадное пирожное и с аппетитом начала его есть, слушая Яна.
- Ого.. какой неожиданный поворот. Значит, пора играть? -
Дарквуд оглянулась по сторонам.
- А может, кто-то сам хочет быть ведущим?
Кирсан Златоустов
Новоприбывший

Кирсан Златоустов
Всего сообщений: 18
Ссылка

1 апр. 2018
Неожиданное появление в зале незнакомца очень удивило Кирсана - телепортацию ему еще увидеть не удавалось.
Но игра его очень заинтересовала.
- Ведущим?... - задумчиво переспросил он...
- Ну... я бы мог попробовать, если никто не возражает. -
Миюки Ли
Новоприбывший

Миюки Ли
Всего сообщений: 17
Ссылка

1 апр. 2018
- Ой! - Миюки подалась назад, когда что-то вспыхнуло в центре комнаты, а когда проморгалась там оказался молодой парень, который начал объяснять правила игры. Темные, светлые, целитель..., - а разве целитель не светлый? Я не очень все поняла, поэтому ведущим быть не хочу, лучше игроком, без разницы кем, можешь сам выдать мне роль. А, кстати, как тебя зовут, ты вообще кто, местный волшебник?
Mike Bosworth
Новоприбывший

Mike Bosworth
Всего сообщений: 11
Ссылка

1 апр. 2018
Внимательно изучив телепортацию и того кто это сделал, Михаил прикрыл глаза. Забрал со стола корзиночку со сливочным кремом и вишенкой. Не сказать, что любитель сладкого, но иногда можно себе позволить.
- Ведущим должен быть тот, кто все понял, а может и играл в эту игру. Я за Кирсана. Пусть он будет ведущим
Ян Тин Сиран
Студент университета
Префект Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 441
Ссылка

9 окт. 2016
- Ну... - Ян почесал в голове. - Целитель не светлый и не тёмный. Он всех лечит, потому что добрый. Хорошо, я скажу новому ведущиму, который, кажется, у вас уже нашелся, чтобы он тебе роль выбрал, хорошо? - чуть улыбнулся студент.
- Ой, извини, я и представиться забыл... - спохватился он.
- Да, я местный студент, зовут меня Ян-Тин Сиран, но для друзей можно просто Ян или Тин.
Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Всего сообщений: 13
Ссылка

1 апр. 2018
-Да, похоже, все за. Мне тоже роль дай, пожалуйста, - ответила девушка Кирсану.
Mike Bosworth
Новоприбывший

Mike Bosworth
Всего сообщений: 11
Ссылка

1 апр. 2018
- Любезный, и меня ролью , пожалуйста, не обделите. Игра звучит интересно
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0322. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0054