Зал общения   »   Залы семинаров и практикумов   »   Подготовка к семинарам
RSS

Подготовка к семинарам

Берем доклады, задаем вопросы

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Печать

Dianora
Администрация
Завуч. Предмет - ЗОТИ <br>Председатель совета университета
Dianora
Всего сообщений: 547
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2015
Вопрос участникам похода:
Есть ли те, кто хочет не идти воевать с орками, а остаться в деревне и возможно выяснить какие-то новые подробности об артефакте? Опасности возможны, но со стороны живущих в деревне.
Если есть, отписываемся в этой теме до 2 мая. Соответственно, вам придется основательно поломать голову в деревне.
Dianora
Администрация
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
В разведку идут:
Эрик ди Таэ
Сернея Милавская
Маилз Кейн
Дианора

Разгадывают загадки:
Метелона Листен
Кристина Арманди
Ветра Алонская
Сайра Серей
Кора Новер

Остальные гуляют по деревне и занимаются реалом, если найдут возможность пусть помогают, портал до Магисмо пока закрыт.
Метелона Листен
Администрация
Проректор. Предмет - Травология<br> Мастер игры <br>Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 877
Ссылка

16 фев. 2014
Поскольку семестр закончился и надо подводить итоги, баллы за практику по ЗОТИ выставлены. Оценки можете посмотреть в дневнике в ЛК.
Как ставили:
Оценка за Фридклопею включает баллы за собственно ролевую +5 баллов всем за действия в походных/боевых условиях.
За игру в орочьих степях 5 баллов собственно за ролевую + 15 за грамотные действия в боевых условиях (те что были и будут, так что оценка немного с авансом).
Темы не закрываю, если много наиграете то за ролевую баллы пойдут уже в следующий семестр.

Сейчас на форуме
Dianora
Администрация
Dianora
Ссылка

23 июня 2015
Итак! За практику по ЗОТИ в текущем семестре добавляются баллы, помимо пройденного в прошлом семестре. Прошу заведующих кафедр учесть актив-баллы для преподавателей.

Метелона Листен - 15 актив-баллов за поиск и обработку информации в Вилине

Ян Тин Сиран - 15 баллов - за добывание информации и грамотное использование артефакта в Вилине

Тесия Нэтари - 10 актив-баллов за помощь раненным и пострадавшим в больничном крыле

Сернея Милавская - 25 баллов - за целительство в боевых условиях, смелость, командную работу в Орочьих землях
Награждается медалью:

Маилз Кейн - 25 баллов - за самоисцеление, мужество, умение вести переговоры с несовершеннолетними магами, командную работу в Орочьих землях
Награждается медалью:

Эрик ди Таэ - 25 баллов - за стратегические способности, отвагу, магию иллюзий в боевых условиях, командную работу в Орочьих землях
Награждается медалью:

P.S. Если кого забыла и кто не согласен, сообщите))) математик из меня так себе))))
Кристина Арманди
Студент университета
Ф-т Бертрайм
Кристина Арманди
Всего сообщений: 76
Ссылка

3 янв. 2018
Добрый день, волшебные!

С понедельника по пятницу планируется проведение мини-семинара по Магической компаративистике. Так как предмет в расписании новый, хотелось бы провести вводную именно в формате живого общения, чтобы можно было и в дальнейшем ориентироваться на то, что интересно именно вам.

Лекция будет проходить неделю, отпись каждый день, если вы не успели ответить на один вопрос сегодня – отвечаете на два завтра. Постараемся не затягивать, хорошо? ;)

Кто будет участвовать – пишите!

Эрик ди Таэ
Выпускник
Выпускник Магнуса. Руководитель клуба искателей
Эрик ди Таэ
Всего сообщений: 595
Ссылка

27 авг. 2014
Выпускникам модно участвовать?
Я хотел бы записаться на семинар.
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 464
Ссылка

28 мар. 2016
Я тоже бы хотела поучаствовать... Что-то пока народу мало записалось о_о
Кристина Арманди
Студент университета
Ф-т Бертрайм
Кристина Арманди
Ссылка

3 янв. 2018
Итого у нас три человека - еще Ян записывался. Начинаем или подождем еще? Студент из троих аж один)
Кристина Арманди
Студент университета
Ф-т Бертрайм
Кристина Арманди
Ссылка

3 янв. 2018
Вторую лекцию по магической компаративистике начнем с понедельника. Писать первый пост можете еще до моего прихода, если пожелаете - от меня первый ждите как раз в понедельник. Только не забываем уйти с первой)

Проходит все здесь: http://magismo.ru/forum/index.php?t=744

И отметьтесь, пожалуйста, кто планирует быть, чтобы мы с вами могли ориентироваться, кого ждать, кого нет.
Тесия Нэтари
Преподаватель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 464
Ссылка

28 мар. 2016
Я буду обязательно, приведу с собой и Лира, за него отпишусь уже сейчас)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0273. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0072