Зал общения   »   Бальный Зал   »   Летний бал 2016
RSS

Летний бал 2016

В честь окончания 16-го учебного семестра

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 381
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015
Дискуссию кто умнее прервал Авест, объявив, что все умные, девушка на это только улыбнулась, тем более, хоть и невольный, но все же комплимент оказался очень приятным. Только Лукьяна протянула руку попробовать волшебный шоколад, как заиграла мелодия вальса.

Сначала Эрлюг, которого Яна рассмотрела самым внимательным образом, ибо наслышана, увел Аделину. И только девушка проводила чуть расстроенным взглядом пару - танцевать тоже очень хотелось, как Авест пригласил ее.

- С превеликим удовольствием, - улыбаясь отозвалась студентка, - можно сказать ты исполнил мою мечту. - и подмигнув пояснила, - обидно было бы простоять у стеночки весь бал...
Эрик ди Таэ
Выпускник
Магнуса
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 470
Ссылка

27 авг. 2014
- Вы вообще все замечательные и умные и красивые, - согласился с Авестом Эрик. То ли волшебные шоколодки подействовали и сподвигли говорить комплименты, то ли просто окружающая обстановка располагала. Метелона объявила следующий танец - вальс. Эрлюг подошел к их омпании, улыбнулся, пожелал приятного вечера и пригласил на танец Аделину. Оказалось, что Эрлюг может быть вежливым, обходительным и при этом неплохо танцует, кто бы мог подумать... У Эрика было совсем другое мнение о хранителе оружейной.
- Кристина, ты не откажешься потанцевать со мной? - обратился к стоящей рядом первокурснице.
Анжелина Мэджин

Истории магии
Анжелина Мэджин
Всего сообщений: 540
Ссылка

28 янв. 2014
- Я почему-то думала, что он живёт тайно от студентов, а возможно, и от преподавателей. - задумчиво произнесла Анжелина, сделав очередной глоток ананасового сока. Придвинувшись ближе к уху Аэлле, чтобы окружающие не услышали сказанное, добавила:

- А про наши приключения в оружейной много кто знает?

Тем временем уже были оглашены результаты конкурса. Сама Мэджин не участвовала, а вот девушки, стоявшие рядом, уже поздравляли друг друга с победой.

- Поздравляю вас, все молодцы и отлично справились!

---
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 451
Ссылка

2 фев. 2014
- Да, решила тоже попробовать свои силы, - ответила Лукьяне на вопрос о конкурсах.
- Ну, я же тогда писала статью в газету, так что думаю да, знают, - чуть смущенно улыбнулась Анжелине. Вообще Эрлюг тогда приказал никому не рассказывать, даже заклинание наложил, но Аэлле уж очень хотелось поделиться пережитым хоть с кем-нибудь, справиться с заклятием ей помогла бабушка-волшебница, а потом и рассказ в газету как-то сам собой получился. Это был еще один повод держаться от Эрлюга подальше, но он или не читал школьной газеты или не рассердился на такое самоуправство, выглядел до удивления мирным.
- Вряд ли администрация университета не в курсе кто живет в замке, а остальные... да, я тоже думала, что большинство даже не подозревает о его существовании так же как о самой оружейной.
Аура Эйльсвер
Студент университета
Ф-т Сайрес
Аура Эйльсвер
Всего сообщений: 18
Ссылка

9 июня 2016
Аура стояла у стенки и не надеялась на то, что её - зверюгу - пригласят на танец.
- О-о-ох. Иногда так хочется стать человеком! - тихо проговорила она.
Слушая музыку она слегка постукивала рукой по стене в темп.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Магнуса
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 470
Ссылка

27 авг. 2014
Танец завершился, поблагодарив Кристину за танец, Эрик проводил ее обратно к столикам и подошел к шляпе - забрать ответы участников конкурса и объявить результаты. Активировал вложенное в плакат заклинание, улитка подмигнула, пошевелила рожками и на ней появились правильные ответы на кроссворд.

- С первым место в конкурсе "Улитка" поздравляю Лукьяну Гладиш, Аделину Карнест, Аэлле и Дианору.
Второе место заняла Алиэн Карнес. Благодарю всех за участие, надеюсь конкурс вам понравился, -
тут взгляд Эрика наткнулся на необычную гостью, с кошачьей головой, скромно стоящую в сторонке. Наверное она пришла недавно, во время последнего танца, иначе я бы точно заметил ее раньше, столь необычную внешность трудно было пропустить.
- Пожалуйста не забудьте проголосовать за короля и королеву бала, - после короткой заминки объявил Эрик и пошел знакомиться, а заодно выяснять кто она такая.
- Здравствуйте, мисс, разрешите познакомиться, я Эрик, выпускник Магисмо, а Вы,.. - с вопросительной интонацией закончил реплику парень. По кошачьей голове понять ее возраст и статус в замке было совершенно невозможно, старался сильно пристально не разглядывать ее, все же это не вежливо, но получалось плохо, уж очень необычная внешность была у незнакомки.
Аделина Карнест
Студент университета
Ф-т Магнус
Аделина Карнест
Всего сообщений: 32
Ссылка

28 дек. 2015
Танец закончился.
-Спасибо большое за столь прекрасный танец!-поблагодарила Эрлюга.После вальса объявили победителей во втором конкурсе.Аделина не ожидала услышать свое имя списке победителей.Девушка обрадовалась в душе,не показывая свою радость снаружи.Тут внезапно взгляд остановился на девушке,стоящей у стенки.Девушка была необычного вида.Аделине стало интересно кто она.Карнест взяла,висящий на руке ,блестящий клач и подошла к незнакомке:
-Добрый вечер!-приятно улыбнулась девушка.Рядом стоял Эрик:
-Спасибо за столь замечательный вечер!
Аура Эйльсвер
Студент университета
Ф-т Сайрес
Аура Эйльсвер
Ссылка

9 июня 2016
Прищурив глаза Аура ответила:
- Я Аура. Первокурсница.... - немного замялась с расой девушка (если её так можно называть). - Не хочу об этом говорить
Она не хотела представляться всем Каджиткой. Ей не нравилось то что её род - воры.
Аура Эйльсвер
Студент университета
Ф-т Сайрес
Аура Эйльсвер
Ссылка

9 июня 2016
- Vérnås - прижав уши к голове ответила Аура Аделине.
Аделина Карнест
Студент университета
Ф-т Магнус
Аделина Карнест
Всего сообщений: 32
Ссылка

28 дек. 2015
Девушка не сильно поняла то,что сказала незнакомка,но не придала этому виду.По виду незнакомки было понятно,что она стесняется.
-Я Аделина,-дружелюбно заулыбалась Карнест-Я первокурсница факультета Магнус...А вы?-Адель пыталась повысить настроение Ауре
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0454. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0258