Зал общения   »   Бальный Зал   »   Летний бал 2016
RSS

Летний бал 2016

В честь окончания 16-го учебного семестра

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранитель: Master
Печать

Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2015
Едва успев вернуться в замок, как вдруг Лин узнала, что уже весенний бал. Пришлось спешно собираться, делать причёску и наводить макияж. С трудом выбрав платье, Ал остановилась на нежно-розовом наряде. Спеша в бальный зал, уже у нужных дверей она остановилась, восстонавливая дыхание. Войдя в зал, она восхитилась. Это был уже её третий бал, но каждый раз Алиэн поражалась изменениям этого помещения. Каждый раз организаторы стараются на славу. Отметив про себя, что надо поздароваться со знакомыми личностями, девушка отошла к стенке, стараясь никому не мешать.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 594
Ссылка

27 авг. 2014
- Авест, привет, рад тебя видеть, - действительно рад, дракона он не видел с зимы и хотел между делом поделиться последними новостями, спросить про драконий меч. Маловероятно, что Авест о нем что-то знает, он не из этих мест, но поинтересоваться стоит.
Метелона взяла слово и объявила начало бала, да, пора уже и так немного затянули, мысленно согласился Эрик, направляясь в ее сторону - первый танец по традиции открывали король с королевой бала.
Двери зала в очередной раз открылись и вошли еще две девушки. Одна незнакомая, представившаяся Мэйбл первокурсница наверно, выпускник был знаком почти со всеми жителями замка или хотя бы знал об их существовании. Вторая - Алиэн, с которой они вместе катались на драконе.
- Здравствуйте, девушки. Бал только-только начался, весь праздник еще впереди так что вы ничего не пропустили. Мэй, приятно познакомиться, я Эрик, выпускник Магнуса.
Тут оркестр заиграл первый танец и знакомство пришлось прервать.
- Мисс, разрешите пригласить Вас на танец, - подал руку Метелоне.
Хард Рун
Студент университета
Ф-т Бертрайм
Хард Рун
Всего сообщений: 24
Ссылка

6 дек. 2015
Хард успел как раз к началу. Он вошел в зал и стал оглядываться, но звуки вальса намекали, что времени понять кто здесь есть небыло. Мужская половина как обычно на вес золота поэтому, пока его персона не привлекла внимания, что создало бы неудобную обстановку, парень кинул последний взгляд на гостей. Внезапно он заметил рядом с собой девушку которую он раньше никогда не видел в замке, на ней было бежевое платье, а в руках сумка - Хард забыл название этого дамского аксессуара для выхода в свет.
- Добрый вечер, - обратился он к незнакомке, - меня зовут Хард Рун, я учусь на третьем курсе Бертрайма. Я хотел бы пригласить вас на танец, если вы не против.
Он галантно протянул ей свою руку. Интересно, а что этикет предписывает делать в случае отказа?
Метелона Листен
Хранитель
Проректор. Предмет - Травология<br> Мастер игры <br>Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 876
Ссылка

16 фев. 2014
- Конечно. Буду рада принять приглашение на танец, - подала руку Эрику. Вариантов тут быть не могло, первый танец сегодня открывать их паре.
Сразу после объявления начала бала пришли еще несколько студентов, в том числе только что поступившая на Сайрес Мэйбл. Она чуть смущенно представилась всем гостям и извинилась за опоздание. Вошедший следом за девушками Хард быстро сориентировался в ситуации и пригласил первокурсницу на танец.
Авест
Обитатель
Дракон
Авест
Всего сообщений: 138
Ссылка

10 мая 2014
Как только Авест зашел в зал к нему подошла Дианора, поздоровалась и сказала, что ему идет костюм и представила двух девушек.
- Привет, решил вот сходить на бал. Нет с Тесией и Аделиной я не встречался. Мне тоже приятно познакомиться с тобой, - улыбнулся Тесии. По ее разговору было понятно, что она знает что Авест дракон, видимо другие студенты уже рассказали.
Поздоровался с Эриком, с которым был хорошо знаком и опоздавшими студентами. Тут начался первый танец, Авест решил пригласить Тесию.
- Не откажешься потанцевать со мной? - галантно предложил ей руку.
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

