Зал общения   »   Бальный Зал   »   Зимний Бал-Маскарад
RSS

Зимний Бал-Маскарад

Новогодний бал-маскарад для жителей Магисмо и всех приглашенных... И я пойду на карнавал! Я и костюмчик подобрал. Кем буду угададай-ка.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 381
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015
Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 381
Ссылка

3 апр. 2015
Время пролетело незаметно и вот уже Лукьяна не просто гостья, а королева бала и, конечно, это налагает множество приятных обязательств и переживаний. К сожалению, девушку вызвали домой в самый разгар подготовки и вот, утром, она только вернулась, едва ли успев к балу.
Но вот наступил вечер - приготовления завершены, маска одета, и можно встречать гостей. Кто же первый появится бальном зале?
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Председатель совета университета
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 821
Ссылка

11 дек. 2011
Ру неспешно собиралась и уже выходила из комнаты , но вспомнила, что забыла самое важное - пропуск.
Как это я забыла!
В руках Ру мгновенно материализовалась красивая, расписная маска. Ее образ был очень простой, простое бальное платье, волосы завиты мелкими кудряшками. Ради такого случая она даже изменила своему темному цвету волос. И вот она вошла в бальный зал. Лукьяна, королева и ведущая бала, стояла реди всего великолепия
- Яна, здравствуй! Великолепно все украшено, такого у нас еще не было!
Весь зал был в синеватых, ледяных оттенках. Это не традиционные огни и гирлянды.
- Неужели это все хрусталь? Или изо льда?
Холодно не было, температура стояла довольно комфортная и девушка ни как не могла определиться с материалом отделки.

---
Будьте осторожны с магией.
Белослав Шуйский
Преподаватель
Правоведение, Магия камней и минералов
Белослав Шуйский
Всего сообщений: 320
Ссылка

29 дек. 2011
Критично оглядев себя в зеркале и не узнав, Белослав удовлетворенно хмыкнул. Возможно он слегка увекся, но костюм отвечал всем требованиям бала-маскарада. А что, костюм есть? Есть. Маска есть? Есть.
Он еще пару минут покрутился у своего изображения и решил ничего не менять. Наверняка же будет конкурс костюмов, он планировал в нем принять участие. Если такой будет, конечно же. Оставшись ни кем не замеченым, Шуйский вошел в зал. Ру он узнал не сразу и только оказавшись на расстоянии трех метров разглядел, точнее угадал, кто перед ним.
- Профессор, я не ошибся? Это вы? - цвет волос был другой, но лицо вполне было узнаваемым.
- Лукьяна, - он улыбнулся девушке - Зал великолепен. Рад, что не опаздал
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

1 сен. 2015
Решив, что для бала-маскарада нужно получше замаскироваться, Алиэн поменяла свой цвет волос в иссиня-черный. Выбрала себе темно-синее платье с открытым верхом, надела маскук и пошла на бал.
Когда она вошла в зал, то невольно ахнула: так красиво там было. Казалось, что все было сделано изо льда, как в замке снежной королевы, но пол был не скользким, да и температура воздуха была вполне нормальной, так что Лин сослалась на то, что без магии здесь не обошлось.
- Привет, Лукьяна! - поздоровалась Али с королевой осеннего бала, когда подошла к ней, - Здесь очень красиво!
AnPum
Преподаватель
Преподаватель - Рунология, ИМС
Декан Бертрайма
AnPum
Всего сообщений: 423
Ссылка

25 дек. 2011
Перед выходом из комнаты Пума решила немного изменить цвет глаз и волос с помощью заклинания, результат ей понравился, и девушка с довольным лицом пошла на бал. Пума вошла в зал и прищурилась. Зал был великолепно украшен, пол напоминал замерзшее озеро, все сияло. Первый бал маскарад проводили мы с Белославом, как давно это было.
-Здравствуйте! Девушка кивнула гостям и королеве. -Лукьяна, все очень красиво, уверена,что развлекательная часть, да и весь бал будет на высоте. Профессор улыбнулась. Ру она узнала сразу, ведь маски они выбирали вместе. Девушка вопросительно посмотрела на остальных гостей. -Белослав? Я не узнаю вас в гриме. Пума широко улыбнулась, Белослава она узнала по глазам и была уверена, что не ошиблась.-А вот девушку не узнаю

