Зал общения   »   Бальный Зал   »   Зимний бал 2017
RSS

Зимний бал 2017

По окончанию 22-го осеннего семестра

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Хранитель: Master
Печать

Маилз Кейн
Студент университета
Ф-т Магнус
Маилз Кейн
Всего сообщений: 162
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2017
- Мистер Кейн, перечитайте, пожалуйста, устав замка Магисмо. В пункте восемь три говориться: «Студенты обязаны обращаться к преподавателям на «Вы», если не разрешено по договоренности обратное». Я благодарю вас за комплимент, однако позволения обращаться на «ты» не давала. Хорошего вам вечера. - Гамзи сначала обалдел, а потом чуть не вмазал себе в лоб от собственной недальнозоркости и не внимания. Он же даже устав читал не внимательно. Нет, стыда он не чувствовал, Гамзи и стыд вообще две вещи не совместимые, но извиниться все таки стоило бы.
"Вот так оказывается можно легко облажаться перед людьми" - подумал про себя Кейн.
Отойдя от этой парочки на пару шагов Маилз лишь пожал плечами, встряхнул отдавленной ногой, а потом хохотнул, говоря с поразительно идеальным французским акцентом:
- Excusez-moi, Mademoiselle, je suis vraiment desole. Avoir une bonne balle* - отвесив не менее аккуратный поклон девушке, достойный королей, Маилз направился к дальнему окну, желая быстрее удалиться от парочки аристократов, от одного из которых по спине Гамзи бежала дрожь неприязни.
"Бэлл меня бы убила....нет, сначала в 120 раз объяснила бы мне правила этикета, заставила бы ходить с тонной книг на голове, залепила затрещину, а потом бы убила. Эх, джентльмен из меня конечно так себе." - с такими мыслями Маилз начал рисовать на, слегка запотевшем, оконном стекле портрет какой то незнакомой ни для кого девушки, иногда поглядывая на новоприбывших, не решая устроить свою пятую точку на подоконнике.
Идеальное место для того, что бы подождать начала бала, никому не испортив настроения и не напугав.
---
* "Простите меня, Мадемуазель, я очень сожалею. Хорошего вам бала"

---
I'am the Weekend-Man!
Ян Тин Сиран
Студент университета
Префект Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 472
Ссылка

