Зал общения   »   Бальный Зал   »   Зимний бал 2017
RSS

Зимний бал 2017

По окончанию 22-го осеннего семестра

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Хранитель: Master
Печать

Маилз Кейн
Студент университета
Ф-т Магнус
Маилз Кейн
Всего сообщений: 162
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2017
После того, как Маилз подарил девушке розу, и уже собирался отходить и плавно сливаться с обстановкой зала, он не мог не взглянуть на человека, который грозной белой скалой устроился за плечом преподавательницы в качестве немой поддержки. Но Маилз не был бы собой если бы не смог разглядеть в чужих ледяных глазах некую зависть.
К подарку? Нееет, здесь что то другое...
Зависть к силе льда.
Хм, Гамзи определенно знает, как сделать хороший подарок для этого человека. Надо всего лишь подождать...
"Маилз...Ма, эксперименты на людях это плохо....зато весело. Ко всему прочему я знаю как это делать, и эта ледышка идеально подойдет и исполнит свою давнюю мечту или вообще что это" - именно с такими мыслями парень воссиял, задорно подмигнул Томасу и ускакал прочь, от этой парочки, что то мурлыча себе под нос.
Но так просто оставлять эту ухваченную чужую слабость и чужой секрет Гамзи точно не собирался. Он снова устроился у подоконника, создавая у себя в руках небольшую кучу снега
Эх, переборщил.
То, что не уместилось в загребущих руках студента упало на пол, а не уместилось то многое. Но решив, что это будет антуражом к зимней обстановке зала, который скоро растает, Маилз продолжил что то творить.
Маленькое круглое тельце с большими ушками сверху, маленькими передними лапками, и большими задними. Глазки пуговки и носик бусинкой.
- Прелесть! - пискнул от радости парень, определенно довольный своей работой. Все еще держа кролика в двух ладонях, Кейн поднес свое творение к лицу, прикрыл глаза, и дыхнул морозом на кролика. Он тут же забавно задвигал носиком, пошевелил ушками, взъерошился и посмотрел на своего создателя. - хорошо, кроля, у нас с тобой 10 минут, за это время ты должен успеть выполнить одно маленькое, но очень важное поручение. - с этими словами, Маилз пошарил по карманам, радуясь своей дальновидности и выуживая оттуда многострадальный блокнот с ручкой.
"Томик, а Томик, я тут тебе записку начеркал по быстрому, в твоих интересах ее дочитать, а не выкидывать в ближайшее окно.
Итак, извиняться я ни за что не собираюсь, не дождешься, зато хочу кое что предложить. Дело в том, что твой красноречивый взгляд ясно сказал мне, что есть у тебя мечта давняя, холодом управлять. Ну или некая подобная мечта. Ты мальчик с земли, а у любого аристократа есть своя ледяная статуя, от которой ты можешь черпать силу льда, а в конце концов забрать ее себе. Если действительно ты хочешь стать еще и магом холода, то подожди какое то время. Станешь сильнее получишь лед:D
Удачи, Томик-гномик"

Кейн вновь хихикнул, отдавая свернутую записку кролику, и опираясь на подоконник, запрокидывая голову. Парень не знал, зачем он это делает. Почему хочет осуществить мечту человека, которого не знает, хочет откусить ему лишнюю часть тела и вообще не очень хотелось бы с ним вообще пересекаться. Видимо действительно у него не все в порядке с головой и мыслями или он вжился в роль Санты.
Тем временем маленький кролик ловко спрыгнул с рук студента и поскакал по залу, ловко уворачиваясь от чужих ног, виляя между ножками столов с напитками и закусками. Достигнув цели назначения, которая сейчас куда то направлялась, кролик ловко возникнув перед Томасом, прыгая на месте, пытаясь привлечь к себе внимание.

---
I'am the Weekend-Man!
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 595
Ссылка

