Зал общения   »   Отдел 3. Магическая журналистика   »   Даты выпусков
RSS

Даты выпусков

Даты выпусков теперь будут объявляться в отдельной теме. Тема ТОЛЬКО для объявления выпусков

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 * 4
Хранитель: Тесия Нэтари
Печать

Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Всего сообщений: 381
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015
Внимание!
С радостью объявляю всем жителям Замка о том, что мне вернули доступы к газете и принятие статей в следующий 9 выпуск уже открыто.
Давайте не будем сильно затягивать и через пару недель посмотрим интересную и красочную газету. А для вдохновения вот вам его одежка)))

Пишем о самоуправлении, впечатлениях, интересных случаях и приключениях. Делимся ярким настроением и солнечными эмоциями, ведь лето еще не закончилось.

P.S. хотела бы сделать отдельную статью с красиво оформленными пожеланиями нашим Магисмовцам, поэтому буду очень благодарна если вы мне в личку пришлете несколько пожеланий, для самых замечательных жителей. Пишем: Пожелание для...(имя) и само пожелание.

Ах, да, статьи принимаются до 10 августа

С любовью, ваша Яна
Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
Дорогие читатели и читательницы, с радостью объявляю о том что принятие статей в 10 выпуск нашей газеты открыто.

Не раз и не два затрагивалась тема нашего питомника, а точнее его отсутствие, поэтому...
Выпуск называется "Мой питомец" пишем статьи о тех волшебных созданиях, которых вы бы хотели видеть в питомнике Магисмо и конечно, не забываем приложить картинки веселого и сытого существа, а так же грустного.
В остальном без изменений, пишем статьи о магии, о приключениях, и вообще о чем угодно относящемся к Магисмо и его жителям.
Так же не забываем о приветах и добрых пожеланиях.
Статьи принимаются до 14 сентября, выпуск выйдет 15 сентября.

Тесия Нэтари
Хранитель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Всего сообщений: 356
Ссылка

27 мар. 2016
Дорогие читатели и читательницы!
Как заместитель редактора, напоминаю вам о 10 выпуске "Нового времени".
Статей пока что очень мало, поэтому приём статей продлевается до 30 сентября.
Сам выпуск выйдет 2 октября.

Прошу поторопиться и рассказать нам о своих питомцах и обо всём, что с ними связано ;)
Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
Дорогие читатели и читательницы, с радостью объявляю о том что принятие статей в 11 выпуск нашей газеты открыто.

Еще, конечно, не зима, но снег выпал, холода наступили, а где-то и праздничное настроение пришло. Поэтому пишем о зиме, о первом снеге, о волшебнице природе. фотографируем зимние города и парки, пишем стихи и сказки о зиме. Также присылаем поздравления.
Внимание! выпуск появится 31 Декабря

Метелона Листен
Преподаватель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 661
Ссылка

16 фев. 2014
В связи с праздниками и малым количеством статей, выпуск переносится на 3 января. У вас есть еще пара дней, чтобы прислать статьи.
Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
Так, мои хорошие)) Газеты у нас не было достаточно давно и я надеюсь вы успели соскучится, а поэтому ВНИМАНИЕ! я открываю следующий 12 номер нашей газеты, который будет называться "Волшебный Замок"

Замок Магисмо поистине волшебный замок, в котором чудеса живут на каждом углу, где мечты переплелись с реальность столь плотно, что не разберешь где вымысел, а где реальность.
Так давайте расскажем о жизни нашего замка, о чудесах и открытых возможностях, о мечтах и снах, навеянных нашим замком.

И да, времени у вас на все про все до 7 марта, а 8 марта мы все погрузимся в Истории Замка написанные вами.

Лукьяна Гладиш
Выпускница
Ф-т Бертрайм
Лукьяна Гладиш
Ссылка

3 апр. 2015
ВНИМАНИЕ!!! Возможность отправлять статьи в газету "Новое время" снова доступна. На создание выпуска нам 2 недели, так что поспешите. А 15 мая, я надеюсь, мы с удовольствием прочтем выпуск.

Тесия Нэтари
Хранитель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Ссылка

27 мар. 2016
Внимание!

Спешу сообщить вам, что новый выпуск уже готов принимать ваши статьи!
За столь необычную, но очень обширную и интересную тему благодарим Аэлле)
Сам же выпуск назначен на конец августа.

Тесия Нэтари
Хранитель
Декан Бертрайма
Тесия Нэтари
Ссылка

27 мар. 2016
Внимание!

Спешу сообщить, что 15й выпуск открыт для принятия статей!

Воспоминания... Насколько они ценны для каждого? Какие из них вы ни за что бы не захотели потерять? А чем готовы поделиться?

Думаю, у многих найдутся те осколки памяти, что заслуживают особенного внимания.

Так давайте же поделимся ими!

Статьи принимаются до конца семестра)

Метелона Листен
Преподаватель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 661
Ссылка

16 фев. 2014
Выход 15-го выпуска Нового времени запланирован на 30-е ноября (и он выйдет именно 30-го, не зависимо от количества статей!) статьи принимаются до 29-го ноября включительно. Тема выпуска воспоминания, но писать как обычно можно обо всем. Редакция ждет новостей, ваше творчество и рассказы о персонажах с празднования хэллоуина (присылать лично Тесии) и все чем вам захочется поделиться с читателями.
P.S. Большая просьба не затягивать со статьями до последнего дня и часа, чтобы они точно попали в выпуск.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 * 4
Хранитель: Тесия Нэтари
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0260. Количество выполненных запросов: 20, время выполнения запросов 0.0096