Зал общения   »   Общение   »   Helloween!
RSS

Helloween!

Посиделки со страшилками. Начало: В ночь с 31 октября на 1 ноября

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Печать

Ру Инвизибл
Администрация
Ректор, Председатель СУ
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 827
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2011
Задумывались ли вы что же это за праздник Хэллоуин?
Праздник Хэллоуин отмечается до сих пор по традициям Самхэйна. Этой ночью ( В ночь с 31 октября на 1 ноября ) люди надевают различные костюмы, устраивают маскарады и конкурсы. А мы с вами будем отмечать этот праздник сидя у камина и рассказывая друг другу страшные истории. Будут ли они вымышленые или реальные - решать вам, главное чтобы всем было ооочень страшно :twisted: :twisted: :twisted:

Все происходить будет в вольной форме, можно отписываться в игровой, полу игровой или вовсе не в игровой форме. В ночь с 31 октября на 1 ноября заходите в эту тему, а дальше мы тут разберемся. Вам понравится

Это Хеллоуинский кот, он явится во сне тому, кто придет без истории :twisted:

---
Будьте осторожны с магией.
Метелона Листен
Администрация
Проректор. Предмет - Травология<br> Мастер игры <br>Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 890
Ссылка

16 фев. 2014
У кого как, а у меня уже почти ночь, давайте собираться потихоньку.

Зашла в украшенную по случаю праздника гостиную, расположилась на ближайшем диванчике. В комнате стоял полумрак, только в каине потрескивал огонь, да фонари в виде тыкв светили оранжевыми глазами.

---
Магия - это не чудо, это знание и опыт
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса. Артефактолог
Аэлле
Всего сообщений: 492
Ссылка

2 фев. 2014
- Здравствуйте, мисс Листен, страшной ночи. ;)
В руках вошедшей девушки была небольшая оранжевая тыковка с вырезанной мордой и сверток черной ткани. Сверток она расправила и повесила на створку шкафчика, стоящего в комнате, оказалось что на полотне нарисовано белое приведение. Аэлле потратила почти полчаса заговаривая ткань магией воздуха и теперь она шевелилась словно от невидимого ветерка и казалось что приведение парит в воздухе.
Лукьяна Гладиш
Преподаватель
Зав.каф.теоретической магии, целитель
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 449
Ссылка

3 апр. 2015
- Всем страшной ночи, - негромко произнесла девушка входя в гостинную. Страшные истории она не очень любила, но посидеть в хорошей компании у горящего камина, почему бы и нет. В качестве угощения захватила небольшую вазочку с конфетами, тихо посмеиваясь, а кто сказал, что они обычные?

Надо же чем-то народ угощать за рассказанные истории, и вообще, ходить в гости с пустыми руками не прилично.
Метелона Листен
Администрация
Проректор. Предмет - Травология<br> Мастер игры <br>Председатель совета университета
Метелона Листен
Ссылка

16 фев. 2014
- Здравствуй, проходи, располагайся. Да ты с угощением! - взяла одну конфетку, на вид самую обычную, какую можно купить в любом магазине.
- страшилкой запаслась или так, посидеть, послушать заглянула?

---
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса. Артефактолог
Аэлле
Всего сообщений: 492
Ссылка

2 фев. 2014
- Привет, Яна, спасибо за конфетки!
А я запаслась стихотворением в тему.

Безлунною ночью восстанут иные,
Увидеть воочью их смогут живые.
Два мира, встречаясь, сольются в один,
Тряситесь, страшитесь – грядёт Хэллоуин.

То день всех святых. И на лица людские
Ужасные маски наденутся снова,
В тиши полуночной забродят иные,
Не в силах признать в этих масках чужого.

Костюмы наденут счастливые люди,
Начнут среди нечисти злобной плясать
И яства из яблок на праздничном блюде,
Пьянённые танцами, будут вкушать.

Светильники-тыквы дома защитят,
От духов, вампиров и прочего зла –
А свечи в глазницах, мерцая, сгорят,
Во мрак затаив жуткий образ чела.

Детишки в костюмах забегают дико,
Охотясь за целою кучей конфет,
Наполнятся улицы тысячей криков –
Что стихнут лишь утром, встречая рассвет...

Безлунною ночью восстанут иные,
Увидеть воочью их смогут живые.
Два мира, встречаясь, сольются в один,
Тряситесь, страшитесь – грядёт Хэллоуин.
Лукьяна Гладиш
Преподаватель
Зав.каф.теоретической магии, целитель
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 449
Ссылка

3 апр. 2015
- Да, угощайтесь, - блеснула хитрой улыбкой студентка подвигая вазочку поближе к присутствующим. - Я так понимаю, что пока больше никого нет. Ждем остальных?
Сев поближе к огню, внимательно выслушала стих, рассматривая полупрозрачную тень, колышущуюся около шкафа. Тень в созвучии со стихом и правда нагоняла легкую тревогу, но языки огня пока еще развеивали ее. Надолго ли...
- Хм, пока только скажу, что конфетки не совсем простые, а на счет истории... Не знаю может что и расскажу.
Метелона Листен
Администрация
Метелона Листен
Ссылка

16 фев. 2014
- Спасибо, что за подвох с конфетками? - развернув одну, внимательно на нее посмотрела, не торопясь есть, а то мало ли...
- Хорошее стихотворение, действительно в тему. Думаю остальные подтянутся чуть позже, вообще много народу собиралось праздновать, - если не придут многое пропустят, не так часто в Магисмо устраивают подобные праздники. Приведение на шкафу загадочно колыхалось, обстановка была мистической, но по своему уютной.

---
Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 612
Ссылка

27 авг. 2014
Что-то этой осенью у нас много праздников, подумал студент открывая двери гостиной. В прошлом году не праздновали ни день рождения университета, ни хеллоуин.
- Здравствуйте, дамы. Как у вас тут...загадочно, - народу было пока немного, но наверняка собрались еще не все, ведь главное празднование ожидается ночью.
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор, Председатель СУ
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 827
Ссылка

11 дек. 2011
- Всем доброго и страшного вечера! - Ру совершенно бесшумно зашла в гостинную, хлопнула в ладоши и в камине огонь запылал , казалось, еще более зловеще. На секунду наступила тишина и можно было услышать только как трескаются угольки.
- Я нам принесла несколько тематических плакатов.
Проректор стала разворачивать , а те плавно долетали до стен.
- Это самые страшные самодельные костюмы на Хэллоуин. Из недер нашей библиотеки. Новоделки наряды , мне кажется и рядом не стояли с тем, что было раньше

- Я думаю, мы можем начинать, а если кто придет, то присоединится. Ну что, кто начнет?)) :twisted:

---
Будьте осторожны с магией.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 10 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0510. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0062