27 авг. 2014
Все больше народу вовлекались в конкурс комплиментов, даже те, кто заранее не заявляли об участии выбирали людей и предметы и говорили приятные слова. Радик неожиданно сочинил небольшой стих на тему коньков и серебра, получилось красиво. Это Томас-то чуткий и внимательный? Эрик чуть не поперхнулся лимонадом, услышав комплимент Метелоны, хотя... выпускник еще раз взглянул на Томаса, Метелону, Энже, вспомнил кое что из совместных приключений... И не заметил как объект его раздумий подошел к самому Эрику.
- Ты сам сказал, что можно выбирать любого человека.
Эрик машинально кинул, не хочет же он, ну точно, этот... нехороший человек решил одарить комплиментом Эрика. Фейерверк значит. Хм, что? Сказанное Томасом заставило на пару сеунд застыть в полном обалдении. Слишком неожиданно это было.
- Благодарю. Я тоже рад, что у меня есть такой верный враг, - выйдя из ступора, уже в спину уходящему студенту проговорил Эрик.
- Благодарю всех за сказанные комплименты, - уже громче, ко всему залу обратился король бала, - думаю, не стоит выбирать победителя в этом конкурсе, самое главное, что все получили в свой адрес несколько приятных слов и порцию хорошего настроения.
А теперь объявляется следующий вальс и это будет белый танец. Дамы приглашают кавалеров, -
а то в самом деле не честно, что право выбора партнерши всегда остается за парнями, а девушки могут только принять приглашение или отказаться.
Энже Эльтино
Преподаватель
Литомагия
Энже Эльтино
Всего сообщений: 34
Ссылка

14 сен. 2017
Музыка, плавная, ласкающая слух, заполняющая весь зал нежной игрой фортепиано и пением капризной скрипки. Блеск золота, расцвеченный огнём свечей, разноцветный круговорот танцующих пар, увлекающий в мир, где слова становятся неуместными, а разговоры – непростительными.

И ее тонкая хрупкая рука в его руке…она почти растворилась в этом танце.

В какой именно момент всё это вдруг… исчезло? В какой момент она очнулась от упоительной сладости танца с осознанием, что он не тут… Не с ней. Его движения были все так же уверенны, он вел все с той же легкостью, что и до этого, но… Энже не покидало ощущение, что ее спутник мыслями витает где-то очень далеко, там, где ей нет места.

Даже когда музыка закончилась, парень не сразу отпустил ее, все еще витая в своих мыслях и в своей, отличной от этой, действительности. Он скользнул прохладными пальцами по ее ладони, прислушиваясь к чему-то и девушка увидела очень странное чувство в его глазах, словно призрак разочарования и в то же время спокойствия. Будто это простое действие вернуло его обратно из мира грез к ней. «О ком же ты думал, Мортемер, с кем танцевал? Со мной ли?»

Эти мысли вполне могли испортить праздничное настроение, если бы не одно «но» - любопытство. Столь яркое и жгучее в своей мимолетной вспышке, заставившее девушку прищурится, пронзительно взглянув на Томаса.

Готовая уже сорваться колкость, в ответ на благодарность за танец, отчего-то в миг замерла. Сверкнув насмешливо серыми глазами, одним взглядом давая понять, что уход от реальности и от нее не остался не замеченным, присела в реверансе.

- Благодарю… - Все же, очень, просто невероятно, хотелось прокомментировать ситуацию. Что танцуя с одной девушкой, думать о другой – не хорошо, но… сам поймет. Да и ей стоит попридержать язык, чтоб второй раз за вечер не было стыдно.

Приглашение к столу с напитками и другими вкусностями, прозвучало именно с той неуловимой, но искренней улыбкой, которой девушка не могла отказать.

Из многообразия напитков, сложно было выбрать что-то одно, тем более все было незнакомым, и экзотическим.

- Спасибо, вы спасли меня, а то в своей неспособности выбрать что-то одно из такого множества, я бы просто умерла от жажды, - в ее словах совсем не было насмешки, только теплая признательность и искренняя благодарность. Не то чтобы разнообразие вызывало большие затруднения, но… приятно же, когда о тебе заботятся.

Иллюзию с феями девушка и вовсе пропустила бы, если бы Томас снова не отвлекся, уплывая куда-то в свои мысли. Да что ж это такое, Энже тихо фыркнула, феи и феи, красивые конечно, но… никакого пиетета преподавательница к ним не чувствовала, вот абсолютно. Просто феи, как просто эльфы, никто же не бежит глазеть с открытыми ртами на Дарвэна или Тесию. И тут…

Но долго бурчать, даже мысленно, не получилось, перед глазами столь явственно стала нарисованная воображением картинка, что пришлось даже отставить бокал, чтоб рассмеявшись, не расплескать.

А потом начались подарки, очень многие студенты и профессора, как оказалось, на бал пришли с подарками.

