Зал общения   »   Анкеты, Дом МИ, Правила   »   Дом Мастера Игры(МИ)
RSS

Дом Мастера Игры(МИ)

Именно здесь вы можете пообщаться с Мастером Игры.

Текущий рейтинг темы: Нет
Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранитель: Метелона Листен
Печать

Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Всего сообщений: 41
Ссылка

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2013

Но прежде, чем высказать свое неудовольствие (а иначе, зачем бы вы пришли), вспомните все, что вы знаете обо мне:

1. Игрок имеет право указать МИ на его ошибку, но при этом лексика не должна содержать нецензурных выражений и не должна быть перенасыщенной эмоциями.
2. «Мастер всегда прав» . Принцип заключается в том, что мастер игры всегда имеет последнее слово в любом конфликте любого уровня, и его мнение не обсуждается и не оспаривается.
3. Описания, сделанные мастером, не содержат ошибок: если он говорит, что летом идёт снег, то игроки должны сделать вывод о том, что происходящее странно и в мире неестественно холодно, а не о том, что мастер забыл о том, что игра идёт летом. Да, даже если он действительно забыл.
4. Он обладает наибольшей информацией, знает всю систему игры. Видит намного больше, чем игрок. Поэтому Мастер всегда прав, даже если Вы считаете, что с вами поступили несправедливо.
5. В ходе игры мастер может корректировать правила, если в этом возникнет необходимость.
6. Мастер Игры не является игровым персонажем, и приглашать его на чай не следует.

---
Мастер игры всегда прав
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Дорогие жители!

С самого начала я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Хочу пожелать вам успехов в учебе и, конечно же, хорошей игры!

А вот про игру чуть подробнее.

Сейчас начался Осенний бал. Меня радует, что за 2 года, которые я с вами работаю, вы значительно улучшили свои литературные и писательские таланты. Многие из вас шагнули далеко вперед. Пропало огромное количество орфографических, пунктуационных ошибок.

Обратите внимание:

Тавтология ( повторение одних и тех же или близких по смыслу слов.)

Примеры тавтологии:
Улыбнулся улыбкой.
Сидят 25 человек учеников.
Подняться вверх.
Масло масляное, вода мокрая
он сказал,что придёт,когда придёт
очень прекрасно
заработанная зарплата

Это кажется вам очевидным? Тогда что вы скажете на это:

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа
Это была девушка в платье с разрезом на боку по последней моде
Она взглянула на меня странным взглядом
Я записал это в записную книжку, которая была заполнена моими записями
Птенцы падают вниз на землю.
Начало в 19 часов вечера
В самые ближайшие дни мы это выясним
Ошибки неприятно резали слух

И с пояснениями:

Собралось тридцать человек строителей. (Слово «строитель» включает в себя значение слова «человек».)
В такой питательной среде могли возникать различные всевозможные соединения. (Всевозможные – это и значит различные, причем самые различные, то есть какие только могут быть.)
Уверяю вас, что говорю истинную правду. (Слово "правда" синонимично слову "истина").
При изучении микромира необходимо учитывать особенности и специфику мельчайших частиц. (Слова «особенности» и «специфика» совпадают по смыслу, любое из них можно смело вычеркивать.)

Запомните! Тавтологией называется определение, повторяющее в иной форме ранее сказанное.

---
Мастер игры всегда прав
Сара
Студент университета
Студентка Бертрайма, журналист "МП"
Сара
Всего сообщений: 69
Ссылка

9 авг. 2013
Master что мне делать если я сижу в Магсимо с айпеда и не могу у слов выделять,делать курсив,подчеркивать,менять цвет слов и шрифт...А вот на балу!Ведь диалог надо выделять жирным шрифтом...Вобщем помогите.

---
Формула 3D-Думать,Действовать,Добиваться
Слово "немогу" аналогично "нехочу"
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Сара, Играйте спокойно, я вам помогу

---
Мастер игры всегда прав
Сара
Студент университета
Студентка Бертрайма, журналист "МП"
Сара
Всего сообщений: 69
Ссылка

9 авг. 2013
Спасибо Master! :biggrin:

---
Формула 3D-Думать,Действовать,Добиваться
Слово "немогу" аналогично "нехочу"
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Дорогие жители, активнее заходите в нашу игровую башню. Самые активные игроки в конце семестра имеют возможность получить дополнительные баллы!
Приятной игры.