9 окт. 2016
Сова Пуша, озоровавшая сегодня с самого утра, кружилась над своим хозяином подобно пушистому вертолёту - так же быстро и неуловимо.
- Пушка! А ну-ка отдай сейчас же мой башмак! - кричал юноша, подпрыгивая на месте, пытаясь отнять у совы свою часть гардероба, - Отдай! Я кому сказал! Это не игрушка, это на ногу одевают, ясно??? Пушистая, положь на место! Предки великие, что же это за сова такая? -
Пушка весело ухукнула, сделала ещё кружок и наконец выпустила из когтей ловко утащенную обувку - ей нравилась эта игра в "догони и отними" .
- Фух... - облегчённо выдохнул Ян, подбирая башмак. Но тут же напустил на себя грозный вид и погрозил сове пальцем: - Смотри у меня! У-ух, вредная. -
Та же не обратила на угрозу никакого внимания - знает, вредина, что юноша ее никогда этим пальцем не тронет.
Долго Ян больше не собирался - мало ли что Пушке ещё в голову взбредёт, опять чего нибудь утащит, целый час отнимать потом будешь. А он и так сильно опаздывал.
Наряд у него был довольно простой - серо-черный костюм с такими же брюками, только тон у них чуть потемней. Просто, празднично, и удобно. А это главное.
Настроение же у юноши было лучше некуда - ведь сегодня он получил письмо от тёзки.
Первое ее письмо!
Оно лежало на столе, потрепанное, пожелтевшее... Ещё бы, думал Ян, ведь сколько всего пришлось пережить этому клочку бумаги, прежде чем он оказался в мире Магисмо. Да, он верил, да что там, знал наверняка, что это письмо пришло из какого то другого мира. Да. Потому что тезка - это тезка, и если она отправилась путешествовать, то конечно же по другим мирам.
Тезка, тезка... Что и говорить, Ян очень тосковал по ней...
Сейчас вроде стало полегче, никак раньше было, но все равно, постоянно будто чего то не хватало... чего то очень важного. Вот и на бал он идёт в первый раз без неё...
Тут его взгляд упал на лежащее на столе письмо.
Желтое, потрепанное, но такое дорогое и хорошее...
На лице юноши вдруг появилась задорная улыбка.
Почему без неё? С ней. Вот же, ее письмо, написанное ее рукой, среди прыгающих строчек слышен ее весёлый голос, предлагающий тысячу всякое разных затей.
Ян аккуратно сложил пергамент и положил его в карман костюма. Пусть будет тут.
Кстати, о затеях... Надо бы не забыть кое-чего.
Оно было ... Тут было... Кажется... Где же оно??
Паренек пошарил рукой по столу, потом по полке, и наконец нащупал небольшую коробку, прикрытую заклинанием невидимости, сунул ее под мышку.
Вот, так то лучше. А то сам ещё потеряет, невидимая же. Вот смеху-то было бы!
Ладно, все пора уже.
Ян бегом слетел вниз сначала по одной лестнице, затем по другой, пробежал по коридору и наконец добрался до огромных дверей Бального зала. Сегодня они были другие, не такие как в прошлый раз... Вроде бы двери и двери - деревянные, дубовые, украшенные узорами... А все равно, меняется в них что-то каждый раз вместе с Бальным залом.
Двери тихо скрипнули, распахиваясь и огромный, залитый ярким светом от множества горящих свечей, зал предстал перед ним во всей красе. Ян даже замер на пороге,в восхищении, не решаясь войти.
Яркие, светлые стены с позолоченными украшениями будто светились изнутри, на потолке висела большая красивая люстра, а в гладком, лакированном полу все отражалось будто в зеркале. Юноша будто окунулся в что-то яркое, солнечное...
Ярким был зал, а солнечным - улыбки ребят. В зале было много людей, много знакомых и незнакомых, его больших друзей и друзей будущих, и все они просто светились радостью...
Ну, Эрик! Вот молодец, такую красоту создать!
Сам король бала, в необычном для него костюме, стоял неподалеку, разговаривая с гостями.
Точнее, с незнакомой Яну парой, лицом и осанкой напомнившие ему прежнею Нею. Юноша чуть улыбнулся, вспомнив о Нее - с ней он познакомился в прошлом году прямо перед балом, когда они с тёзкой были королём и королевой.
Как пришла, так взбаломутила весь замок своей активностью. Смешная такая, весёлая...
Интересно, кто эта пара? Ян раньше их тут не видел.
Девушка в пышном голубом платье, украшенном цветами... Строгая, с красивым, немного серьезным лицом и ее кавалер.
Кажется, это их профессор литомагии... Аха, точно она.
А кавалер...
Ээ?.. Кавалер в темно-зеленом костюме, это не Томас случайно, не?
Вот это да...
Ян очень сильно удивился. Даже рукой за косяк взялся.
На Томаса это совсем не походило. Он же не любит праздники... И не любит дружить. Чего это с ним?
И вдруг Яну припомнилась их экспедиция в Вирейских горах.
Уставшая, прикоркнувшая на камне Теся, взъерошенный Томас с ветками в волосах, тёплый плащ в котомке... "Будь добр, укрой им мисс Тесию."
Вспомнив это, студент улыбнулся, и чуть прищурившись, ещё раз взглянул на уже отошедшую в сторону пару.
"Ясно... Не любил все это прежний Томас, холодный и странный такой... А этот... Этот учится любить. Понемногу, сам того не замечая, учится жить по новому.
Ну что ж, будем знакомится с тобой заново, Томас Мортемер."

Кстати... вон Нея же стоит... Неужто пришла???
Вот здорово то!
Махнул ей приветственно рукой. Заметила или нет?
Нет, наверное, вон сколько людей вокруг.
Ходят, гуляют, смотрят, разговаривают...
Ждут первого танца.
Ладно, хватит в дверях копошиться, а то стоит на пороге, как снеговик на пригорке. Неудобно же.
Ян поправил костюм, и направился к Эрику.
- Эрик, привет! - поприветствовал он радостно короля бала.
- Какой зал у тебя вышел хороший! Я даже в дверях задержался - все смотрел и смотрел... Здорово так, красиво... Думаю, праздник будет просто великолепным! - улыбнулся он весело.
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 464
Ссылка

