Зал общения   »   Общение   »   Всеобщая гостиная замка
RSS

Всеобщая гостиная замка

Полу-игровая, практически не игровая тема

Текущий рейтинг темы: 4.0000
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 28
Печать

Ветра Алонская
Гость

Ссылка

- С камином будьте осторожнее, дыму не напустите. Хоть и магический, а все таки камин. Ладно? Ну, я пошёл. - сказал старшекурсник и вышел из гостиной.
- Ну, Ветерок, давай работать. - сказала Сайра.
- Давай! Я расставлю чашки, а ты лезь за кексами. Потом вместе разберёмся с камином.
Ветра взяла три чашки и расставила их напротив кресел. Лишние поставила на край стола, стараясь расположить так, что бы не упали от лёгкого толчка. Решив, что с этой задачей она справилась, девочка отошла от стола оглядела своё творение. Со стороны композиции получилось не очень. Решив, что это не так уж и важно, студентка обратилась к подруге.
- Я всё! А у тебя как дела?
Сайра Серей
Гость

Ссылка

- Давай! Я расставлю чашки, а ты лезь за кексами. Потом вместе разберёмся с камином. - ответила Ветра.
- Да чего там с ним разбираться? - махнула рукой Сайра и направилась к чемодану.
Когда он был открыт, девушка вытащила от туда куртку, футболку, джинсы и только потом пакет с кексами. В последний момент пред выходом Сайра подумала, что не помешало бы взять с собой ещё одну футболку, джинсы и куртку. Теперь это всё временно переместилось на пол. Студентка отложила пакет, с аппетитно пахнущем содержимым, в сторону и запихала обратно одежду.
- Я всё! А у тебя как дела? - обернулась второкурсница, по всей видимости закончившая расставлять чашки.
Первокурсница поднялась, показала на пакет. За тем подошла к столу и положила его туда.
- Теперь я совсем всё! Настала очередь камина! Я без понятия, как он работает, по этому продемонстрирую тебе свои умения.
Сайра подошла к камину, поднесла руку к лежащей в нём бумажке и щёлкнула пальцами. На их кончиках появился огонёк, который студентка тут же скинула на бумажки. За тем замотала рукой дуя на неё. Всё-таки это было горячо.
- Ну как? Я перед поступлением научилась! - гордо сказала девушка.
Ян Тин Сиран
Студент университета
Префект Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 475
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2016
--->> Столовая
Чайник был довольно горячим, и должен был бы как обычно жечь руки, но этого, на удивление парня, не происходило - он казался по ощущениям чуть теплым, будто в него не наливали только что крутой кипяток. Ладони словно привыкли к жару горячего фарфора, и не чувствовали его.
Но Ян не обратил на это никакого внимания - не когда. Сейчас он был полностью поглащен тем, чтоб не спотыкнуться на очередной ступеньке длинной лестницы.
И вот наконец, знакомая дверь.
- Вот, принёс - чайник полон доверху. - сообщил он, вваливаясь в гостиную.
- А вы тут как? - тут Ян огляделся по сторонам, проверяя гостиную на пример различных разрушений, что ему успело нарисовать воображение - взрыва, следов бабаха, превращеного в огромный радужный кактус фикуса, квакающего, неизвестно откуда взявшегося, кракозябра, или быстренько прикрытой иллюзией дыры в стене - а что, и такое может быть.
Но в гостиной все было спокойно - на столе была раставлена посуда, новенькие студентки тихо разговаривали, а вуглу мирно потрескивал дрова раззоженный камин.
- О, вижу, вы все таки сумели его разжечь? - обрадовался Ян, ставя добытый чай на стол. - Вот молодцы-то.
Сайра Серей
Гость

Ссылка

В комнате появился Ян, держа в руках чайник.
- Вот, принёс - чайник полон доверху. - сообщил он.
- Молодец! -кивнула Сайра.
- А вы тут как? - студент огляделся по сторонам. - О, вижу, вы все таки сумели его разжечь? Вот молодцы-то.
- Спасибо! - девушка гордо улыбнулась. - Правда, своим методом. Надеюсь, камин от этого не развалится.
Сайра внимательно посмотрела на камин. Рассыпаться в прах он, по всей видимости, не собирался, по этому девушка взяла чайник и принялась разливать чай.
- Ну, друзья-товарищи, рассказывайте про университет! - сказала она и первой села в кресло.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 28
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 10 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0351. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0114