Зал общения   »   Бальный Зал   »   Летний бал
RSS

Летний бал

В честь окончания 17-го учебного семестра

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранитель: Master
Печать

Эйрин Йенсен
Новоприбывший

Эйрин Йенсен
Всего сообщений: 24
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2016
-Доброго времени, Дианора! Я тут осматриваю интерьер, здесь все неповторимо и великолепно! - Эйрин улыбнулась и последовала за студенткой Сайреса. - Конкурс - это заманчиво!

Новенькая быстро прочла содержимое карточек и вновь вернулась к Дианоре:

-Давно не видела такого обилия деликатесов! Пожалуй угощусь чем-то маленьким, после кексов особо не голодна, -Эйрин перевела взгляд на стоящих рядом Тесию и неизвестного ей молодого человека: - Тесия, рада видеть тебя. Но с твоим спутником я еще не знакома, представишь?

Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 464
Ссылка

28 мар. 2016
Услышвав, как Дианора переживает относительно конкурса, девушка поспешила её успокоить:
- Не думаю, что это очень серьёзные ошибки. Тем более сейчас, на балу, когда хочется больше веселиться. Ты всё равно молодец!
К ним присоединилась только что прибывшая Эйрин, что очень обрадовало Тесию.
- Эйрин, привет! Как здорово, что ты пришла! Да, конечно представлю, это Дарвэн, он эльф. Думаю, тебе стоит послушать его историю о том, как он у нас появился в университете, она очень интересная и необычная. А вот и король бала, Авест, - девушка кивнула на дракона. - Да, вот, если хочется чего-то лёгкого, то попробуй зефир с разными вкусами, - она взяла тарелочку и протянула Эйрин. - Приятного аппетита!
Авест
Обитатель
Дракон
Авест
Всего сообщений: 138
Ссылка

10 мая 2014
Авест стоял у стола с закусками и пил лимонад, девушки с аппетитом кушали пирожные и дракон тоже решил полакомиться парой штук. Пока гости были заняты загадками второго конкурса, пришло время объявлять результаты первого,который оказался не таким простым, но ребята все таки хорошо справились и Тессия объявила победителей. к их компании подошла незнакома девушка в светлом платье, Тесия представила ей нескольких человек, которые стояли рядом.
- Добрый вечер, - улыбнулся ей дракон, - разрешите спросить как вас зовут, прекрасная незнакомка?
Эйрин Йенсен
Новоприбывший

Эйрин Йенсен
Всего сообщений: 24
Ссылка

31 авг. 2016
Йенсен вежливо кивала, когда ей представляли присутствующих.

-Историю, обожаю истории! - оживилась девушка.

Поток информации был наслаждением для Эйрин, она давно не получала столько нового в свое сознание.Взяв на тарелочку зефир, который советовала Тес, девушка вдруг застыла, понимая, что слова Авеста направлены к ней:

-Это большая честь, для меня, познакомиться с королем бала! - "прекрасная незнакомка" широко улыбнулась: - Мое имя Эйрин. Я сегодня прибыла в Магисмо, буду учиться на Бертрайме. А Вы здесь обитаете или гостите временами?
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 464
Ссылка

28 мар. 2016
Понемногу праздник подходил к концу, и Тесия с радостью наблюдала за тем, как гости веселятся, знакомятся друг с другом те, кто ещё не был знаком, рассказывают о себе. Всё-таки бал был идеальным местом для того, чтобы завести новых друзей.
Наконец девушка решила, что пора объявлять результаты другого конкурса, и вышла на середину зала.
- Итак, а теперь мы узнаем победителей второго конкурса, где нужно было отгадать загадки про волшебные предметы.
Правильные ответы:
1. Печь
2. Невод
3. Волшебное зеркальце
4. Лампа Алладина
5. Волшебный клубок
6. Живая вода
7. Цветик-семицветик

Первое место заняли Дарвэн Оринмвэ и Эрик ди Таэ, второе Джессика Гилберт, допустившая одну ошибку.
Поздравляю участников! Вы молодцы, отлично знаете сказки!