28 мар. 2016
- Здравствуй, Тесия, ты сегодяня прямо как фея такая же нежная и прекрасная. Луизы да, нет, тогда ты не откажешься побыть моей дамой на первом танце и открыть бал и конкурсы вместе проводить удобнее будет, - ответил Тесии Эрик, и девушка слегка покраснела от такого приятного комплемента, ощущая ещё и радость от того, что может помочь сегодня с праздником. Всё же приятно дарить другим и себе хорошее настроение.
Похоже, что особенно был в восторге от предстоящего праздника Майлз - не успела Тесия опомниться, как он уже подскочил к ней.
- Уиии, - сайгаком Маилз поскакал обнимать новоприбывшую девушку - ты обалденно выглядишь, настоящая принцесса! Вай! - Кейн снова обнял Тесию - тут так здорово, я до сих пор в шоке! Художник внутри меня невероятно доволен! - Снова затараторил парень, но тут же прикусив губу. На балу надо вести себя достойно. - не согласитесь ли вы, мисс, стать моей парой на сегодня?
Тесия даже растерялась поначалу, но потом решила махнуть рукой на формальности - в конце концов это всё-таки бал, а не лекция, а она сама только недавно перестала быть студенткой. Поэтому девушка обняла Майлза в ответ, но потом чуть виновато улыбнулась:
- Прости, но меня сегодня попросили быть королевой бала, поэтому первый танец, который открывает бал, по-любому нужно мне танцевать с Эриком... А вот потом позволяю себя украсть, - и Тесия также задорно подмигнула парню.
- Теся, привет, благодарю, тебе невероятно идет этот оттенок розового! - улыбнулась тем временем Дианора, которая тоже с удовольствием ответила на тёплый приём Майлза и даже ещё больше повеселела, если глаза не обманывали Тесию. Сама же девушка порадовалась в очередной раз, что столько времени провозилась с платьем - всё не зря!
Ещё много кого не было в зале, но вот в очередной раз скрипнули двери, и вошли сразу двое - как ни странно, это был Томас, вёдший под локоть Энже - настоящий джентельмен! Видимо, то, что именно Мортемер нашёл будущую преподавательницу, потерявшую память, повлияло
на их общение и в некотором роде сблизило. А теперь он ещё и поддерживает Энже здесь, на балу. Что ж, несмотря на то, что это всего лишь праздник, Тесия отлично помнила, как сама волновалась, оказавшись в первый раз в зале. Тем более столько незнакомых лиц.
- Томас, приветствую, - Тесия улыбнулась студенту, делая реверанс. - Мисс Энже, рада вас видеть! Так здорово, что вы присоединились к нам.
Следом появилась мисс Листен - в пышном белом платье, и Тесия поспешила поприветствовать и её:
- Добрый вечер, мисс Листен! - и чуть понизив голос, девушка добавила с улыбкой. - Как видите, у нас тут всё под контролем. Ну, почти...
Майлз тем временем так и продолжал лучиться энтузиазмом, который, правда, нашёл неожиданный выход, особенно когда студент полез обниматься к Энже и стал поддразнивать Томаса. Тесия только глаза закатила, надеясь, что в магическую войну это всё не перейдёт. Правда, Томас из ситуации вышел, как всегда, неординарно, незаметно наступив Майлзу на ногу. Вот только не отдёрнул сразу эту самую ногу, а ещё и, мягко говоря, потоптался на Майлзовой. Первой мыслью Тесии было как-нибудь их разнять, всё-таки праздник вот-вот начнётся, но что ещё она заметила, так это то, что Томас не себя в этот раз защищал, а Энже. Это внушало уважение - с таким спутником девушка не пропадёт! Правда, и сама Энже, как показали её последующие слова, умела за себя постоять ничуть не хуже.
А что ещё успокоило Тесию, так это то, что к выходкам Майлза Томас относился не то чтобы спокойно, но как-то... снисходительно? И по крайней мере не собирался, похоже, возмущаться или делать что-то подобное. Просто по-своему "уладил" всё и гордо удалился. А уже через некоторое время до Тесии донесся голос Энже, которая, похоже, уже снова вернула себе праздничное настроение. Что ж, так оно и должно быть. Да и сам Майлз явно понял свою ошибку и извинился неожиданно на французском.
Долго на этим инцеденте зацикливаться не вышло, и Тесия продолжила приветствовать нововошедших, улыбаясь радостно при виде таких знакомых и родных лиц.
- Аэлле, привет! Ух ты, какое у тебя потрясающее платье! Авест! - Тесия удержалась от того, чтобы не подпрыгнуть при виде одного из редких гостей Магисмо. - Здорово, что ты снова пришёл к нам на бал!
Следующим за Авестом в зал вошёл ещё один представитель иной расы - Дарвэн, и девушка помахала ему рукой, отметив про себя усталый вид эльфа. Немудрено - сразу после диплома взялся за диссертацию.
- Дарвэн! Привет! Я так рада тебе! Как продвигается написание диссертации? О, Ян! - Тесия не сдержался восторга при виде ещё одного друга. - Наконец-то пришёл! Рада тебя видеть!
Сернея Милавская
Студент университета
Ф-т Сайрес
Сернея Милавская
Всего сообщений: 79
Ссылка