---
Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах. ©
Метелона Листен
Хранитель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Метелона Листен
Всего сообщений: 699
Ссылка

16 фев. 2014
Наряд на предстоящий праздник Метелона продумала заранее. Темно-синее, почти черное платье, немного не в ее стиле, предпочитающей более светлые тона, маска под серебро, может не сразу узнают. Когда она вошла в зал, там уже было несколько человек.
- Белослав? Я не узнаю вас в гриме. - услышала голос рыжеволосой девушки, молодой человек в зале был только один, значит он и есть Белослав, особа в черной маске, его узнавшая, наверняка мисс Пума, немного смущали цвет волос и глаз, но это мог быть результат косметического заклинания.
- Добрый вечер! - поздоровалась, подойдя к гостям, - Как сегодня все необычно, зал великолепен, - обратилась к стоящей в центре зала, предположительно королеве бала, так сразу узнать кто есть кто было не просто.
Эрик ди Таэ
Выпускник
Магнуса
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 451
Ссылка

27 авг. 2014
Сначала, узнав о маскараде, Эрик хотел ограничиться обычным смокингом и маской, как и указано в приглашении, потом в одном из магазинов увидел карнавальные костюмы, почему бы и нет, закралась мысль. В результате, заходя в зал чувствовал себя немного глупо в этаком наряде, но только до тех пор, пока не разглядел остальных гостей, единственный присутствующий... студент?... преподаватель? в общем представитель мужского пола, был одет в еще более невообразимый костюм.
- Здравствуйте, - поздоровался со всеми одновременно пытаясь понять кто есть кто.
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 821
Ссылка

11 дек. 2011
- Профессор, я не ошибся? Это вы?- за спиной раздался довольно знакомый голос, но когда Ру обернулась, то на мгновение даже растерялась.
- То, что профессор - это верно. - Она изучающе осматривала огромную шляпу с перьями , маску - ни одного живого места. - А вот какой "из" - угадали?

Гости стали прибывать. Как хорошо, что новогодний бал - это бал-маскарад. Вдвойне красиво и удивительно.
Следующие гости были предположительно Алиен и ... кто? Такие огненные волосы - что-то новенькое.
- Пума, вот это поворот! Выглядишь необыкновенно, рыжий тебе идет.
Она встретилась с завучем взглядом и по улыбке последней Ру поняла, что не ошиблась.
-Белослав? Я не узнаю вас в гриме.
-Белослав, ну как я могла не признать тебя!
-А вот девушку не узнаю - Пума вопросительно посмотрела на темно-синее платье и маску. Проректор пришла на помощь:
-Алиен, это же ты? Рада тебя видеть, мы вот с мисс AnPum гадаем, не ошиблись ли
В зале появилась мисс Листен
- Здравствуйте, профессор, - Ру приветственна помахала рукой, - ну как, узнали кого-нибудь?

---
Будьте осторожны с магией.
Алиэн Карнес
Студент университета
Ф-т Сайрес
Алиэн Карнес
Всего сообщений: 72
Ссылка

1 сен. 2015
- А вот девушку не узнаю, - отвлёк Алиэн голос профессора Пумы от созерцания бального зала.
- Алиэн, это же ты? Рада тебя видеть, мы вот с мисс AnPum гадаем, не ошиблись ли, - сказала предположительно мисс Инвизибл.
- Да, это я, - улыбнулась девушка профессору, - Профессор Ру? Вам очень идёт этот цвет волос. Я тоже рада вас видеть.
Да, сегодня многих будет не узнать.
Вскоре в зал вошли ещё двое: мисс Листен и какой-то парень, в котором Лин никого не узнала. Зато будет интересно.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранители: Master, Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0358. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0055