Зал общения   »   Бальный Зал   »   Летний бал
RSS

Летний бал

В честь окончания 17-го учебного семестра

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

Джессика Гилберт
Студент университета
Ф-т Сайрес
Джессика Гилберт
Всего сообщений: 78
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2015
Джессика угощалась всемозможными блюдами и десертами, когда Тесия объявила результаты конкурса и пригласила всех танцевать финальный вальс.
— Не откажете ли мне в удовольствии потанцевать с вами? — поклонился девушке молодой человек.
- Буду очень рада! - сказала Джессика, протянув руку.
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 377
Ссылка

28 мар. 2016
К радости Тесии, парни тут же стали приглашать девушек на танец. Луиза, как заметила девушка, тоже не осталась без пары, что очень обрадовала Тесию. Она помнила, как сама волновалась на первом балу и боялась, что её никто не пригласит. Тем более радовало, что Бер, который как раз и пригласил Луизу, тоже всё-таки появился на балу.
Саму Тесию в этот раз никто не пригласил, поэтому она отошла к окну, иногда поглядывая в него на звёзды, явно сведетельствующие о том, что уже поздний вечер. На танцующих тоже было смотреть очень приятно, и девушка в очередной раз похвалила себя за успешный бал. Похоже, что все веселились и наслаждались праздником.
Присев за столик, девушка вытащила из маленькой сумочки, что принесла с собой, коробочку, задумчиво повертела в руках. Праздник уже заканчивается, а значит, пришло время и для ещё одного сюрприза, который всех ждёт после танца.
Дарвэн Оринмвэ
Студент университета
Ф-т Сайрес
Дарвэн Оринмвэ
Всего сообщений: 182
Ссылка

7 авг. 2016
Дарвэн улыбнулся, и они с Джессикой присоединились к танцующим. Мелодия вальса вилась вокруг его ритма виноградной лозой, оживленная музыка увлекала, и пары, казалось, сверкали в ее лучах как капли росы, такие же яркие и трепетные. Движения Джессики были легкими и летящими.
— Вы очень умело танцуете, — заметил Дарвэн. — Рад, что вы приняли приглашение, у вас определенно есть чему научиться.
Эйрин Йенсен
Новоприбывший

Эйрин Йенсен
Всего сообщений: 24
Ссылка

31 авг. 2016
-Благодарю! - Эйрин изобразила легкий реверанс и подала руку Авесту.
Девушка немного нервничала, ведь последний вальс она танцевала на школьном балу, несколько лет назад. Йенсен постаралась расслабиться, выдохнуть и довериться партнеру.
Джессика Гилберт
Студент университета
Ф-т Сайрес
Джессика Гилберт
Ссылка

9 июня 2015
Пара изящно вальсировала по просторному залу вместе с остальными, музыка была просто великолепна, а настроение у всех присутстыующих было праздничным и настроенным на приятное времяпрепровождение.
— Вы очень умело танцуете, — сказал Дарвэн. — Рад, что вы приняли приглашение, у вас определенно есть чему научиться.
- Спасибо большое, очень приятно! Вы тоже весьма неплох, - ответила Джессика. - Я очень люблю танцевать на балах, потому что атмосфера вокруг так вдохновляет и радует. Сегодня просто замечательный день получился, не так ли?
Дарвэн Оринмвэ
Студент университета
Ф-т Сайрес
Дарвэн Оринмвэ
Ссылка

7 авг. 2016
- Спасибо большое, очень приятно! Вы тоже весьма неплох, — вернула комплимент Джессика, чем заставила эльфа порозоветь. — Я очень люблю танцевать на балах, потому что атмосфера вокруг так вдохновляет и радует. Сегодня просто замечательный день получился, не так ли?
— Благодарю, — поклонился Дарвэн. — Согласен, бал чудесный. Обычно я сторонюсь балов как только могу, но здесь все организовано на высшем уровне, атмосфера очень приятная, как и все гости. — Эльф тепло улыбнулся. — И эта музыка, которая будто сама ведет в танце.
Тем временем вальс достиг кульминационного момента, и Дарвэн несколько раз подхватил и покружил девушку, как того требовал танец.
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 377
Ссылка