3 июня 2017
На ответные слова мисс Дианоры, "Гамзи", как попросил его называть новый парень, и Эрика Сернея только улыбнулась и склонила голову. от неожиданных объятий она поперхнулась, но, похоже, в этом был весь Гамзи!
-Сернея! Я так рада тебя видеть, - прозвучал голос Тесии. - Потрясающее платье! Истинно для королевы!
-Спасибо! Ну а ты тогда очаровательная принцесса, чья прелесть заставляет чужие сердца биться чаще. Первый бал и танец - непременно с Прекрасным принцем - я так и представляю себе эту картину, -улыбнулась Сернея ей.
И, увидев, что Тесия уже подошла поздороваться с Эриком, ушла подальше от середины зала.
Она не любила балы, не любила шум и слишком большое количество людей. И хоть в Магисмо даже балы ей нравились - она предпочитала наслаждаться ими откуда-нибудь из-за колонны.
Про себя она отмечала знакомых. Вот Томас, привлекший ее внимание еще на прошлом балу. Он под руку с мисс Энжи - новой преподавательницей Литомагии - Сернея была на ее лекции. Чем-то не очень довольная мисс Листен - подходить к ней Сернея не решилась, так как явно было заметно, что ей не очень нравится ее собственное платье: "Интересно, почему она его надела?" Дракон Авест. Завуч на самоуправлении Дарвэн, с которым они вместе искали клад.
Заметила она и напряжение между Гамзи и Томасом с его парой, но все разрешилось вроде благополучно.
"А где, интересно, королева бала, Лайза? И Ян? О, а вот и Ян! Это он мне рукой махнул? По-моему, да. Нужно с ним поздороваться! - и, верная своему решению, она отправилась сквозь толпу к своему... другу? Да, первому другу из Магисмо.
-Привет, Ян! Давно мы с тобою не виделись!- улыбка помрачилась. - И, увы, наверное, все-таки по моей вине: в последний год я все больше людей книжкам и тишине комнаты предпочитала, домоседка. Но обещаю все-таки иногда выходить на свет Божий и не пропадать надолго. Как твои дела?

---
Ну и что здесь происходит?
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 595
Ссылка

27 авг. 2014
- Авест, Дарвэн, я тоже раз вас видеть. Вы очень вовремя, пока еще ничего важного не пропустили, - дракона Эрик не видел с приснопамятного полета на остров и к водопаду, где они нарвались на вендиго, а с Дарвэном и вовсе кроме как на балах почти и не встречаются. Поэтому видеть этих, не людей было особенно приятно.
Следом к нему подошел Ян, вот кого Эрик действительно ждал и уже было подумал, что тот не придет.
- Добрый вечер, да я тоже надеюсь, что мои старания не пройдут зря и бал пройдет замечательно.
Эрик еще раз оглядел присутствующих, он надеялся, что поступившие в этом семестре первокурсники тоже придут, но их пока не было видно. Стесняются, решили не ходить? Жаль, если так. Все таки бал в Магисмо не настолько официальное мероприятие, а праздник, прекрасный повод отдохнуть, повеселиться и получше познакомиться с другими студентами, не только же учиться в самом деле.
А бал-то уже открывать пора. Вежливо улыбнувшись на приветствия и комплименты, вышел в центр зала.
- Добрый вечер, я рад, чтобы сегодня собрались здесь. Всех студентов и преподавателей поздравляю с завершением очередного семестра. Впереди каникулы, а значит можно на время забыть про лекции и домашние работы и насладиться отдыхом.
На секунду замерев, активировал заготовленное заранее заклинание и в зале послышался сначала тихий, постепенно набирающий громкость рык дракона.
- Прошу не пугаться, это совершенно безопасно, - довольно улыбнулся выпускник, надеюсь Маилз боится только молний и огонь не доведет его до состояния ледяной статуи, тем более не настоящий.
Позади Эрика появился дракон, точнее его голова, как будто высовывающаяся из стены, а из открытой пасти в потолок полыхнул столб пламени на несколько секунд затопив потолок.

