Зал общения   »   Бальный Зал   »   Зимний Бал-Маскарад
RSS

Зимний Бал-Маскарад

Новогодний бал-маскарад для жителей Магисмо и всех приглашенных... И я пойду на карнавал! Я и костюмчик подобрал. Кем буду угададай-ка.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2015
Бальный зал все наполнялся и наполнялся людьми. Вошёл и король бала, который объявил начало бала и пригласил Лукьяну на танец. Народ в зале стал формироваться в пары, мужчины приглашали дам, заиграла музыка. В помещение вошёл единственный молодой человек, который был не в корновальном костюме и маске. В этом молодом человеке Лин узнала Харда Руна, с которым недавно познакомилась в общей гостиной.
- Простите, мисс, я не узнаю вас, но я хотел пригласить вас на танец, вы не откажете? - сказал он, когда подошёл к Алиэн.
- Не откажу, - улыбнулась Али, - Знаете, а я вас узнала.
AnPum
Преподаватель
Преподаватель - Рунология, ИМС
Декан Бертрайма
Председатель совета университета
AnPum
Всего сообщений: 423
Ссылка

25 дек. 2011
но как вы узнали?
-Интуиция. Профессор скромно улыбнулась. Король и королева выступили с речью и объявили танец. От Белослава последовало приглашение, Пума незамедлительно согласилась. Пары начали танцевать, царила сказочная атмосфера, несмотря на маски, которые скрывали лица, было понятно, что гостям все нравится.

---
Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах. ©
Бер Добромиров
Студент университета
Выпускник Бертрайма
Бер Добромиров
Всего сообщений: 76
Ссылка

27 нояб. 2013
Танец подходил к концу, это слышно было по заключительным звукам оркестра.
- Спасибо за танец, Яна
Он проводил ее из центра танцпола и они оказались рядом с мисс Инвизибл и мисс Листен
- Профессор Листен, профессор Инвизибл, чудесно выглядите, я не сразу вас узнал. Как вам наряды гостей?
Он повернулся к Лукьяне - Яна, давай объявлять конкурс!
Бер снова вышел на сцену
- Дорогие друзья! Спасибо всем парам за великолепный танец. Теперь же предлагаю небольшой конкурс.
Король слелал взмах рукой, буд-то отгонял назойливую муху. За его спиной возникли плакаты, достаточно большие, чтобы каждый мог разглядеть
- Называется конкурс " Чего не хватает?". Смотрите внимательно, а ответы кладите вот в эту шляпу - он указал на широкую красную шляпу. - Все без исключения, кто ответит правильно, получат маленькие призы. А тем же, кто еще и дорисует - особый приз!
1.
2.
3.
4.
5.

Ответы привылайте мне в лс с пометкой " Чего не хватает?"

---
Когда наука наконец найдет центр Вселенной, многие будут удивлены, не найдя там себя.
AnPum
Преподаватель
Преподаватель - Рунология, ИМС
Декан Бертрайма
AnPum
Всего сообщений: 423
Ссылка

25 дек. 2011
Пары поблагодарили друг друга за танец. Ведущие объявили конкурс, в воздухе зависли плакаты, на которых явно чего то не хватало, а вот чего - это и предстояло угадать. Пума не долго думая подрисовала пером, на маленьких копиях, недостающие части и подмигнув шляпе, подозвала ее к себе. Опустив карточки девушка оглядела гостей видно, что конкурс заинтересовал многих.

---
Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах. ©
Метелона Листен
Хранитель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Метелона Листен
Всего сообщений: 730
Ссылка

16 фев. 2014
- Профессор Листен, профессор Инвизибл, чудесно выглядите, я не сразу вас узнал. Как вам наряды гостей? - подошел к ним Бер, когда первый танец закончился.
- Здравствуй, спасибо, у тебя тоже шикарный костюм. Если бы ты не был ведущим бала, то и не узнала бы наверное. Наряды, оформление зала и вообще организация на высоте, мне очень нравится.
Через пару минут объявили первый конкурс, появились картинки, на которых нужно было найти недостающие элементы. Это будет не сложно. Написав на бумажке несколько слов, она положила ее в шляпу, как она заметила некоторые гости уже справились с заданием, другие еще раздумывали, может попробовать подрисовать что-нибудь...
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Всего сообщений: 443
Ссылка

23 июня 2015
Незнакомец в бирюзовом костюме оказался очень хорошим танцором, не приходилось даже как-то подстраиваться, танец выходил естественным и красивым. Дианоре казалось, что они не танцуют, а летят.
Третьекурснице очень хотелось понять, кто же это. И голос знакомый, и знает она его неплохо...
-Эрик, это же ты? - спросила Дианора.