От расстройства едва сдержалась, чтоб не топнуть ножкой, обидно, как же обидно. Вот почему она совсем не подумала о подарках… Сначала девушка – Аэлле, артефактор, преподнесла всем очень красивые кулоны, вероятнее всего обладающие и очень сильными магическими свойствами. Потом же подарки всем от всех посыпались как из рога изобилия, и только она…

Додумать грустную мысль не дал появившийся возле них первокурсник. Майлз.
Конкурс? У преподавательницы в изумлении приподнялись брови, она отнюдь не планировала участвовать во всех этих зрелищных развлекательных забавах. Но, отказать?

Паренек так старался в этот раз выглядеть воспитанным, так старался разговаривать вежливо, даже принес розу, то ли и правда в качестве подарка, то ли в качестве подкупа…

- С удовольствием, - Энже бережно приняла розу из рук Майлза. И если сначала ей казалось, что это хрусталь, то потом стало ясно – лед, самый настоящий. – Ох, она же не растает? Жаль будет такую красоту… - Девушка, как истинная представительница своего пола, любовалась подарком, поворачивая его в лучах ярких ламп, засматриваясь на блики и преломления света. Обводя холодную красоту пальчиком. Ледяная Роза, надо же. Пожалуй, сложно было подобрать подарок, что больше пришелся бы по душе Энже. – Она невероятно прекрасна… - проговорила негромко с восторгом и тут же спохватилась, - ах, конкурс же, слово? Пусть будет лед.

Девушка негромко рассмеялась прозвучавшему комплименту, было очень приятно, но подарок… он говорил лучше слов…
- Спасибо, Майлз. И за розу, и за комплимент. А вот я выбрала слово совсем неправильно. Потому что на лед, ты совсем не похож, хоть и владеешь этой стихией в совершенстве. Внутри тебя будто живет маленький непоседливый огонек, который не дает тебе сидеть долго на одном месте и требует движения. Оставайся таким, и заражай других своей жаждой деятельности. – Девушка улыбнулась подбадривающе, стирая улыбкой воспоминания о не очень удачном для обоих начале бала.

Энже не видела, когда исчез ее спутник, обратила внимание только на его возвращение, точнее на убежавшего, по-другому сложно было сказать, первокурсника. Преподавательница еще раз, чуть задумчиво покрутила в руках розу, зачарованно глядя, как по граням бегают цветные световые отблески и размышляя, куда же ее деть… Ведь бал еще не закончился… еще будут танцы, но выпускать из рук подарок совсем не хотелось.

Замерев на мгновение, Энже ловко вытянула несколько шпилек из прически, позволив части волос рассыпаться по плечам, после чего уменьшила немного ледяную розу одним из бытовых заклинаний и завернув волосы чуть иначе, использовала ее в качестве главного украшения и заколки. Подобрав оставшиеся пряди снова шпильками, не удержалась и с тихим смехом покрутилась перед Томасом.

- Мне идет? – поинтересовалась, словно играя роль капризной леди, и тут же вернула свое привычное настроение, - мешать не будет и не нужно искать место куда положить. Такую красоту вообще выпускать из рук вредно. И да, вам, мне тоже хотелось бы сделать комплимент, ведь кто как не вы, мой спаситель, заслужили красивых слов… - Девушка прервалась, заметив необычную зверушку и продолжила только после того, как парень прочитал записку, -Томас, наверное, виной всему цвет ваших волос, однако, когда я смотрю на вас – неизменно вижу гордого Снежного Принца, среди разбушевавшейся стихии, только не хватает ледяного венца, похожего на изморозь, что разрисовывает окна. Это совсем не значит, что вы холодный, нет, - девушка улыбнулась, - просто в вас я вижу столько же сдержанной силы и воли, как в успокоенном снежном буране.

Сказать хотелось еще много чего, но шумный бал не располагал, быть может когда-нибудь потом… поэтому Энже только улыбнулась, чуть пожав плечами, мол, да я таким тебя вижу, – Снежный Принц, - смирись.

«Белый танец» на этих словах Энже с такой скоростью повернулась к королю бала, чтоб убедится – тот не шутит, что из заново собранной прически выбилось несколько прядей. По губам расплылась шальная яркая улыбка, в глазах сверкнули искры счастья. В груди поселилось очень теплое чувство, словно туда вернули что-то давно утраченное.

