Зал общения   »   Общение   »   Всеобщая гостиная замка
RSS

Всеобщая гостиная замка

Полу-игровая, практически не игровая тема

Текущий рейтинг темы: 4.0000
Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Печать

Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 409
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
28 мар. 2016
- Да нет, всё в порядке, - помотала головой Тесия. - Я вроде бы не робкого десятка. Верю, что тут так. О, тогда тем более хочу. Не буду бояться. Успеха с делами и до встречи!
Попрощавшись, Тесия вышла вслед за Эриком в коридор, чтобы начать долгожданное исследование замка.

- >> Коридоры замка
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

1 сен. 2015
Когда Лин стало скучно, она вновь пошла в общую гостиную. Но отворив дверь, она увидела лишь мирно спящую в кресле Дианору. Ал хотела было разбудить её, но решила этого не делать. Она захотела протестировать свою способность - "Ловец снов". Расположившись в соседнем кресле, Лин прикрыла глаза и через пару минут тоже спала.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 463
Ссылка

23 июня 2015
После того, как ребята отправились на экскурсию, Дианора еще сидела в гостиной, доделывая домашнюю работу по Магии других миров. Она немного устала и сама не заметила, как ее начало клонить в сон, и вскоре девушка заснула.
Ей снилось, что она стоит на палубе корабля, которая мерно покачивается в такт волнам, и смотрит на море, которое тянется до самого горизонта.
Тут вдруг она услышала скрип двери, но шагов никаких не послышалось. Девушка повернулась и увидела, что к ней приближается Алиэн Карнес. Поскольку это был самый обычный сон, Дианора не удивилась тому, что на каком-то странном корабле, который непонятно куда плывет, она встретила второкурсницу с их факультета. Она просто помахала Алиэн рукой и сказала:
-Привет!
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Ссылка

1 сен. 2015
Лин снился кошмар. Она была в каком-то странном доме, похожий на тот, где на них напали багресты. Рядом стояла коробка с клоуном, который смеялся так, что становилось страшно. Осознание того, что это сон пришло не сразу, но когда девушка это поняла, то взглядом начала искать свою дверь светло-голубуго цвета с ручкой в виде ящерицы. Когда она её нашла, то одним прыжком, возможным лишь во сне, допрыгнула до неё и вышла из своего сна. Ал оказалась бесконечном коридоре с дверьми в чужие сны. Каждая дверь отражала характер человека, его внутреннюю часть. Двери были самыми разнообразными, и ни одна из них не повторялась. Выдохнув Алиэн вспомнила зачем она здесь - проникнуть в сон Дианоры. Во сне возможно все, поэтому превратившись в ветер, она полетела вперёд. Алиэн остановилась перед красивой дубовой дверью, покрытую лаком. Это была бы самая обыкновенная дверь, если бы не множество разноцветных полосок на ней и не выгравированого имени Дианора. Неуверенно открыв дверь, Лин столкнулась с лазерной защитой. Защита снов была даже у маглов, просто у магов она гораздо сильнее. Превратившись в мошку, она пролетела через защиту и оказалась на палубе корабля, плавно касающегося среди волн. Контролировать своё тело было трудно, поэтому даже не удивительно, что Алиэн снова стала человеком. Мягко приземлившись на доски, которые слегка скрипнули, Ал пошла к обернувшейся в её сторону Дианоре.
- Привет, - сказала Диа.
- Привет. Ты ведь знаешь, что это сон? - спросила второкурсница и замерла. Было вполне возможно, что Дианора сейчас проснётся, а Лин вместе с ней.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
Алиэн поздоровалась с Дианорой и спросила:
-Ты ведь знаешь, что это сон?

Дианора внимательно посмотрела на собеседницу: ей казалось, что она встала совершенно неподвижно, так, что даже забывает дышать. Тут девушка поняла, что она и сама не дышит - это ведь сон... Хотя вдохнуть воздух ничего не мешает, потребности в этом нет.

