Зал общения   »   Общение   »   Осторожно - ФЛУД! =)
RSS

Осторожно - ФЛУД! =)

Для всех любителей пофлудить на переменках

Текущий рейтинг темы: 1.0000
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 82 83 84 85 86 87
Печать

Метелона Листен
Преподаватель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 764
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2014
Раз никто не сказал, что навыки нам не нужны, то им быть. Прописаны будут в анкете как и магические способности, отдельным пунктом. Да, как примерно сказал Эрик в навыки пойдут магические умения, которые в способности не вписываются, но им тоже надо учиться: артефакторика (создание амулетов), зельеварение, ритуалистика, гадание (на картах, рунах), именно гадание с помощью подручных средств, а не способность прорицание. Больше пока ничего в голову не приходит, может кто добавит список.
Старшекурсникам и выпускникам часть навыков дадим сразу, кто уже зелья варил, амулеты делал. Преподавателям, у кого профессия с определенными навыками связана тоже.
Возможно будет несколько уровней одного навыка, например новичок-ученик-мастер. За посещение семинара, сдачу нескольких работ по предмету уровень навыка будет повышаться.

Насчет праздника 1 апреля думайте, а то что-то совсем тишина. Можно как обычно в чате, можно посиделки на форуме, как захотите. Но организовывайте сами, я даже касаться не буду, могу только рассылку вечером сделать, если надо будет.)
Ян Тин Сиран
Студент университета
Префект Сайреса
Ян Тин Сиран
Всего сообщений: 441
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2016
На 1 апреля могут приходить все, начало в 18:00 по Москве))
Все для веселья могут взять новые аккаунты на один день))
Из за этого будет проводиться конкурс угадывания, кто есть кто))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 82 83 84 85 86 87
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей
Yandex

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0287. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0078