- Мистер Мортемер, я бы хотела повторить наш танец, но… со мной, а не… - девушка чуть покрутила рукой в воздухе, давая понять, о чем говорит, и убеждаясь, что парень ее и услышал, и понял, правильно. В глазах сверкнула решительность пополам с теплой насмешкой… Это ее танец, только ее.И пусть спутник это поймет, пусть танцует с ней, а не вспоминая о ком-то…

Dianora
Администрация
Завуч. Предмет - ЗОТИ <br>Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 547
Ссылка

23 июня 2015
Пока все говорили друг другу комплименты, король бала огласил результаты конкурса зелий. Дианора с удивлением узнала, что попала в список победителей, и похлопала другим победителям и участникам.
А Эрик ди Таэ, между тем, объявил белый танец - также вальс. Зазвучала музыка, и Дианора, оглянувшись на присутствующих, большинство из которых были увлечены разговором в небольших компаниях или парах, подошла к королю бала:
- Эрик, можно пригласить тебя потанцевать?
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 464
Ссылка

28 мар. 2016
— Надеюсь, вы с Эриком, как король и королева бала, простите меня за это, — покаялся Дарвэн, — но сегодня у меня с фантазией не всё идеально.
- Ничего, - улыбнулась Тесия. - Понимаю, у самой так бывает...
Тем временем Эрик наконец раскрыл, что именно он задумал. У Тесии уже были идеи относительно этой игры, и они подтвердились, отчего девушка заулыбалась. До чего же приятное развлечение с коплиментами!
— Тесия, — тут же сказал Дарвэн торжественно, не пряча, впрочем, веселья. — Ты сияешь сегодня ярче самых больших созвездий, превосходя даже ярчайшие звезды!
Тесия даже не нашла поначалу, что ответить, но потом призадумалась на секунду и, чуть смущаясь, произнесла:
- Дарвэн... Можно сказать, что каждый из нас - это маленькая песчинка в огромном мире. Но кто-то так и остаётся этой песчинкой, а кто-то - набирается опыта, становится прекраснее, мудрее, прямо как песчинка, попав в раковину, обрастает перламутром и становится драгоценностью. И ты тоже как эта жемчужина - столь же прекрасен за счёт всего, что было в твоей жизни... - девушка замолчала, искренне надеясь, что эльф не примет её слова за шутку или что-то подобное.
Результаты конкурса по расшифровке зелий король бала тоже объявил, и Тесия разулыбалась, услышав своё имя.
- В номинации за самые необычные и оригинальные рецепты побеждает - Тесия Нэтари.
- Не зря расстаралась с фантазией, - хихикнула девушка.
Пришло время для нового танца, и к удивлению Тесии, это был белый танец. Кажется, на её памяти его нечасто объявляли на балах, но тем и интереснее.
Осмотревшись вокруг, девушка вздохнула, набираясь решимости, и отправилась прямиком к Майлзу.
- И снова привет, - улыбнулась Тесия ему. - Можно... - она на секунду запнулась. - Пригласить тебя на танец? - её взгляд упал на руки студента, на которых будто бы поблёскивали снежинки. Что-то колдовал или же просто кажется в сверкании зала? Ну да ладно.
Метелона Листен
Хранитель
Проректор. Предмет - Травология<br> Мастер игры <br>Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 877
Ссылка

16 фев. 2014
Определенно, идея с комплиментами была очень удачной, и фантазию проявили, придумывая комплименты и столько всего хорошего друг о друге услышали. Прямо чувствовалось как в зале витало хорошее настроение.
Услышав комплимент в свой адрес Томас явно удивился, похоже не ожидал, что кто-то выберет его или его так поразили сами слова? Похоже и то и другое.
- Мне остаётся только снять шляпу перед вашей смекалкой, - поблагодарил ее за комплимент и... начал возражать, что вовсе он не чуткий и не такой замечательный.
Метелона только покачала головой, не став спорить вслух, несмотря на то, что очень хотелось. И не только поспорить, а взять, встряхнуть хорошенько и вразумить этого бестолкового студента. Ну да, совсем не чуткий, вот кто вбил ему в голову такую глупость? Или он только хочет таким казаться?..
Тем временем Томас одарил ее комплиментом в ответ.
- Спасибо, - всегда приятно, когда усилия не проходят даром и что студентам нравится ее руководство. Самой Метелоне нравился Магисмо и университет и сам замок, люди его населяющие и ей было приятно, что она может делать что-то для общего блага, помогать его развитию.
А вот отзывы о клубе были... никакие, ни хорошо ни плохо и вообще не для него, но пусть будет. Честно сказать Метелону до сих пор удивляло его решение вступить в клуб, особенно если учесть, что его руководителем был Эрик, с которым Томас не очень ладил. Верные враги. Да, пожалуй очень верное определение. Проректор не теряла надежды, что со временем они станут верными друзьями, такие разные, но в чем-то неуловимо похожие.
- А сейчас, простите, я всё-таки вернусь к мисс Энже.
- Конечно иди, - согласно наклонила голову, - наглядно демонстрировать свою нечутковсть, - все таки не смогла удержаться от небольшой шпильки, которую в другое время не позволила бы себе, но... пусть задумается.
Зато Ян, клубом и своим в нем участием был явно доволен, с энтузиазмом рассказывая о находках, пришедших в голову идеях и планах на будущее.
- Карта? Да, конечно, слетайте. я к сожалению, наверное не смогу, надеюсь на ваше благоразумие, - к своему стыду, уже почти забыла о найденной в лесу карте. А студенты вот помнят, планируют путешествие и возможно ждут ее, обещали же одни не влезать в это приключение. Все таки какие они у меня все замечательные.
Белый танец? За разговорами чуть не прослушала объявление следующего вальса.
- Дарвэн, не окажешь ли мне честь танцевать с тобой?
Маилз Кейн
Студент университета
Ф-т Магнус
Маилз Кейн
Всего сообщений: 162
Ссылка