28 мар. 2016
Танец заканчивался, как и праздник. Тесия подождала, пока затихнут последние звуки вальса, и вышла на середину зала последний раз за сегодняшний вечер.
- Благодарю всех ещё раз за то, что пришли сегодня! Так радостно было увидеть всех вас! Надеюсь, вам было так же весело, как и мне, и вам понравился праздник, который мы приготовили для вас. Но это ещё не всё.
Тесия хлопнула в ладоши, и в руках каждого присутствующего возникла небольшая фигурка совы из янтаря.

- Это подарок вам лично от меня с пожеланиями всего самого лучшего и, конечно же, удачных учёбы либо преподавания! Сова - символ мудрости, и пусть же эта фигурка-талисман поможет вам на вашем жизненном пути. А янтарь, я думаю, один из самых осенних камней, и желаю, чтобы осень ваша была такой же красивой и золотой, как этот камень!
Улыбаясь, девушка ещё раз оглядела всех и отошла в сторону, потому что скоро должны были объявлять победителей гонки факультетов и давать грамоты.
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 433
Ссылка

23 июня 2015
Пока Эйрин знакомилась с остальными участниками бала, Дианора добралась наконец-то до сладостей, попробовав пару пирожных и лимонад. Все показалось ей очень вкусным. Тесия объявила результаты второго конкурса и начало вальса. В этот момент в зал вошел Бер и почти сразу пригласил Луизу на танец. Девушка кивнула парню в знак приветствия, порадовавшись за префекта Магнуса и, поставив кубок, отошла к стене, любуясь парами, закружившимися в танце.
Перед ней мысленно пронеслись все пять курсов, девушка вспоминала обо всем с улыбкой. После окончания вальса королева подарила всем прекрасных янтарных сов, пожелав удачи в дальнейшей учебе и преподавании и красивой осени. Дианора кончиками пальцев погладила сову, которая сидела у нее на ладони, с удивлением разглядывая фигурку - она была как живая. Девушка подошла к королеве:
- Спасибо огромное за подарок, Тесия! Бал прекрасен.
Девушка огляделась вокруг, гадая, не пропустила ли она голосование за короля и королеву, и стала с нетерпением ожидать награждений.
Джессика Гилберт
Студент университета
Ф-т Сайрес
Джессика Гилберт
Ссылка

9 июня 2015
Джессика наслаждалась танцем и разговором с Дарвэном, когда королева бала обратила на себя внимание и произнесла речь.
- Большое спасибо за танец, Дарвэн! - сказала Джессика и улыбнулась.
Девушка получила в подарок красивую янтарную сову, которой тут же придумала место в своей комнате: она поставит её на полочку над столом. Затем все продолжили веселиться и общаться в ожидании голосования за королеву и короля бала, а также всем не терпелось получить грамоты и поздравить лучших учеников.
Джессика подошла к Дианоре, которая пробовала пирожные у банкетного стола.
- Я уже говорила, что ты прекрасно выглядишь сегодня? - спросила Джессика с улыбкой у выпускницы, а затем посоветовала ей попробовать шоколадный кекс.
Дарвэн Оринмвэ
Студент университета
Ф-т Сайрес
Дарвэн Оринмвэ
Ссылка

7 авг. 2016
Музыка стихла, и Дарвэн поклонился Джессике.
— Большое спасибо за танец, Дарвэн! — произнесла девушка.
— И вам моя благодарность, — ответил эльф.
После оживленного танца гости выглядели особенно прелестно: оживленные, румяные, с блестящими глазами. Дарвэн взял бокал с освежающим напитком, когда в центр зала вышла Тесия и произнесла речь. Он с удивлением рассматривал подарок: янтарная сова так и сверкала в лучах сотен свечей, и блеск этот приятно согревал, даже успокаивал мысли. Казалось, фигурка спешит выполнить все пожелания королевы бала. Дарвэн поймал взгляд Тесии и благодарно улыбнулся.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0263. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0093