-Мне еще так никто не говорил... Значит, ты мне снишься, Лин? Стало быть, мы сейчас в замке... - произнесла Дианора, чувствуя, как реальность происходящего сходит на нет. Но ей было интересно, что дальше, и потому она повернулась к морю и поглядела на линию горизонта и волны перед собой. Сон оставался сном.
-И правда сон... Хочешь, нырнем с бортика? - предложила Дианора, подумав о том, что ничем опасным ныряние в неизвестных местах в открытом море обернуться не сможет.
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Ссылка

1 сен. 2015
- Мне еще так никто не говорил... Значит, ты мне снишься, Лин? Стало быть, мы сейчас в замке... - сказала Дианора. После её слов, реальность словно начала рушиться, но через несколько секунд это закончилось. Видимо, Дианора взяла ситуацию под контроль.
Лин выдохнула, она даже не заметила, как перестала даже дышать, ожидая все, что угодно.
- И правда сон... Хочешь, нырнем с бортика?
- А почему бы и нет? - широко улыбнулась Ал,- Ведь во снах возможно все...
Девушка встала на край корабля и мысленно поменяла одежду на купальник небесного оттенка. - Ты тоже так можешь, только представь это, - сказала она Дианоре.
Алиэн прыгнула в воду и, нырнув поглубже, стала ждать подругу.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
Лин улыбнулась предложению прыгнуть в море и моментально "переоделась" в красивый голубой купальник. Дианора замешкалась. Я не подумала, что можно было бы надеть купальник...
Алиэн уже стояла на самом краю палубы, и увидев, что Дианора все еще не сдвинулась с места, сказала, что девушка тоже так может, достаточно представить...

Дианора зажмурилась, представляя, что на ней купальник... Но ничего не произошло. Девушка пожала плечами и шагнула в сторону бортика, просто сняв платье. Высоты она побаивалась, но это ведь просто сон. Девушка взобралась на бортик и с усилием оттолкнулась, ощутив, как падает в воду. Падает, падает, падает...

Внезапно воздух сменился водой, хлестнувшей по телу, и девушка поплыла на дно, не заботясь о запасах воздуха. Как здорово нырять во сне.

-Смотри, Алиэн! Там что-то есть, - показала она рукой в сторону дна. Там виднелись, казалось, какие-то причудливые камни... Или может быть это были вовсе не обычные камни.
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Ссылка

1 сен. 2015
- Смотри, Алиэн! Там что-то есть, - махнув рукой в сторону дна, сказала Дианора.
- Тогда поплыли разведаем, - улыбнулась Лин.
И действительно, когда они доплыли до дна моря, там были... как-будто руины какого-нибудь древнего города.
- Ничего себе, - восхищенно произнесла Ал. Но она не успела толком ничего рассмотреть, так как реальность начала мутнеть и уплывать куда-то далеко - Алиэн просыпалась.
Открыв глаза, уже в реале, она ощутила, как все тело затекло, оттого что она долго находилась в полу-лежачем положении. Кресла хоть и мягкие, но это не то место, где стоит спать.
Девушка встала оттуда и потянулась. На соседнем кресле уже просыпалась Дианора.
- Ну что, как впечатления от осознанного сна?- спросила второкурсница у неё.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
Девушки спустились почти к самому дну моря, сумев разглядеть руины какого-то затонувшего города... Но тут сон растаял.
Нет... подумала Дианора, сгорая от любопытства, проведя рукой по недостижимым глубинам.

Открыв глаза в гостиной, Дианора оглянулась и увидела на соседнем кресле Алиэн, которая тоже, судя по всему, только проснулась. Девушка спросила у нее, как впечатления от осознанного сна.

-Чудесно! Правда, очень жаль, что не посмотрели те руины, - ответила Дианора, - а ты в любой сон так можешь заглянуть?
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Ссылка

1 сен. 2015
- Чудесно! Правда, очень жаль, что не посмотрели те руины, - ответила Дианора, а ты в любой сон так можешь заглянуть?
- Нет, - немного подумав, сказала Лин, - На всех снах стоит защита, и я не всегда могу ее преодалеть.
Отойдя от прошедшего сна, девушка подойдя к выходу сказала:
- Я, наверное, пойду. Если остались ещё вопросы по поводу снов, могу ответить. Пойдешь со мной? Я собиралась сходить в библиотеку, - Ал вопросительного глянула на Диа.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0216. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0048