9 сен. 2017
- Спасибо, Майлз. И за розу, и за комплимент. А вот я выбрала слово совсем неправильно. Потому что на лед, ты совсем не похож, хоть и владеешь этой стихией в совершенстве. Внутри тебя будто живет маленький непоседливый огонек, который не дает тебе сидеть долго на одном месте и требует движения. Оставайся таким, и заражай других своей жаждой деятельности - Кейн в каком то неловком движении запустил руку в волосы, слегка подмораживая их. Ясное дело, засмущался парень, поэтому кивнув и ответив на комплимент:
- Спасибо большое, я польщен - смылся к своему излюбленному местечку у окна.
Засмотревшись на быстро удаляющегося кролика к объекту назначения, Маилз и не заметил, как к нему подошла Тесия.
- Можно... Пригласить тебя на танец? - немного нерешительно произнесла девушка, тут же опуская взгляд на руки ученика.
В очередной раз вздрогнув от неожиданности, Гамзи решил, что нельзя отвлекаться от обстановки в зале, иначе к концу вечера он поседеет, ну и, вероятнее всего, побледнеет.
Тем не менее страх неожиданности пропал быстро и Маилз, как ни в чем не бывало, улыбнулся девушке
- Конечно, давай потанцуем! Танцевать с такой принцессой большая честь для меня - Кейн уже было протянул ей руку, но тут вовремя спохватился, в спешке доставая перчатки из заднего кармана брюк, хватая одну в зубы, что бы не мешалась, а вторую натягивая с третьей попытки ровно на все пальцы. От такой картины мимолетная галантность вся улетучилась моментом, и Маилз опять стал похож на суетливую мартышку с бананом.
"Дурацкие перчатки!", ругался про себя студент, пытаясь натянуть вредный предмет одежды на вторую руку, "Такой момент испортили"
Но вскоре с ними было покончено, и теперь студент мог спокойно взять руку Тесии в свою, не боясь ее заморозить

---
I'am the Weekend-Man!
Дарвэн Оринмвэ
Гость

Ссылка

Вдруг Дианора вручила Дарвэну потрясающий кристалл.
— Дарвэн, с Новым годом! — сказала она. — Это небольшой подарок для тебя, надеюсь, он поможет в совершенствовании твоих магических способностей и в написании магистерской работы.
Эльф несмело принял кристал, лицо его выражало полное удивление и даже растерянность.
— Благодарю! — наконец вымолвил он. — Кристалл чудесен! Так переливается, очень по-эльфийски! А мне тебе совсем нечего подарить...
Дарвэн задумался, глядя на светящийся минерал, затем вдруг положил его на центр ладони, а пальцы другой руки сложил в замысловатый жест. Руки его засветились синеватым пламенем, и эльф подхватил его, в порыве вдохновения превращая в огненный цветок.

