Зал общения   »   Общение   »   День веселья
RSS

День веселья

Праздник веселья 1 апреля, начало в 18-00 мск.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Печать

Миюки Ли
Новоприбывший

Миюки Ли
Всего сообщений: 17
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2018
Кое как прорвавшись через охранные заклинания на входе, и чего прицепились, нет у нее с собой ничего запрещенного, девушка вприпрыжку поднялась по лестнице, остановилась перед дверью и постаравшись придать себе подобающий вид вошла в гостиную.
- Здравствуйте, - с традиционным поклоном поприветствовала ранее пришедших, но тут же ее лицо озарила широкая улыбка, - очень рада всех видеть! Меня зовут Миюки Ли, можете называть меня Мия, вам так наверное привычнее будет. Я прибыла из далекой волшебной страны Восходящего солнца и очень рада побывать на празднике в Магисмо! Надеюсь я не опоздала и не пропустила ничего интересного.
Виктория Ламберте
Новоприбывший

Виктория Ламберте
Всего сообщений: 9
Ссылка

1 апр. 2018
- Рада знакомству, - Виктория вежливо склонила голову сначала в сторону девушки, представившейся Бетти, потом юноши, - Меня зовут Виктория Ламберте, дочь нимфы и графа с западных островов.
Следом вошла еще одна молодая особа в нелепой круглой шляпке и пышной рыжей шевелюрой она сначала сдержанно поздоровалась, а потом принялась тараторить, знакомясь и слишком бурно выражая свой восторг .
- Виктория, - уже для нее повторила девушка, - наверное можно... Вика, - ей было непривычно общаться столь панибратски, но здесь видимо так было принято.
Mike Bosworth
Новоприбывший

Mike Bosworth
Всего сообщений: 11
Ссылка

1 апр. 2018
Все знакомились и постепенно начинали чувствовать себя как дома на этом празднике. Сатир лишь поздно вспомнил, что присутствующие до сих пор не знаю его имени.
- Михаил. Можете звать Майком, но предпочтительнее полным именем. - даже встал с кресла ради собственного представления, а потом прошел по всей комнате, поцеловав всем присутствующим дамам руки. - Я сатир. Но в очень далеком поколении. Поэтому я практически человек. Рад всех узнать и увидеть.
Без лишней фамильярности. Только искреннее уважение .
Ариан Берте
Новоприбывший

Ариан Берте
Всего сообщений: 8
Ссылка

1 апр. 2018
Несмотря на время, было пока что тихо, зато - самая лучшая возможность познакомиться и пообщаться. Продолжая слегка смущаться Ариан сел в приглянувшееся кресло и взял стакан с соком - от волнения и разговоров у него уже слегка пересохло в горле.
- Похоже, что тут собрались представители самых разных рас и стран, - произнёс он, не скрывая восторга в голосе. - Как же так вышло?
Юноша снова оглядел присутствующих. И по-прежнему тихо. И внезапно накатило странное ощущение - будто их не просто для праздника тут собрали. Как там бывает в детективах? Собираются незнакомые люди в одном помещении, а потом... Ну, хотелось бы надеяться, что ничего страшного не будет, а вот загадочное - вполне. Мало ли, какие тайны хранит старинный замок...
- Кстати... А разве праздник уже не должен был начаться?
Миюки Ли
Новоприбывший

Миюки Ли
Всего сообщений: 17
Ссылка

1 апр. 2018
- Приятно познакомиться! - чуть не подпрыгивая от восторга Миюки обежала всю гостиную, осматривая помещение и людей.
- Ой, да, точно! Пора уже праздновать! А кто должен объявлять, что праздник начался и что вообще будет, кто-нибудь знает? А угощения будут, что-нибудь местное, вкусненькое?! - то что она впервые в этом замке среди незнакомых людей, Мию ничуть не напрягало.
Кирсан Златоустов
Новоприбывший

Кирсан Златоустов
Всего сообщений: 18
Ссылка

1 апр. 2018
Кирсан, немного припаздав, наконец-то появился в праздничном зале.
- Всем доброго вечера! - поздоровался он со всеми, - Прошу простить за опаздание, немного задержался, вот...
Придумать причину своего опаздания парень не успел, хотя она была довольно проста - довольно рассеянный, он просто перепутал время прихода на торжество.
Виктория Ламберте
Новоприбывший

Виктория Ламберте
Всего сообщений: 9
Ссылка

1 апр. 2018
Сатир удивил девушку, своими манерами, когда стал лично здороваться с каждой девушкой и целовать руки,но удивил приятно. А вот рыжая Миюки наоборот вела себя шумно и бесцеремонно, но это удивительным образом не раздражало, глядя на нее тоже хотелось улыбаться.
- Похоже, что тут собрались представители самых разных рас и стран. Как же так вышло?
- Хмм, да, странно, - Виктория не разделяла восторга Ариан, хотя и повода для беспокойства не видела.
Кирсан Златоустов
Новоприбывший

Кирсан Златоустов
Всего сообщений: 18
Ссылка

1 апр. 2018
Пришедших на торжество было немного - несколько парней и девушек, причем одна была очень шумной и улыбчивой, с рыжей копной рассыпавшихся волос.
Кирсан даже улыбнулся слегка - бойкий и озорной вид незнакомой девчушки почему-то грел душу.
Постояв некоторое время у порога, парень решил, что надо бы наконец ему и представится, а то стоит тут, лишь добрый вечер сказал и все. Сам виноват, будет знать как опаздывать.
- Моё имя Кирсан. Кирсан Златоустов. -
Бетти Дарквуд
Новоприбывший

Бетти Дарквуд
Всего сообщений: 13
Ссылка

1 апр. 2018
Поздоровавшисьс остальными вошедшими и лучезарно улыбнувшись Майку, Бетти ответила Мие:
- А мы уже тут... так что праздник начался. А вот и угощение, - добавила девушка.
Это она только что открыла шкаф у стены. Из него на стол плавно полетели чашки, блюдца, чайники, корзины с фруктами и пирожными и еще какие-то коробочки - тоже еда похоже.
Mike Bosworth
Новоприбывший

Mike Bosworth
Всего сообщений: 11
Ссылка

1 апр. 2018
- Мы собрались здесь, что бы приятно провести время и отпраздновать день смеха. Ведь такой существует у разных народов, наций и рас. Ни к чему строить страшные теории - улыбнулся и снова вернулся в кресло, соединяя ладони вместе и кладя их под подбородок. Статир не любил паранойю и панику.
Тем более на празднике.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0224. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0036