Зал общения   »   Общение   »   Всеобщая гостиная замка
RSS

Всеобщая гостиная замка

Полу-игровая, практически не игровая тема

Текущий рейтинг темы: 4.0000
Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Печать

Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 463
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2015
Дианора встала с кресла и взяла книгу, подумывая о том, чтобы направиться в башню.
-Нет, пока нет вопросов... Я недавно оттуда, еще не дочитала книгу. Если бы и сходила, то в тайный отдел библиотеки, где хранятся редчайшие книги, но вот какие именно... Только мне пока неизвестно, как туда попасть... - понизила голос Дианора, ведь даже стены, как известно, могут слышать... По крайней мере, волшебные стены в Магисмо.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
--->> Хранилище

Дианора появилась в гостиной с зеленым существом на руках, прихватив с собой его миску и подстилку.
- Придется тебе пока пожить тут, зелененький. Сад-то закрывают. Надеюсь, в скором времени ты снова будешь в домике. Что-нибудь придумаем.

Девушка огляделась, где бы разместить зеленого. В гостиной было совершенно пусто: кто-то доставал работы, кто-то гулял по саду. Дианора решила, что, может быть, стоит оставить подстилку под письменным столом в углу комнаты и рассеянно положила ее там. Девушка подумала, что стоит только стать на время ректором, как на тебя мгновенно сваливается такое множество неожиданных дел... Словно услышав ее, в комнату влетела сова и бросила ей в руки записку. Развернув ее, Дианора побледнела.
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 409
Ссылка

28 мар. 2016
--> Зал прибытия

Во всеобщей гостиной было как всегда тихо и уютно. Тесия прошла к подстилке, на которой дремал зелёный, с умилением посмотрела на него. Тот всё-таки был достаточно пушистым и симпатичным.
- Вот, - обратилась она к Эйрин. - То самое существо. Проснётся, можно будет его потискать. Он дружелюбный в принципе.
Эйрин Йенсен
Новоприбывший

Эйрин Йенсен
Всего сообщений: 24
Ссылка

31 авг. 2016
Зал прибытия - - >

Путь е гостиной был не долог, выпала возможность осмотреть холл, увидеть несколько перекрестков в коридоре. Эйрин обожала детально все изучать, поэтому сейчас старалась не упускать из виду ничего.

Всеобщая гостиная представляла собой огромное помещение, с множеством мебели, произведениями искусств из разных миров, что первым делом отметила для себя новенькая.

Тесия вдруг остановилась.

- Вот, - обратилась она к Эйрин. - То самое существо. Проснётся, можно будет его потискать. Он дружелюбный в принципе.

-Интересный! Надо будет угостить его мамиными булочками, -на миг Эйрин засомневалась.- Он кушает еду? Или, возможно, у него особый рацион?
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 409
Ссылка

28 мар. 2016
Он кушает еду? Или, возможно, у него особый рацион? - с сомнением спросила Эйрин.
- Кушает, - с улыбкой кивнула Тесия и вытащила на радость зелёному припасённую вафельку. - Сладости любит, ещё фрукты и овощи всякие. Кстати, если ты дашь ему что-то своего приготовления, то это будет для него особенная радость. Выпечка домашняя - так вообще!
Она отдала вафельку существёнку, и тот, схрустев её, тут же запрыгнул девушке на руки.
- Видишь, какой он милый! - она потрепала зелёного по голове.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
Девушка зашла в гостиную вскоре за Эйрин и Тесией. Больше в помещении пока никого не было. Тесия уже дала что-то съесть Зеленому, и он, дожевав угощение, бойко подбежал к Эйрин и начал подпрыгивать, словно пытаясь залезть в ее рюкзак.
- Может, что-то вкусное учуял? - предположила Дианора. - Ты не бойся, он пока еще никого ни разу не укусил.
Эйрин Йенсен
Новоприбывший

Эйрин Йенсен
Ссылка

31 авг. 2016
-Просто чудо! - впечатлилась девушка милым существом.

- Может, что-то вкусное учуял?

Слова, только что вошедшей, Дианоры напомнили новенькой, что собирая свой рюкзак дома она упаковала в него десяток свежих кексов, которые бабушка готовила к ужину. В дороге к Магисмо, Эйрин съела всего пару, значит

-О, да! У меня есть кое что для тебя, малыш! - девушка присела, упираясь коленями в пол и стала выискивать там вкусности. В бумажном пакете притаились восемь чудесных лакомств. Эйрин достара несколько и предложила Зеленому. Существо аккуратно обнюхало еду. *Не удивительно, мы ведь еще не знакомы*. - Не бойся, малыш, я Эйрин, буду здесь учиться. По секрету скажу, кексы частенько водятся у меня в сумке, несколько порций всегда будут твои.

Зелёный схватил кексы и стал их "точить".

-Только бумажки, не куш-...
- вдруг Эйрин остепенилась и, вскочив, протянула пакет с кексами Дианоре и Тесии: - Девушки, угощайтесь пожалуйста.
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 451
Ссылка

2 фев. 2014
Ну вот и осень, подумала Аэлле выглядывая в окно коридора, настроение у нее было хмурым под стать погоде. Только собралась в город за покупками, как пошел дождь, скоро он кончился, но лететь в Виархолл она уже передумала, тем более дождя хоть и не было погода стояла пасмурная и он в любую минуту мог пойти снова. Девушка хоть и могла поставить воздушный щит, но держать его весь полет и тратить силы не хотелось, если бы что срочное то полетела бы, а так ничего страшного, если слетает через пару дней, когда погода улучшится. сначала она хотела пойти в башню Магнуса, но потом передумала и свернула к общей гостиной.
- Привет, - кивнула всем присутствующим там девушкам. - Динора, ты то мне и нужна, как хорошо, что я решила заглянуть в гостиную. Помнишь, когда мы летали в Вирхолл с Авестом я обещала тебе дать покататься на курре? Давай на следующей неделе полетаем, погодники обещают, что через несколько дней наступит хорошая погода, - настроение у Аэлле стремительно поднималось.
- Здравствуй, - обратилась к незнакомой девушке, которая кормила зеленое существо кексом, - ты новая студентка? Я Аэлле, выпускница Магнуса.
Эйрин Йенсен
Новоприбывший

Эйрин Йенсен
Ссылка

31 авг. 2016
Сперва Эйрин просто слушала разговор новойприбывшей в зал девушки и Дианоры, наблюдая за Зелёным, но когда обратились к ней, - словно очнулась и протянула пакетик незнакомке:

-Кексы, домашние, бабушкины! - поняв, что ведет себя странно, взяла себя в руки и отрекомендовалась: - Эйрин Йенсен, только что поступила на Бертрайм и прибыла на учебу. А, что есть курра?
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 451
Ссылка

2 фев. 2014
- Приятно познакомиться, спасибо, - улыбнулась выпускница, выуживая из пакетика кексик, - у меня к сожалению ничего вкусного нет.
- Скурр - это такой летающий транспорт в виде доски, похож на маггловский скейтборд, только побольше и без колес, - Аэлле так торопилась пригласить Дианору на прогулку с полетами, что видимо ее плохо расслышали, - я им вместо метлы пользуюсь. Если хочешь можешь пойти с нами, покажу и полетать дам. Ты на метле или чем-то еще раньше летала?
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0344. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0163