Зал общения   »   Замок   »   Коридоры замка
RSS

Коридоры замка

Ветвистые и запутанные коридоры и переходы, которые соединяют все уголки университета магии и волшебства. Прохладные и полутемные ходы на нижнем подземном этаже, на верхних этажах более светлые и широкие коридоры и открытые галереи.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Хранитель: Метелона Листен
Печать

Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Всего сообщений: 41
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013

Ветвистые и запутанные коридоры и переходы, которые соединяют все уголки университета магии и волшебства. Прохладные и полутемные ходы на нижнем подземном этаже, на верхних этажах более светлые и широкие коридоры и открытые галереи. Стены украшают различные фрески, барельефы и картины с изображениями различных событий мира магии и портреты выдающихся волшебников. За некоторыми из них скрываются двери в потайные ходы, одни из которых являются короткой дорогой между этажами и башнями замка, а другие ведут далеко за его пределы.

---
Мастер игры всегда прав
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 445
Ссылка

2 фев. 2014
Больничное крыло --->>

Примерно через два месяца после прогулки у озера и засыпания Дианоры. Начало декабря, день, в замке каникулы, на улице относительно тепло, идет снег.

Ну вот и зима... Аэлле медленно шла по коридору замка, за окном тихо падал снег, белый пушистый, он ложился на землю, деревья, засыпал тропинки. В замке тоже было тихо, наступили каникулы и многие студенты разъехались по домам или отдыхали в своих комнатах. Спустившись на самый нижний, полуподземный этаж, она пошла по коридору, ради развлечения дергая за ручки всех встречающихся дверей, большинство из них были закрыты, за одной оказался пустой не используемый кабинет с несколькими пыльными партами и исчерченной цветными мелками доской. Хоть бы кто встретился что ли, а то одной бродить скучновато.
Ramina Latrop
Обитатель
Завхоз, зав. хранилищем
Ramina Latrop
Всего сообщений: 13
Ссылка

19 дек. 2016
Рамина шла по коридору замка. Затем она увидела девушку. Та выглядела весьма симпатично. Судя по всему,она местная. Завхоз подошла к ней.
- Привет.
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Ссылка

2 фев. 2014
Немного не дойдя до конца коридора, Аэлле подергала за ручку одной из дверей, с сожалением поняла, что она заперта и уже решила идти дальше, как услышала позади приветствие, обернувшись увидела в нескольких шагах женщину средних лет.
- Здравствуйте, - приветливо кивнула выпускница,гадая кто же это такая и не заметила ли она последних действий Аэлле. Не то что она делала что-то запрещенное, но все-таки вдруг это помещение не для всех и ей туда нельзя, никаких поясняющих табличек на двери не было, - я Аэлле, выпускница Магнуса и местный артефактолог. Вы наш новый сотрудник или приехали в замок на праздники?
Ramina Latrop
Обитатель
Завхоз, зав. хранилищем
Ramina Latrop
Ссылка

19 дек. 2016
Рамина посмотрела на нее. Аэлле на вид очень милая девушка. Завхоз подошла к ней.
- Привет. Я новый сотрудник. Рамина Латроп. Завхоз, зав хранилищем и смотритель оранжереи в замке. - Рамина улыбнулась Аэлле. Ей она показалась достаточно приветливой. Побольше бы таких. Артефактолог? Интересно. - подумала Рамина.
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Ссылка

2 фев. 2014
- Приятно познакомиться, - обычно на этом этаже народу было немного, бродить в одиночестве уже надоело и выпускница была рада встретить здесь новую сотрудницу.
- Вы просто замок осматриваете или целенаправленно куда-то шли? - как раз на этом этаже располагалось хранилище зелий и ингредиентов, часть из них работники исследовательского корпуса перенесли в верхние лаборатории, чтобы не бегать постоянно вверх-вниз по замку, но основные запасы хранились здесь. Подсобка с разными инструментами и ненужным хламом тоже вроде бы была неподалеку. Может с появлением завхоза в этом хламе появится порядок.
Ramina Latrop
Обитатель
Завхоз, зав. хранилищем
Ramina Latrop
Ссылка

19 дек. 2016
Завхоз посмотрела на девушку.
-Целенаправленно иду. Мне надо провести инвентаризацию.
Рамина подошла к Аэлле. Может взять ее в помощники?-подумала она. Рамина посмотрела по сторонам. Думаю, надо сперва в хранилище заглянуть. -она начала составлять план действий.
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Ссылка

2 фев. 2014
- Инвентаризаация - это хорошо, - чуть нараспев произнесла Аэлле длинное слово, - будете хранилище зелий и ингредиентов инвентаризировать или склад обычных вещей: мебели, запасов мела, наглядных пособий для кабинетов, ведер, швабр? Могу показать где все это находится, - предложила завхозу. Замок большой, если точно не знать где находится нужное помещение плутать можно долго и так и не придти куда надо. Аэлле не хотелось, чтобы новый сотрудник заблудился в первые же дни пребывания в замке. К тому же как работник исследовательского корпуса она неплохо знала что где лежит в хранилище ингредиентов и могла помочь провести проверку, заодно составить список необходимого для своей артефактной мастерской.
Ramina Latrop
Обитатель
Завхоз, зав. хранилищем
Ramina Latrop
Ссылка

19 дек. 2016
Завхоз посмотрела на нее.Затем достала перо и бумагу.
-Надо провести инвентаризацию во всех помещениях . Особенно в хранилище.
Она пристально посмотрела на девушку. Та была явно заинтересована в инвентаризации. Мало того, она еще неплохо знала замок. И кстати, если она Артефактолог - то это будет хорошая взаимопомощь.
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Ссылка

2 фев. 2014
Мисс Латроп серьезно посмотрела на выпускницу, достала перо с бумагой, словно собираясь что-то записывать и сообщила, что надо провести инвентаризацию во всех помещениях.
- Тогда лучше начать с хранилища, у меня есть пара часов свободного времени и я могу вам помочь, - ответила Аэлле, - оно находится там, нужно немного вернуться и свернуть в боковой коридор, - пошла в нужном направлении, показывая дорогу. Через несколько шагов оглянулась к идущей следом женщине.
- Можно вопрос, как вы попали в Магисмо и какие вообще первые впечатления от нашего замка?
Ramina Latrop
Обитатель
Завхоз, зав. хранилищем
Ramina Latrop
Ссылка

19 дек. 2016
-Ну так пошли в хранилище. Как я сюда попалапопала? пришла сюда по объявлению. И меня назначили зав хранилищем, завхозом и смотрителем оранжереи.
Завхоз пошла в хранилище. К слову, она была еще и зав хранилищем. Так что инвентаризацию там надо было бы провести незамедлительно и обязательно.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Хранитель: Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0215. Количество выполненных запросов: 21, время выполнения запросов 0.0043