1 сен. 2015
- Здравствуй, Эрик, - вежливо поздоровалась студентка с королём бала.
Вскоре зазвучала мелодия вальса. Осмотрев зал, она поняла - дело плохо. Девушек на балу, как и всегда, было много. А вот парней...
Эрик - раз, Хард - два, Авест - три и... все? - думала про себя девушка.
Решительно подойдя к столу с напитками, она налила себе в бокал лимонад и начала его пить осматривая всех присутствующих.
Кристина Бирн
Студент университета
Ф-т Магнус
Кристина Бирн
Всего сообщений: 7
Ссылка

1 июня 2016
Девушка неспешно вошла в бальный зал, застенчиво держась около стен. Подойти и заговорить с кем-то было непростой задачей для еще несостоявшейся первокурсницы, поэтому та решила подойти к столу с напитками, дабы не казаться совсем бесполезной. Она плеснула себе в бокал яблочный сок, но употреблять не спешила, а лишь вертела посудину в руках.
Лукьяна Гладиш
Преподаватель
Зав.каф.теоретической магии, целитель
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 446
Ссылка

3 апр. 2015
Вот поздравительные слова прозвучали, и королевская пара закружилась в танце, открывая бал. Перед самым началом появился Авест, которого девушка была очень рада видеть, но подойти решила уже после танца и искренне порадовалась за Тесию, первый бал нельзя стоять у стеночки. Пока Лукьяна размышляла в танце закружилась еще одна пара,Хард и еще одна новенькая, вызывая добрую улыбку и гордость за парней. С возрастающим удивлением смотрела на открывшуюся в очередной раз дверь - снова незнакомая девушка и явно стесняется, что ж познакомимся. И студентка не раздумывая тоже направилась к столу с закусками.
- Привет, - негромко поздоровалась она, - меня зовут Лукьяна, для друзей просто Яна. Добро пожаловать на летний бал. Ты же только поступила?
Кристина Бирн
Студент университета
Ф-т Магнус
Кристина Бирн
Всего сообщений: 7
Ссылка

1 июня 2016
Девушка выпила сок и начала осматриваться по сторонам, отмечая про себя любопытные детали, которые бросались в глаза, заодно наблюдая за другими студентами. Поэтому она не сразу заметила приближающуюся к ней девушку, которая, видно, решила познакомиться. Та поприветствовала новоприбывшую, мило представилась и спросила, давно ли она поступила. Отказывать в разговоре Бирн не хотела, так что тут же приветливо улыбнулась, обращая все внимание на новую знакомую.
- Добрый вечер, Лукьяна. Ты не ошиблась, я действительно только что поступила, поэтому, верно, так нервничаю. Меня зовут Кристина, безмерно рада познакомиться. А летний бал я нахожу восхитительным, особенно поражает богатое убранство зала.
Такая красивая девушка. Что же, надеюсь, мы подружимся.
Erlygr
Новоприбывший

Erlygr
Всего сообщений: 8
Ссылка

16 сен. 2014
Обычно Эрлюг не посещал увеселительные мероприятия, вообще редко покидал оружейную. Когда-то во времена его молодости старику доводилось не только воевать, но и праздновать победу на пирах. Сегодня по всему замку сновали взбудораженные студенты, собирались на бал, видимо их настроение передалось Эрлюгу и он тоже решил взглянуть на сие мероприятие. Облачившись ради такого случая в парадный камзол и оставив на полке оружие спустился к бальному залу.
Войдя, минуту молча обозревал происходящее. Увиденное ему нравилось, красиво украшенный зал, улыбающиеся люди, много юных лиц, видимо только встающих на путь изучения магии.
- Добрый вечер, - гулким басом поздоровался хранитель оружейной. Звуки музыки были ему знакомы, полонез - старинный классический танец. Эрлюг решил тряхнуть стариной и пригласить кого-нибудь на танец, когда-то он весьма неплохо танцевал.
- Леди, будьте так любезны, не откажите мне в танце, - подошел к стоящей неподалеку юной особе в пышном красном платье.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Хранитель: Master
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0305. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0046