- А теперь, - девушка ещё раз обвела радостным взглядом присутствующих, - я объявляю заключительный на сегодня танец - вальс!
Бер Добромиров
Студент университета
Выпускник Бертрайма
Бер Добромиров
Всего сообщений: 76
Ссылка

27 нояб. 2013
На праздник Бер пришел с большим опозданием. Он улетал на пару дней повидаться с братом, но в дороге задержался и в результате безнадежно опоздал. И не так уж важно, прилично появляться под конец или нет, на бал он все же пришел, решив найти потом короля с королевой и извиниться лично. Все было великолепно, атмосфера царила приятная и легкая. Тесия обьявила заключительный танец - вальс. Пожалуй, больше Добромиров ни один танец как следует танцевать так и не научился. Он поспешно огляделся вокруг и остановил взгляд на Луизе Блэквуд, которая стояла совсем рядом с ним.
- Луиза, можно тебя пригласить на танец? - Бер протянул руку

---
Когда наука наконец найдет центр Вселенной, многие будут удивлены, не найдя там себя.
Луиза Блэквуд
Студент университета
Префект Магнуса
Луиза Блэквуд
Всего сообщений: 104
Ссылка

29 июня 2016
Тесия объявила результаты последнего конкурса и заключительный танец - вальс. Луиза хотела было как и в прошлый раз отойти куда-нибудь к стеночке, однако произошло неожиданное - ее саму пригласили на танец.
- Луиза, можно тебя пригласить на танец?- протянул ей руку молодой человек, безнадежно опаздавший на бал. Кажется, его зовут Бер Добромиров.
- Ну разумеется, - широко улыбнулась Иза, Бер, ведь так?
Они вышли в центр зала и начали танец.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 595
Ссылка

27 авг. 2014
Пока гости общались и ожидали ответына второй конкурс в зале появилась еще одна девушка, видимо недавно поступившая, она внимательно и с больши интересом оглядывала бальный зал. Здороваясь, Дианора назвала ее Айрин.
- Добрый вечер, меня зовут Эрик, я услышал, что ты только поступила в Магисмо. Надеюсь тебе понравится у нас, - улыбнушись девушке, Эрик тоже подошел к банкетным столикам, выпить сока и перекусить пока не начался следующий танец.
Когда все желающие поучатсвовать в конкурсе сложили ответы в коробочку, Тесия объявила результаты. С закадками выпускник справился лучше, он и Дарвэн заняли первое место. Сразу после объявлениярезультатов Тесия объявила следующий танец.
- Тесия, спасибо за интересные конкурсы, Дарвэн, поздравляю с победой, - и потише, что бы стоявшие рядом девушки не услышлали, - ну что пойдем танцевать, выбрал же кого будешь приглашать на вальс?
- Аделина, разрешишь пригласить тебя на танец? - подошел к скромно стоящей чуть в стороне студентке.

Дарвэн Оринмвэ
Гость

Ссылка

Дарвэн отвечал на приветствия новых гостей кивками и улыбками. Когда Тесия объявила результаты второго конкурса, он удивился и, смущенно зардевшись, обрадовался.
— Благодарю, и тебя в с победой, — ответил эльф Эрику. — Почему бы и не потанцевать, тем более что это финальный вальс. Да, выбрал, и ты, вижу, тоже, — улыбнулся он.
У соседнего столика угощалась Джессика.
— Не откажете ли мне в удовольствии потанцевать с вами? — поклонился ей Дарвэн.
Авест
Обитатель
Дракон
Авест
Всего сообщений: 138
Ссылка

10 мая 2014
- Мое имя Эйрин. Я сегодня прибыла в Магисмо, буду учиться на Бертрайме. А Вы здесь обитаете или гостите временами?- ответила девушка.
-Меня зовут Авест,- обратился к ней дракон, -приятно познакомиться, я живу здесь неподалеку, в горах. Уверен, что ты сделала правильный выбор, поступив в наш университет, тебе здесь понравиться, и в свободное время ты всегда найдешь чем заняться, ещё увидимся с тобой.-

Тем временем Тессия огласила результаты второго конкурса и победителей и объявила последний танец-вальс.
Авест подошёл к Эйрин и с поклоном протянул руку, приглашая на танец.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранитель: Master
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0358. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0061