Пламя медленно угасло, а в зале зазвучала музыка. Бал - это же в первую очередь танцы, куда без них.
- Зимний бал объявляется открытым, первый танец вальс!
Подойдя к Тесии с поклоном подал ей руу, приглашая на первый танец

Dianora
Администрация
Завуч. Предмет - ЗОТИ <br>Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 547
Ссылка

23 июня 2015
Дарвэн, попробовав один из напитков, менялся на глазах, превращаясь из уставшего в отдохнувшего.
Ай да Эрик, какие волшебные зелья нам поставил, подумала Дианора и тоже взяла бокал с того же стола что и Дарвэн, попробовать, что это такое.
- Еще нет, исследовать интуицию пришлось дольше, чем я думал, все-таки это область иррационального... но я надеюсь закончить работу в срок.
- Конечно, успеешь! В любом случае, мы очень ждем твою работу. Это ведь первая магистерская в Магисмо.

На вопрос об инцинденте Дианора ответила:
- Да, Томас похоже о чем-то не договорился с Маилзом, но сказать по правде, я и сама не знаю, в тот момент отвернулась, на минуту, казалось бы. Но до боевой магии не дошло, а то пришлось бы их разнимать и выгонять обоих с бала... - понизила голос Дианора на последней фразе, очень уж ей не хотелось, чтобы это произошло на самом деле.
В зал зашел Ян, и Эрик, создав иллюзию огненного дракона, объявил первый танец.
Юми Тит Кайер
Студент университета
Ф-т Магнус
Юми Тит Кайер
Всего сообщений: 21
Ссылка

29 нояб. 2017
Юми спешила.Торопилась.Вроде не так опаздала, но интуиция кричала что нестоило больше задерживаться.Ворота плавно открылась и пропустила ее.
Она растерянно притормозила. Глаза разбежались....Блеск, красота....смех..., улыбки...
"Как здорого"-подумала она и двинулась внутри.
Последовали приветствия и заинтерсованые всгляды....
Ее внутенная сущность внезапно стрепенулась....Ну и дела.!..Здесь находилься один из ее собратев.
Вот как! Ну и кто ето? С ее мира или с другой?

Прикрепленный файл (images.jpg, 3804 байт, скачан: 105 раз)
---
Вантала
Дарвэн Оринмвэ
Гость

Ссылка

Прибывали новые гости, и Дарвэн ощущал, что атмосфера становится всё более праздничной.
- Конечно, успеешь! — подбодрила выпускника Дианора. В любом случае, мы очень ждем твою работу. Это ведь первая магистерская в Магисмо.
— Постараюсь не подвести, — ответил он.
- Да, Томас похоже о чем-то не договорился с Маилзом, но сказать по правде, я и сама не знаю, в тот момент отвернулась, на минуту, казалось бы. Но до боевой магии не дошло, а то пришлось бы их разнимать и выгонять обоих с бала...
— Вот это да, — удивился Дарвэн. — Согласен, хорошо, что до этого не дошло.
- Дарвэн! — воскликнула Тесия. — Привет! Я так рада тебе! Как продвигается написание диссертации?
— Взаимно, — с легким поклоном улыбнулся эльф. — Диссертация пока движется не так быстро, как мне бы хотелось, но и на месте дело не стоит.
Слово взял Эрик:
—- Авест, Дарвэн, я тоже раз вас видеть. Вы очень вовремя, пока еще ничего важного не пропустили.
— Отлично, — ответил эльф. — Обстановка очень многообещающая! Ждем сюрпризов.
Как только он договорил, довольный Эрик привлек всеобщее внимание потрясающей иллюзией и объявил первый танец. Несколько секунд Дарвэн простоял в потрясении, а затем, опомнившись, повернулся к преподавательнице защиты от темных сил.
— Мисс Дианора, — сказал он с поклоном. — Не возражаете против вальса?
Майя
Студент университета
Ф-т Сайрес
Майя
Всего сообщений: 11
Ссылка