После вальса Бер объявил конкурс, и девушка, как и другие, захотела поучаствовать и положила в красную шляпу ответы.
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

1 сен. 2015
Вскоре танец закончился и король бала объявил конкурс. Нужно было определить, чего не хватает в картинке. Внимательно пригледевшись, Лин написала ответы и положила в шляпу. Дорисовывать она не стала, так как художник из неё был ужасный. Поэтому положив сдав ответы, Ал пошла подпирать стенку.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Магнуса
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 470
Ссылка

27 авг. 2014
Во время танца Эри невольно присматривался к незнакомке, которую пригласил на танец, стараясь по фигуре, движениям, глазам, видным в прорези маски понять кто она такая, похоже его партнерша занималась тем же самым и во время танца они почти не разговаривали, так перебросились парой вежливых фраз и все.
- Эрик, это же ты? - уже под конец танца спросила девушка.
- Я, - согласился парень, - как ты меня узнала? - одновременно к нему тоже пришло понимание кого он пргласил, голос девушки звучал немного глуховато из-под маски, но все же был узнаваем.
- Дианора? - в положительном ответе почти не сомневался, - ты великолепно танцуешь, - чуть поклонился когда танец закончился.
После танца по традиции проводился конкурс, Эрик тоже стал разглядывать картинки и отмечать чего на них не хватает.
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 451
Ссылка

2 фев. 2014
Этот бал отличался от всех предыдущих, на которых Аэлле пришлось побывать. Оформление зала в стиле замка снежной королевы, а главное дресс-код мероприятия - маски, необычные костюмы, придавало традиционному балу волшебную загадочность. Сквозь маску можно было беззастенчиво разглядывать гостей, чем Аэлле и занималась, в другой ситуации подобное сочли бы невежливым, а так попробуй пойми куда и на кого она смотрит, а посмотреть было на что.
Когда объявили конкурс она как и все посмотрела на плакаты, сначала показалось, что со всеми картинками было все в порядке, никаких отсутствующих деталей, потом разглядела некоторые странности, но участвовать не стала. Наверняка недостающие фрагменты найдут все, а что-то подрисовывать не хотелось. Заметив, что одна из девушек в сине-зеленой маске положила ответы в шляпу и отошла к стене, направилась в ее сторону, поздороваться.
- Добрый вечер, как вам конкурс, сильно сложный? - вблизи девушка показалась ей знакомой, рост, фигура, они определенно встречались... - Алиэн? Или я ошибаюсь?
Dianora
Преподаватель
Завуч. Предмет - ЗОТИ
Dianora
Всего сообщений: 443
Ссылка

23 июня 2015
Голос партнера по танцу звучал немного удивленным:
- Я, как ты меня узнала?
Дианора немного замешкалась с ответом, смутившись от достаточно пристального взгляда глаз, смотрящих на нее, а от практически сразу последовавшей правильной догадки даже вздрогнула. Кажется, он умеет видеть сквозь маску, - подумала девушка, хотя здравый смысл подсказывал ей, что даже по голосу не так уж и сложно узнать человека, с которым достаточно часто пересекаешься в Университете.
Взяв себя в руки, Дианора наконец ответила:
- Да, ты прав. Узнала по голосу и по глазам.
Тем временем, танец подходил к концу, и когда музыка стихла, Эрик произнес, сопроводив слова небольшим поклоном:
-Ты великолепно танцуешь.
-Благодарю. Мне тоже очень понравилось, - улыбнулась Дианора. – К сожалению, кроме тебя и короля с королевой пока больше никого не разгадала. А ты?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0461. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0165