Зал общения   »   Анкеты, Дом МИ, Правила   »   Дом Мастера Игры(МИ)
RSS

Дом Мастера Игры(МИ)

Именно здесь вы можете пообщаться с Мастером Игры.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранитель: Метелона Листен
Печать

Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Всего сообщений: 41
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013

Но прежде, чем высказать свое неудовольствие (а иначе, зачем бы вы пришли), вспомните все, что вы знаете обо мне:

1. Игрок имеет право указать МИ на его ошибку, но при этом лексика не должна содержать нецензурных выражений и не должна быть перенасыщенной эмоциями.
2. «Мастер всегда прав» . Принцип заключается в том, что мастер игры всегда имеет последнее слово в любом конфликте любого уровня, и его мнение не обсуждается и не оспаривается.
3. Описания, сделанные мастером, не содержат ошибок: если он говорит, что летом идёт снег, то игроки должны сделать вывод о том, что происходящее странно и в мире неестественно холодно, а не о том, что мастер забыл о том, что игра идёт летом. Да, даже если он действительно забыл.
4. Он обладает наибольшей информацией, знает всю систему игры. Видит намного больше, чем игрок. Поэтому Мастер всегда прав, даже если Вы считаете, что с вами поступили несправедливо.
5. В ходе игры мастер может корректировать правила, если в этом возникнет необходимость.
6. Мастер Игры не является игровым персонажем, и приглашать его на чай не следует.

---
Мастер игры всегда прав
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Метелона Листен, Эмоции и настроение видит человек со способностью эмпата.
Аура: она показывает нашу истинную природу и все наши намерения. Читая ауру, можно диагностировать сбои в организме (болезни), прежде чем они проявятся на физическом плане. Ауpа отражает наше здоровье, характер, умственную активность и эмоциональное состояние.

Воздействие:
На ауру оказывать воздействие можно всеми методами: и руками, и третьим глазом, и через себя, и глазами, и через символы.Например, воздействовать на ауру руками можно как непосредственно на нее, так и через посредника - через ауру на печень. В таком случае одна рука у нас дает энергию в то место, где часть ауры отвечает за печень, а другая рука - индикатор при этом находится на контроле у печени до тех пор, пока энергия, посылаемая другой рукой, не пробьется к руке-индикатору и не будет вызывать в ней четкие и сильные ощущения. Можно представить фантом постороннего человека, обладающего хорошим здоровьем, и его ауру, мысленно соединить их с больным пациентом и наблюдать, как постепенно происходит изменение цвета ауры в сторону выздоровления. Таким же образом можно влиять не только на цвет ауры, но и на ее форму и различные элементы в ней. И все в таком духе. Частично - это значит, что частично. Нельзя из темной ауры, к примеру, сделать за один миг самую чистую и наоборот, нельзя чистую ауру очернить по одному вашему желанию.

По поводу магии стихий - я их просто не написал, если вы хотите обладать какой-то из этих стихией, подробно опишите способность в своей биографии. Если все гармонично, я занесу ее в список способностей.

Заклинания мира Роулинг в нашем университете не действуют)
У нас свои заклинания, даже свой язык есть. Заклинания написаны на этом языке. Скоро я вывешу список с этими заклинаниями. Пока что, простенькие действия описывать можно в таком духе - " она задумалась и, прошептав про себя какое-то заклинание, исчезла из комнаты"

---
Мастер игры всегда прав
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 435
Ссылка

2 фев. 2014
Здравствуйте, а мою анкету когда проверите и анкету Анжелины Мэджин?
Юлия Мецек
Студент университета
Ф-т Сайрес
Юлия Мецек
Всего сообщений: 62
Ссылка

13 мар. 2014
Здравствуйте!
Хотела кое-что уточнить, мне переделовать свою биографию, или эту доделать.

---
Юлия Мецек*
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Аэлле, ваша анкета принята

Юлия Мецек, Можно передалать, но это от фантазии зависит.
И еще, пока я не принял вашу анкету, ознакомьтесь с пунктом устава -
10.3. Аватар – это лицо участника.
10.4. Допускаются аватары исключительно с изображением людей.
10.5. Все остальные авататы недопустимы (рыбки, кошки, знаки, аниме – персонажи)
10.6. Авататы с животными допускаются только у анимагов. Но основной облик у них все равно человеческий.
10.7. Аватары НЕ с людьми допускаются только у жителей , студентов и преподавателей, относящихся к другим расам, например к эльфийской.

Сравните свое изображение с изображением, например мисс Аэлле, которой я ответил перед вами... Теперь представьте, КАК ( вот так :eek: ) на вас должны смотреть обычные волшебницы и маги.

Не обижайтесь, мы все дружелюбные, но Устав чтим свято

---
Мастер игры всегда прав
Юлия Мецек
Студент университета
Ф-т Сайрес
Юлия Мецек
Всего сообщений: 62
Ссылка

13 мар. 2014
Ну я же тоже к другой рассе отношусь!

---
Юлия Мецек*
Аэлле
Выпускница
Выпускница Магнуса
Аэлле
Всего сообщений: 435
Ссылка

2 фев. 2014
Master Здравствуйте, а в этом триместре будут админ. баллы за участие в FRPG давать? У нас с девочками такая интересная прогулка на озере получилась!
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Председатель совета университета
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 820
Ссылка

11 дек. 2011
Аэлле, Мастер Игры дал заявку на выставление баллов. Более того, они уже выставлены в журнал

---
Будьте осторожны с магией.
Эрин Бэлл
Выпускница
Преподаватель (самоуправление)
Эрин Бэлл
Всего сообщений: 121
Ссылка

10 янв. 2012
Master, у меня к вам серьезное предложение такого рода. Предлагаю взять под контроль алкогольный культ в университете, на основании положения Устава:
11.5. Запрещена пропаганда спиртных и табачных изделий.

Мне не нужно даже цитировать, где, кто и когда употребляет на территории университета алкогольные напитки - это видно невооруженным глазом. Это не только шампанское ( праздничное), но и напитки "по крепче" ( вино, вермут и, о кошмар - пиво). Я очень прошу вас, давайте введем положение Устава в действие, иначе этот пункт нужно исключить вовсе. Как альтернатива - разрешить "расслабляться" только персонажам преподавателям ( шампанское). Всем студентам запретить , даже совершеннолетним ( и по игре и по реалу). Нужно искоренить этот сомнительный культ, поставить смотрителей, снимать баллы ( штрафовать), запереть на сто замков в подвале шкаф из Бертрайма - это ужас, а не шкаф, благо сигарет и наркотиков там нет, на том спасибо.

Право за вами, конечно, но в Магисмо учатся и несовершеннолетние волшебники. Им такие "развлечения" на пользу точно не пойдут. Репутация замка однажды из - за таких пагубных привычек пошатнется, уверяю

---
Космос, возможно, — последний рубеж
Ру Инвизибл
Администрация
Ректор. Декан Сайреса
Председатель совета университета
Ру Инвизибл
Всего сообщений: 820
Ссылка

11 дек. 2011
Master, проверьте, поджалуйста, анкеты игроков. Многие уже спрашивают , куда вы пропали?

---
Будьте осторожны с магией.
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Эрин Бэлл, вы абсолютно правы. Если есть правила, то их необходимо соблюдать. Я подниму вопрос об этом пункте настоящего Устава, и исключен будет либо этот пункт, либо алкоголь повсеместно на всей территории университета.

Ру Инвизибл, всенепременно

---
Мастер игры всегда прав
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранитель: Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0375. Количество выполненных запросов: 21, время выполнения запросов 0.0085