22 июля 2017
Первый в жизни бал, тщательно подобранный наряд и уже не первое, к сожалению, опоздание, хорошее такое опоздание. Ну ладно, леди же не опаздывают, а всего лишь задерживаются. Она вообще решила прийти в последний момент, а сейчас волновалась, нервничала и была приятно возбуждена. Любопытство и детские фантазии и мечты про королевские балы никто не отменял.
Бал был уже в разгаре, а может и вовсе подходил к завершению – девушке было неизвестно. Она, раскрасневшись от волнения, тихонько вошла в зал и обомлела от ослепительной красоты и его великолепия. Конечно же, он был уже полон. Ее взгляд постоянно блуждал от убранства к нарядам и обратно. В первые мгновения она смотрела на все и не видела ничего из этого. Немного погодя шок прошел и первое, что она заметила – никто не был одет в том же стиле, что и она. Ей стало немного неловко, хотя и не сильно удивило это открытие. Ну и ладно, - решила она и двинулась вглубь зала, ловя знакомые лица, коих было очень мало. Она принюхалась, вокруг неуловимым призраком витал запах огня, дыма, жар от него словно все еще долетал. Наверное свечи, -решила девушка, приблизившись к королю бала.
-О, Эрик, привет! Какой изумительный наряд! Ах да.. –она вспомнила роль парня в сегодняшнем мероприятии. – Или как мне обращаться сегодня? –лукаво подмигнула.
- Зал великолепен, браво, выше всех ожиданий. Это каждый семестр бал проходит с такой пышностью?
Майя приветливо улыбалась и кивала головой в знак приветствия незнакомым гостям. Ее взгляд невольно привлек необычно для бала нарядившийся юноша, особняком выводивший какой-то рисунок на стекле. Она захихикала и перевела взгляд снова в зал.
-О, мисс Дианора, добрый вечер! –она просияла от радости и от выпиравшей наружу симпатии к преподавателю. –Вы восхитительно выглядите и Вам так идет платье. Я не пойму, то ли оно красит Вас, то ли Вы его облагораживаете..
Заметив другого знакомого преподавателя, устремилась к той, которая выглядела наиболее волшебно из всех:
- Рада приветствовать Вас, мисс Тесия, как и видеть! Вы сказочно прекрасны сегодня! Много ли я пропустила? Не сильно опоздала? –сама не зная, зачем и в поисках чего огляделась по сторонам.
Неподалеку заприметила еще одного душевного преподавателя.
-Профессор, Метелона Листен, добрый вечер! Какое шикарное платье! Вам очень идет белый цвет, так торжественно выглядит – она ослепительно улыбнулась и продолжила – А Вы уже танцевали?
Но вот, ее взгляд упал на хорошо знакомое лицо и Майя просияла, заметив среди присутствующих своего друга, она чуть не подбежала.
-Ян, привет! Ты тоже пришел? Прекрасно выглядишь! – расплываясь в улыбке. –Рад каникулам? Ура! Наконец-то можно не учиться с чистой совестью, вот здорово, правда? Весело тут?

---
Тяжело в учении - легко в гробу
Аларих Анхель
Выпускник
Магнуса
Аларих Анхель
Всего сообщений: 28
Ссылка

8 окт. 2016
Аларих Анхель неторопливо вошёл в бальный зал. Он решил всех удивить и вырядился по моде восемнадцатого века. Он немного припозднился, и от этого чувствовал небольшое смущение. Но облачение в старинный наряд потребовало более продолжительного времени, чем надевание одежды современного покроя
Здравствуйте. Рад вас видеть!

Спустя немного времени Аларих подошёл к Аэлле и жеманным движениям, которые было в моде у кавалеров старых времён, пригласил её на танец
Позвольте пригласить вас на бал, милая барышня
Платье Аэлле действительно восхитило Алариха, но наряды его и её наряды были словно из разных веков
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Хранитель: Master
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0275. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0055