Зал общения   »   Анкеты, Дом МИ, Правила   »   Идеи, сюжеты, обсуждения. Поиск соигроков
RSS

Идеи, сюжеты, обсуждения. Поиск соигроков

В этой теме будут собраны идеи для ролевых игр, уже готовые или полуготовые сюжеты. Также здесь можно предложить свою идею и найти компанию для ролевой.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 * 2
Печать

Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 455
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
28 мар. 2016
Скоро опишу прибытие брата Тесии в Магисмо, нужно, чтобы его тоже кто-нибудь встретил и повёл на экскурсию)
Планирую потом развивать игру так: брату надоедает экскурсия, которая ему кажется скучной, он сбегает и самостоятельно бродит по Магисмо. Может, случайно забредает в исследовательский корпус, там натыкается на оставленный артефакт/амулет, который случайно активирует и, не справившись с контролем, что-нибудь ломает/разбивает. В наказание приходится ему убирать погром, но одному тяжко, кто-нибудь из магисмовцев присоединяется и помогает, показывая, что на деле у нас тут все хорошие) А под конец можно вкусняшки вместе поесть, познакомиться теснее, чтобы Лирдарин начал хотя бы понемногу понимать, куда попал, и не хотел сбежать из замка совсем (но и прямо сразу со всеми подружиться и влиться в коллектив тоже не получится, это постепенно будет).
Лукьяна Гладиш
Преподаватель
Зав.каф.теоретической магии, целитель
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 413
Ссылка

3 апр. 2015
Ой какая идея а))) ой-ей))) а можно его Энже немножко накажет? А то это сюжет который я хочу уже с полгода сыграть))) а мне никак не дадут))) говорят, наказывать низзя))
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Ссылка

28 мар. 2016
Можно, да, я примерно это и задумывала) Ну там пусть нестрого будет) И так, чтобы потом Лир увидел, что народ у нас не строгий и помогать тоже готов)
Лукьяна Гладиш
Преподаватель
Зав.каф.теоретической магии, целитель
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 413
Ссылка

3 апр. 2015
Не совсем же я зверь в самом деле)))) не волнуйся все будет красиво и хорошо)) и не строго)))
скажешь когда начинаем)) сначала же экскурсия?))
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса. Артефактолог
Аэлле
Всего сообщений: 477
Ссылка

2 фев. 2014
А я и не видела эту тему... надо чаще в Магисмо бывать.)
Какие идеи интересные, с удовольствием поучаствую, если возьмете.)) могу даже в своей мастерской допустить небольшой вандализм, и да, я узнаю, если там случится что-то незапланированное. ;)
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Ссылка

28 мар. 2016
Сначала экскурсия, а потом в процессе неё Лир и сбежит)
Аэлле, идея с мастерской прекрасная, ею и воспользуемся)
Ян Тин Сиран
Студент университета
Префект Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 461
Ссылка

9 окт. 2016
Тезка, Теська, Аэлле - отличная идея для ролевой, здорово будет отыграть это все))
Если что, я тоже с радостью присоединюсь))

Есть еще одно предложения для ролевой (другой, не про Лира)) - опять поход, опять поиск чего то))
Возможно животное, возможно растение, пока не придумал))
Но этот поход может объединить и писание диплома, и приключения и материал для Клуба Искателей найти).
Или можно наконец с нашей картой из ореха разобраться))
Или поизучать нашего дракона)))
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Ссылка

28 мар. 2016
Лирдарин уже в зале прибытия, идите встречайте и ведите потом на экскурсию))
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса. Артефактолог
Аэлле
Всего сообщений: 477
Ссылка

2 фев. 2014
Тесия, по сюжету смотрю, что Лирдарин с Эриком разделяются, идти мне мастерскую громить не передумали?;)
Сильно разгромить не получится, все самое важное, ценное, опасное в шкафах с магическими замками, просто так не залезешь, но в общем доступе есть куча составляющих и ингредиентов, заготовки, простые амулеты, в том числе огненные и воздушные, может еще что-нибудь хрупкое найдется. Можно попробовать зачарованный шкаф взломать, тогда защитное заклинание не сильно приложит. :D
Не все знают, но у меня там висит парочка следящих амулетиков, не тотальный контроль, но о ЧП узнаю и прибегу.
Лукьяна, Энже свою тоже приводи на шум, Аэлле может не рядом находиться, тогда не сразу прибежит. в общем как пойдет, будем смотреть по ходу событий.)
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Ссылка

28 мар. 2016
Аэлле, как видишь, нет))
А я и не планировала сильно, только чуть-чуть, вот так) Чтобы привлечь внимание)
Написала пост от лица Лира. Думаю, потом его после ликвидации последствий отправить в больничное крыло всё же, несмотря на протесты, а ещё потом можно будет отыграть, как мы разбираемся, почему амулет на него так странно среагировал) Предполагается, что он не должен так жечь)
  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0216. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0045