— Это плетение сна, — Дарвэн отправил цветок Дианоре по воздуху и пояснил: — Если растворить его в себе, то приснится сон, который, подобно цветку папоротника над кладом, поможет открыть нечто важно или увидеть то, что давно ищется.
Тесия на отказ Дарвэна от участия в конкурсе ответила пониманием:
- Ничего, - сказала она. - Понимаю, у самой так бывает...
Кажется, на комплимент Дарвэна преподавательница расоведения смутилась, и, не успел эльф сообразить, не переборщил ли он, и не стоит ли извиниться, сказала:
— Дарвэн... Можно сказать, что каждый из нас - это маленькая песчинка в огромном мире. Но кто-то так и остаётся этой песчинкой, а кто-то - набирается опыта, становится прекраснее, мудрее, прямо как песчинка, попав в раковину, обрастает перламутром и становится драгоценностью. И ты тоже как эта жемчужина - столь же прекрасен за счёт всего, что было в твоей жизни...
Теперь пришла очередь смущаться Дарвэна.
— Благодарю, — сказал он искренне. — Еще никогда не слышал в свой адрес таких слов!..
Тут Эрик объявил результаты конкурса Зелий, и Тесия с Дианорой оказались в числе победителей.
— Поздравляю вас, — улыбнулся эльф девушкам.
Король бала снова удивил всех гостей, объявив белый танец.
- Дарвэн, не окажешь ли мне честь танцевать с тобой? — обратилась к выпускнику мисс Листен.
— С удовольствием, — приятно удивился Дарвэн и протянул руку.
Звучание нового вальса напоминало Дарвэну кружение снежинок в рождественском снегопаде, и их с мисс Листен танец выходил таким же легким и даже будто немного торжественным.
Несколько минут льющейся музыки пронеслись незаметно, как снежный вихрь.
— Вы удивительно танцуете, — восхитился Дарвэн. — Благодарю вас!
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 595
Ссылка

27 авг. 2014
Пока дамы осмысливали сказанное и приглашали парней на танец, Эрик собрал оставшиеся листки с зельями и убрал волшебную шляпу. "И у тебя гораздо больше магических талантов, чем у этой шляпы." вспомнился комплимент Метелоны в адрес Томаса, а еще тебе очень пошла бы волшебная шляпа мысленно продолжил Эрик, найдя взглядом Томаса, который снова был рядом с Энже. В голове помимо воли возникла картинка и Эрик прикусил губу, чтобы не расхохотаться в голос. Повертел в голове идею, а потом подмигнул Томаса и подошел еще держащейся иллюзии зимнего леса, не давая себе передумать, быстро переплел картинку, Энергии в ней оставалось уже немного, всего на несколько секунд, как раз чтобы Томас успел рассмотреть. Остальные может заметили, а может и нет, но Томас точно смотрел в нужную сторону.

А теперь на всякий случай не приближаться к объекту своего творчества...
Подошедшая с приглашением на танец Дианора, была одарена довольной и очень искренней улыбкой.
- Конечно, с превеликим удовольствием, - и галантно подав ей руку поспешил вывести даму в середину зала, подальше от Томаса с Энже.
Сернея Милавская
Студент университета
Ф-т Сайрес
Сернея Милавская
Всего сообщений: 79
Ссылка

3 июня 2017
-Серсея, вы блистательны и быстры,
успешны, как аргентум и коньки,
Я ради вас готов пойти в министры
Влюбиться, выпить чаю, снять очки!

И выпил-таки чаю! Сернея не сдержала улыбку, хотя она не особо и пыталась.
-Нет, не надо в министры. Министры - это такие скучные занудные дяди, которые своей склонностью к плетению интриг и хищническим отношением к государственной казне больше напоминают пауков. Тебе не пойдет, - полушутливо-полусерьезно сказала она, вспомнив реальных представителей этой "профессии".
Объявление белого танца застало врасплох. В прошлый раз такого не было.
Сернея пригласила губу в нерешительности. С одной стороны, ей не хотелось обижать милого и обаятельного Радика, а с другой - она же для Яна подарок приготовила, а нормально поговорить с ним за все это время так и не удалось!
Однако Радик обидится - он уже близок к тому, чтобы действительно в нее влюбиться. Да и непорядочно это - вечер она, вроде как, обещала ему!
"Надо было раньше дарить! А не стоять в сторонке, надеясь, что у тебя достаточно времени на это! - укорила себя девушка и приняла наконец решение:- Ладно, потом, после бала отловлю и вручу!"
-Разреши пригласить на танец, - присела в реверансе она перед Радиком. И, встряхнув непутевой своей головой, чтобы выбросить из нее весь сор напрасных переживаний, по-настоящему искренне улыбнулась парню.

---
Ну и что здесь происходит?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Хранитель: Master
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0280. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0061