---
Мастер игры всегда прав
Бер Добромиров
Студент университета
Выпускник Бертрайма
Бер Добромиров
Всего сообщений: 76
Ссылка

27 нояб. 2013
Здравствуйте, Master, вопрос - почему Анимагия, – способность только преподавателей, а оборотнем может быть и студент? Это же опасней в сто раз. И кто контролирует оборотней на территории школы?

И еще:

[q]
Она взглянула на меня странным взглядом
[/q]
- что такого в этой фразе?

[q]
[/q]
- а в этой?
[q]
Ошибки неприятно резали слух
[/q]
- а в этой?

Я к тому, что это общие употребительные выражения

---
Когда наука наконец найдет центр Вселенной, многие будут удивлены, не найдя там себя.
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013
Приветствую, господин Добромиров.
[q]
почему Анимагия, – способность только преподавателей, а оборотнем может быть и студент? Это же опасней в сто раз.
[/q]
- Оборотни не бегают по школе в полнолуние с горящими глазами и с открытой пастью. Есть зелье, способное снизить до минимума оборотнические симптомы.

[q]
И кто контролирует оборотней на территории школы?
[/q]
- Игровые посты человека-оборотня контролирую Я. В игровой же среде зелье для оборотня готовит Целитель школы.

[q]
[/q]
- слово "самые"- лишнее. Слово "ближайшие" и так говорят о том, что это самые близкие дни. Ближе нет и не может быть. Поэтому, усиление в виде слова "самые" , здесь лишнее. Просто - в ближайшие дни.

[q]
Я к тому, что это общие употребительные выражения
[/q]
-
- Общеупотребительные выражения. Это первое.
Второе - не путайте разговорную речь и литературно - письменную. 1) Берем любую книгу, ищем фразу, например, "утренний рассвет". 2) Не находим. 3) Закрываем книгу. 4) Соглашаемся, что "вечернего" рассвета не бывает.

Бывают глупые выражения., как "масло масляное".

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы?

---
Мастер игры всегда прав
Бер Добромиров
Студент университета
Выпускник Бертрайма
Бер Добромиров
Всего сообщений: 76
Ссылка

27 нояб. 2013
Общий принцип мне понятен. Спасибо за разъяснения

---
Когда наука наконец найдет центр Вселенной, многие будут удивлены, не найдя там себя.
Master
Обитатель
Мастер Игры (МИ)
Master
Ссылка

9 янв. 2013

Дорогие жители!
В этом семестре игра в нашей игровой Башне приостановилась. А какая на то причина? Это очень странно, ведь вы сами были активистами и активно боролись за введение игровой зоны в замке.
Теперь же Башня FRPG пустует, Дикое Озеро давно не слышало смеха и беззаботной болтовни студентов, Никто не гуляет по Северной аллее, и даже в Больничное крыло никто не забегает пожаловаться на пустяковые недомогания. Даже шрифт этого текста стал серым и унылым. Как бы намекая на серость и пустоту...

В этом игровом семестре мне некому давать баллы за игру. Надеюсь, что со следующего семестра ситуация исправится.
Желаю хорошей игры!

---
Мастер игры всегда прав
Метелона Листен
Хранитель
Проректор. Предмет - Травология
Мастер игры
Председатель совета университета
Метелона Листен
Всего сообщений: 647
Ссылка

16 фев. 2014
Здравствуйте , пишу анкету и у меня возникли вопросы по поводу магических способностей
"Aura" - очень интересная способность, но можно поподробнее: что я могу "прочитать" по ауре другого человека - его настроение, эмоции, увидеть болезни, наложенные сглазы, что-то еще... и как можно частично воздействовать на нее, здесь тоже большой простор для фантазии.
В разрешенных способностях есть пирокенез, а остальные стихии: магов воды, земли, воздуха не бывает? Как обстоят дела с магией природы (хочу владеть какой-нибудь растительной магией, раз уж травологию преподаю) или её отнести к магии земли.
И еще возможно ли применение роулинговских заклинаний? или только две/три способности и все.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Хранитель: Метелона Листен
Печать

1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут
В том числе: 1 гость, 0 скрытых пользователей

Последние RSS

Самые активные 5 тем RSS

Время выполнения скрипта: 0.0524. Количество выполненных запросов: 21, время выполнения запросов 0.0096